Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Да,оч расстроилась ((( ре предложила опять 2 фазу. Но уже ничего не хочу!!! Буду делать подсадку. На 2 подсадки есть эмбриончики,а там будет видно! Но в начале на гистеру пойду . Участок 4 на 4.5 мм в матке им не нра. Подозреваю полип. А после подсадка. Примерно в октябре. Оч надеюсь что с моими Э все получится с первого раза.??

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ФроняСочувсвсвую,я вот у последней Ре три раза овулировала,на цетротиде.Но я овулирую после триггера ,Ре пыталась подтягивать более мелкий фолик и большой уже на 20-22 триггер ставили.И я овулирую,а на 18 все нормально.Если устала,то конечно не насилуй себя.Я вот с апреля у врачей ,уже депрессняк такой,и лето не отдохнула ,все время напряг.Твои малыши ждут уже,дай Бог ,что приживутся и родятся !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да, буду подсаживать и рожать)  а там видно будет. 

Жалко просто целый месяц и 40 т.р!

Но для себя решила,что если стима,то это будет 2 фаза полюбэ

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Диль Кира, завтра пункция? Если да, кулачищи мои! Все будет хорошо, только такой настрой. 

Спасибище большое. Буду верить и молиться. Пункция во вторник 25- го. Муж сегодня выехал на автобусе в 8 утра, прибудет завтра часов в 12.00. Пойду его встречать. Мне все равно делать нечего. 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@Маллори@Маллори есть на ттг свободный т4 вроде. Есть Тестестерон свободный 

Ты на узи ходила? Я что-то читаю по диагонали последнее время или память такая.. Ты хотела подтвердить О..

Ссылка на это сообщение

@iepurashu @Nikita79 прочитала что клопогон не затрагивает отрицательного воздействия на маточный эндометрий, затрагивает только функции яичников. Ещё пишут про противовоспалительный эффект. Интересно. Надо ещё почитать. 

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Ты на узи ходила? Я что-то читаю по диагонали последнее время или память такая.. Ты хотела подтвердить О..

Да сходила, подтвердила О, на второй день получается после + теста. Тонкий эндометрий, ну это и понятно, эстрадиол в начале цикла был на нижней границе. 

Хорошо то что она вообще есть и не сбилась по времени. Может овариамин помог конечно. 

Ссылка на это сообщение
23.08.2020 в 10:35, Птичка_ сказал(а):

Оплодотворение вроде правильное было, не захотела развиваться. З протокола без бластоцист. Хотя нет 2, в 3м клетки были непригодные к оплодотворению. Но может это случайность,  а не закономерное следствие, что за 3 протокола не получили эмбрион.

не надо гнаться за бластоцистами значит, может у мамочки в утробе лучше им будет, перенести 3дневок

Ссылка на это сообщение

Тьху выше написала неправильно, что не затрагивает отрицательного воздействия на эндометрий-- Не Оказывает отрицательного воздействия на эндометрий! 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@ФроняСочувсвсвую,я вот у последней Ре три раза овулировала,на цетротиде.Но я овулирую после триггера ,Ре пыталась подтягивать более мелкий фолик и большой уже на 20-22 триггер ставили.И я овулирую,а на 18 все нормально.Если устала,то конечно не насилуй себя.Я вот с апреля у врачей ,уже депрессняк такой,и лето не отдохнула ,все время напряг.Твои малыши ждут уже,дай Бог ,что приживутся и родятся !

когда стимулируют менопуром, триггер ставят на 18 мм, а на клосте - 20 мм чтобы зрелыми получились. Если позже то можно овулировать самой, у меня также были такие приколы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady да если аллергии не будет--  присяду на циклим. Проверю в начале следующего фсг и эстрадиол. Если что корректировать буду згт. Сейчас циклим, дивигель полпакета+ утрик во второй фазе

Ссылка на это сообщение

эх, не вышло у меня интралипид попробовать в крио - он только в москве в аптеках есть, а в интрнет-аптеке к нам доставку 5-7 раб. дней говорят, поздновато мне уже будет :-(

Ссылка на это сообщение

@jene4kin Сочи у меня, глушь :-)

я думаю, что и с аналогами так же будет...

 

я вот ещё думаю - мексидол в попу колоть толк будет? (понятно, что в вену лучше, но мне прям жалко мои вены, вряд ли мне найдут куда там столько колоть или капать)

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 до крио мексидол, после актовегин, это если хочешь что-то поделать) 

Можно капельницы трентал - улучшают кроврток. 

@Nikita79 мне кстати кололи в вену на руке выше запастья с тыльной стороны, зависит от того кто делает капельницы. Есть очень тучные люди и у них вены вообще сложно найти и ничего, как-то делают. так что ищи нормального спеца

Ссылка на это сообщение

@iepurashu сильно отставали или останавливались до 3го дня. + у меня только крио, думаю, эндометрий не растет, надо отдельно готовить да и перед этим сделать гистеру желательно. 3х дневок вроде редко, кто замораживает? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...