Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@jene4kin так в цикле переноса не рекомендуют вроде как физио делать - а я в прошлом цикле как раз закончила магниты, по доплеру кровоток нормальный был, даже спиральные нашли после магнитов. Вопрос - сохранится ли эффект на этот цикл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu сильно отставали или останавливались до 3го дня. + у меня только крио, думаю, эндометрий не растет, надо отдельно готовить да и перед этим сделать гистеру желательно. 3х дневок вроде редко, кто замораживает? 

У меня в прошлом году 3хденвку морозили хорошую. 8А. Как раз сказали, раз хочешь в крио и раз он один и хороший на 3 сутки, давай сейчас заморозим. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu сильно отставали или останавливались до 3го дня. + у меня только крио, думаю, эндометрий не растет, надо отдельно готовить да и перед этим сделать гистеру желательно. 3х дневок вроде редко, кто замораживает? 

если бы я знала на счет эндика, у меня у самой проблемы с ним...4-дневок замораживают точно, надо найти свой подход к делу, если бы было так просто...гистеру стоит делать а то видишь как у меня получилось...

2 часа назад, Nikita79 сказал(а):

эх, не вышло у меня интралипид попробовать в крио - он только в москве в аптеках есть, а в интрнет-аптеке к нам доставку 5-7 раб. дней говорят, поздновато мне уже будет :-(

смотри, есть аналог липофундин

58 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@jene4kin Сочи у меня, глушь :-)

я думаю, что и с аналогами так же будет...

я вот ещё думаю - мексидол в попу колоть толк будет? (понятно, что в вену лучше, но мне прям жалко мои вены, вряд ли мне найдут куда там столько колоть или капать)

а мне жалко свою попу, все болит уже, овариум еще укольчик последний на завтра и еще 10 уколов ангиофлюкса из 15 шт:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu сильно отставали или останавливались до 3го дня. + у меня только крио, думаю, эндометрий не растет, надо отдельно готовить да и перед этим сделать гистеру желательно. 3х дневок вроде редко, кто замораживает? 

Замораживают, но от клиники зависит

Ссылка на это сообщение

Я фигею со своего организма - если я никуда не собираюсь, то всё идёт как-то более-менее, как только я настроюсь на что-то, так всё сразу становится хуже, чем обычно :-(

Это я с узи - на 3дц все фоллики мелкие были, коней не было. Сейчас 2 грамма дивигеля мажу, а на 6дц уже доминант приличный (Ре сказала 13 мм, но это средний диаметр, я-то видела, что одна сторона уже 15мм). Опять ранняя О будет, и эндик не дотянется... Ему кстати, как обычно, по фиг, что я дивигель мажу, такой же, как и без него... Эх...

видимо, надо завтра ещё андрогель подключить, чтоб сдержать как-то... не знаю только, перебора не будет вместе с дивигелем, но хоть пару дней помазать надо

Ссылка на это сообщение

@hg4+ не, ну у меня и на 2-3дц были кони по 12мм - но сейчас-то на 3дц все было мелко и красиво, спецом ещё дивигель, чтоб подсдерживал, а толку ноль

просто с таким размером, если не сдержу, О на 10дц будет, и с эндиком явно ничего хорошего не увижу я...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 сколько эндик? Может подтянется ещё, виагру не хочешь поставлять? 

Так а у тебя в ец? Может можно что-то добавить чтоб притормозить рост доминанта? 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну вообще мой стандартный эндик пока - 5,3мм, он у меня и без дивигеля такой. А вот что там к О будет, непонятно, особенно, если сильно ранняя будет. Не, виагру наверное не хочу - я её правда не вставляла, а пила (у нас свечи не делают), особо толку не было... Щас мексидол прокапаю, думаю для кровотока хватит после магнитов.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin так если б что давало это... у моего эндика не было реакции даже на нейпомакс/филграстим

завтра андрогель добавлю, послезавтра схожу гляну, что там с фолликом будет, ну и эндометрием.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@iepurashu так у меня и не было коней на 3дц, все были ровненькие и небольшие - это уже потом выросло :-)

Ааа, а что у вас крио в ЕЦ или как, не пойму

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну да - у меня всегда в ЕЦ крио, только в этот раз я все-таки дивигель начала мазать типа для эндика. Я знала, что мне О не забьют 2 грамма, но что настолько не забьют и фоллик так вымахает уже на 6дц не ожидала всё-таки

Девочки, кто-нибудь пробовал андрогель по чуть-чуть одновременно с дивигелем?

Ссылка на это сообщение

@Nikita79@Nikita79 

Птичка_ ответил(а) в тему на форуме Репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ @БеременнаяMilady Я была и на дивигеле и на андрогеле. Хотя так не правильно. Надо на чем-то одном, на андрогеле 15.5 был. А фсг редко бывает низким, прям очень. Но опять же, или выше нормы эстрадиол или тестостерон тогда. Ну или прям на приеме згт, когда вообще без перерыва. Но в протокол так...
Найдено на https://www.babyplan.ru/search/

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ага, спасибо - значит есть у нас ещё экспериментаторы, кроме меня :D

ну вот попробую я тогда пару раз подмазать андрогель к дивигелю, немного совсем, чтоб тормознуть рост фоллика, если получится, ну и ГСПГ мой отвлечь, чтоб дать возможность эстрогенам поработать.

посмотрим, что выйдет из этой затеи ;)

Ссылка на это сообщение

Е@Nikita79  ещё Вера писала

?❣️ВЕРА❣️? ответил(а) в тему на форуме Репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ @Светлана//2МамаАндрогель начинай по пакету 10 дней,потом продолжай по половинке,и эстрадиол весь цикл+2 фаза прог.Эстрадиол-Дивигель,Эстрожель(раз вечером 2 гр,утро у тебя бут тестостерон),эстрик с 3-5 по 25 дмц,прог ваг"но с 16-25 дмц на ночь. Згт в большинстве случаев глушит овуляцию,но тут с...
Найдено на https://www.babyplan.ru/search/

Копипаст?

Но тут вроде по фазам, надо внимательно читать ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...