Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

13 минут назад, jene4kin сказал(а):

@Nikita79

 

Девочки я на инозитол полгода сидела, ничего там по антральные не уменьшилось, мне кажется сказки это, зато когда он у меня кончился и я решила ну отдохну от него, пока заказ с айхерба идёт - вот увидела прыжок фсг. Совпадение тут тоже возможно. 

Ну просто вроде как есть исследования про уменьшение антральных от него. Но вме это конечно "бабка надвое сказала")))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От омеги пишут что повышается фсг, и тут же говорят что все равно нужно принимать при сия , вот тоже не понятно . И правда гормоны ещё не изучены так сильно 

Ссылка на это сообщение

Тест нужен свободный, и ближе 3 верхнему референс, общий можно вообще не сдавать, я перед победным крио была полгода почти на андрогеле, и даже в крио до переноса его мазала, по четверть пакетика 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vita_99 сказал(а):

От омеги пишут что повышается фсг, и тут же говорят что все равно нужно принимать при сия , вот тоже не понятно . И правда гормоны ещё не изучены так сильно 

Вот я тоже про омегу помню, поэтому пью как попало :) 

@Лапусёнок Юля, как быстро комбилипен выводится? Когда мне снова гомик проверять? Цена  кусачая, так то можно было бы проверить через месяцок.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@БеременнаяMilady через две три недели можно, хотя я б не стала сдавать, он упал всяко

После 10 уколов 5.7 я уже сдавала. :) или 5.3.. Короче меньше 6. На сколько теперь его хватит, это я имела ввиду. 

Ссылка на это сообщение

Привет. Подскажите, с очень  большим желтым телом берут в протокол на стимуляцию? На 1 дц. Врач не хочет, говорит , ну надо сдать эстрадиол, прогестерон, лг, фсг... .ЖТ, как сказала врач,  может мешать нормальному росту и созреванию фолликулов...ещё вопрос сильный стресс накануне сдачи анализов сказывается на фсг , качестве клеток и протоколе эко  ? Это уже получается как киста (жт) ? 

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок а мне кажется, что надо сдавать общий, ну или оба - потому что свободный тестостерон у меня, например, в норме, хоть и по низу, и если б я не видела, что общий ниже нормы, то и не догадалась бы, что дело плохо.

@Vita_99 о как... вот этого не встречала (а я тут пью эту омегу, как не в себя - и мужа пою), надо, наверное, перерыв сделать.

@Olyaa1990 мне кажется, надо проверить на 2-3 дц и если ЖТ не регрессировало, или тем более если это киста ЖТ большого размера - то лучше отложить протокол.

________

эх, а у меня полоски на тесте ожидаемо сравнялись сегодня, так что завтра-послезавтра будет О, ничем не удалось сдвинуть :-(

Ссылка на это сообщение

@Olyaa1990  ну можно посмотреть, как вообще цикл пойдёт, и если будет что пунктировать, то почему нет. Ну или пропустить цикл, чтобы киста ушла, и в полноценный протокол пойти. Посмотрите, что на 3дц будет с этим ЖТ.

Ссылка на это сообщение

@Olyaa1990 наверное все равно не нужно вступать в протокол с жт, ведь оно даёт повышенный прогестерон , а это в начале цикла не хорошо

@Nikita79 может тогда тебе реально прогинову подключить сейчас ? Может эндометрий успеет ещё вырости

Ссылка на это сообщение

Привет. По ИГХ Гипоплазия желез эндометрия с гипофункциональным эпителием желез, что делали перед крио? Похоже после выскабливания или уже климакс скоро.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nikita79 сказал(а):

@Vita_99 о как... вот этого не встречала (а я тут пью эту омегу, как не в себя - и мужа пою), надо, наверное, перерыв сделать.

И я так же...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, кто меня помнит ). Не забывала вас и периодически почитываю, но не писала, т.к и писать то нечего было. За каждую болею и желаю от души прийти к деткам и как можно быстрее !!! Нам уже год и 4 месяца скоро. Так время пролетело, что и не верится, что когда-то была беременная)). Так вроде хочется за вторым, но этот карантин и ситуация сбивает все планы. Недавно тоже сдала гормоны, впервые после Б. Увы, но ФСГ все там же - 18,3....увы, не омолодился организм )))))). Читаю вас и так и порывает меня что-то сделать для его снижения, а потом останавливаю себя и говорю -  дурная голова, не придумывай))) 

@Nikita79 Можно на "ты"? Я вот не понимаю, почему ты привязалась к своей раннеей О ))). У меня было крио в чистом ЕЦ, без всяких триггеров и даже без эстрадиола!! И помню как я паниковала, что именно в цикле крио у меня рванул ДФ!!! Овулька у меня случилась на 9 дц!!!! Девятый Карл ))). Хотя обычно на 10-11. И ничего, мой ре сказал, что все хорошо, крио не отменяем. Эндик тоже мне показался не азхти, был 8 мм всего, хотя бывало и лучше. И несмотря на всё это наш крио удался. Мне кажется не стоит переживать из-за раннеей О, или специально ее отодвигать. Если все долдно сложиться, то обязательно сложится. От меня памперс тебе на удачный крио!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Olyaa1990 я имею в виду в начале цикла может быть не очень хорошо , не знаю как повлияет на гормоны , он же должен резко увеличится во второй фазе а не в начале . Ну в любом случае тогда нужно сдать гормоны и на узи глянуть что там с жт стало 

@Nikita79 у меня когда было еб ( овуляция была где примерно на 11 дц) то в этот же цикл беременный я пошла на узи на 20 дц , эндик был норм 10,5 , жт было 22 , но кстати при этом тест на овуляцию не показал что овуляция была 

@Trostinka// 18 это не 50 ! А если второго хочешь, то нужно тогда стараться снижать ) напомни пожалуйста при каких значениях Б наступила ? 

Ссылка на это сообщение

@Trostinka// О! вот за положительный пример спасибо - и за памперс, конечно! Мой первый персональный памперс :girl_dance:  Ну я за эндик просто переживаю, он и так не растёт у меня - поэтому в этот раз и эстрогены добавила, и всё равно маленький пока... Так-то я тоже без триггеров и эстрогенов до этого ходила (триггер и щас не собираюсь, думаю, само лопнет). Просто столько уже переносов в пустую, что хотелось хоть сейчас получить эндик побольше, чтоб отличался от всех разов - но, видимо, не судьба. А на какой дпо переносили? Или на какой день прогестерона? (а то все равно всегда О приблизительно как-то определяем в ЕЦ - то ли вчера ближе к ночи, то ли сегодня рано утром, видимо надо по 2 раза ходить на узи, утром и вечером, чтоб наверняка, но возможность  такая не всегда есть)

@Vita_99 ЖТ у меня в среднем 19-20 мм всегда, т.е. нормлаьное, а вот эндометрий такого размера видела один раз, к сожалению

.@jene4kin  переносить не очень хочу, я ж только магниты прошла, кровоток вродле нормальный был (если конечно эндик будет аховый, тогда да, но это посмотрим ближе к после О)

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// эндометрий у вас и правда хороший, чтобы сурмама, врачи будут разрешать ее по количеству попыток вам ? Сама думаю этот вариант  ,но подсадок не было, и боюсь, тк у меня много проблем , но сурмаму думаю не разрешат, пока подсадки себе  не сделаю...а эмбрионы то надо накопить ещё при сия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...