Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Когда загружает бухгалтер электронный больничный лист там пишется название мед.учержения его адрес период и лечащий врач должность и ФИО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Nikita79 сказал(а):

@iepurashu это мне или не мне? если мне - то я уже забыла, про что писала :D

да тебе, но поздно:)

короче мой совет, в сл цикл иди в чистом ЕЦ без никаких дивигелей и андрогелей! 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu а.... ну так у меня эндометрий, зараза, плохо растёт (хотя вроде в среднем так же как и на дивигеле) - вообще, если честно, то может это само по себе произошло, у меня в том году вообще частенько такие кисты были.

не знаю, щас посмотрю, если киста уйдёт полностью в новом цикле, то может в свежий пойду, а то от физио всё равно уже эффект пройдёт. Хотя после проколов свежих меня как раз бомбит по гормонам и такие кисты чаще бывают. Вообще обидно - полгода красота была по О, без проблем,а  тут бац-бац- и мимо :-)

(была 4см, сегодня после обеда гляну, сколько стала)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nikita79 сказал(а):

@iepurashu а.... ну так у меня эндометрий, зараза, плохо растёт (хотя вроде в среднем так же как и на дивигеле) - вообще, если честно, то может это само по себе произошло, у меня в том году вообще частенько такие кисты были.

не знаю, щас посмотрю, если киста уйдёт полностью в новом цикле, то может в свежий пойду, а то от физио всё равно уже эффект пройдёт. Хотя после проколов свежих меня как раз бомбит по гормонам и такие кисты чаще бывают. Вообще обидно - полгода красота была по О, без проблем,а  тут бац-бац- и мимо :-)

(была 4см, сегодня после обеда гляну, сколько стала)

я знаю, у тебя как у меня, что с дивигелем что без,значит и не нужен он вовсе

есть еще вариант, минимальная стима на менопуре, максимум 1-2 ампулы, эндик лучше будет расти! 

норколут в помощь тогда на 10 дней, начинай уже и можно в прот в сл цикле, почему нет! а что, от физио так быстро эффект проходит? ты для кровотока?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu не, наверное, мне такое не надо пробовать - у меня ж и так фоллик вымахивает слишком быстро, если ещё стимульнуть хоть чуть-чуть, могут пара-тройка вымахать, а толк будет тот же, скорее всего. Я так понимаю, что у нас потому не растёт даже на эстрогенах, потому что не реагирует на них эндик по разным причинам - или рецепторы, или ГСПГ, как у меня.

в общем, щас мне надо, чтоб эта киста ушла быстренько, а потом смотреть, что делать на следующий цикл, крио или свежий (и всё бы было хорошо, но еще и у мужа как раз попадает отпуск и заставить его не пить пиво в больших количествах я не смогу  - а с другой стороны, чё уж, других вариантов все равно нет)

@iepurashu ну я не норколут, я дюф щас пью (что логично, дивигель же был/есть)

а по физио - я магниты для кровотока делаю, у меня обычно узистка в этот и следующий цикл говорит, типа, вот что-то эндометрию нравится вашему, а потом опять как всегда становится... ну пишут же, что хватает на пару циклов мах.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@iepurashu не, наверное, мне такое не надо пробовать - у меня ж и так фоллик вымахивает слишком быстро, если ещё стимульнуть хоть чуть-чуть, могут пара-тройка вымахать, а толк будет тот же, скорее всего. Я так понимаю, что у нас потому не растёт даже на эстрогенах, потому что не реагирует на них эндик по разным причинам - или рецепторы, или ГСПГ, как у меня.

в общем, щас мне надо, чтоб эта киста ушла быстренько, а потом смотреть, что делать на следующий цикл, крио или свежий (и всё бы было хорошо, но еще и у мужа как раз попадает отпуск и заставить его не пить пиво в больших количествах я не смогу  - а с другой стороны, чё уж, других вариантов все равно нет)

@iepurashu ну я не норколут, я дюф щас пью (что логично, дивигель же был/есть)

а по физио - я магниты для кровотока делаю, у меня обычно узистка в этот и следующий цикл говорит, типа, вот что-то эндометрию нравится вашему, а потом опять как всегда становится... ну пишут же, что хватает на пару циклов мах.

принимай норколут в этом цикле на 10 дней по 2 т/день, он притормозит рост дф в сл цикле, проверено на себе! ты поймаешь 2 зайцев!

короче ты дюф начала уже, надо было норколут

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну да, уже поздно... Но буду надеяться, что и так уйдёт киста, у меня, ттт, всегда уходят (только 7см когда была, оставалась вроде и вот тогда кок доглушили). А про свежий - я вот думаю, что лучше мне на декапептиле пойти будет (0,1), а то свои гормоны высоковаты, ЛГ так вообще, а тогда не так уж важен доминант будет, если конечно не супер здоровый.

пока досдаю анализы на всякий случай, поеду щас кольпоскопию сделаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

Девочки, всем привет) вопрос по эл больничному. Если работодатель захочет, то может узнать причину больничного? Что вообще содержится в эл больничном? Хочу соврать, но если узнают, будет как-то некрасиво, а говорить настоящую я причину не хочу. 

Я бухгалтер - расчетчик. 

Там будет код 01 - заболевание или травма . Организация, выдавшая больничный. И должность врача, например гинеколог. 

Не обязательно будет понятно, что ЭКО. Ведь кроме ЭКО в клинике делают множество гинекологических процедур. Это если сам бухгалтер не додумает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Диль ты что сказала?

Про что, про ЭКО? В бухгалтерии? Я сказала, сразу чтоб не додумали сами, что еду на операцию. Так как пробуду там 2 недели с реабилитацией. Что снова в Питер еду, но на операцию. В моей же клиники (да и в любой)

делают всякие процедуры, лапароскопию например. Там написано Евромед клиник, врач - гинеколог. А там если не верят, то мне по барабану. 

Моя начальница вообще страненькая, когда сказала ей что уезжаю на операцию, она подумала, что я снова надолго на полгода как в прошлый раз. Ну как можно предугадать- забеременнею я или нет. Если забеременнею, то однозначно ни дня не буду работать больше. Пусть терпят меня и мои шарады. Не отвалится у них. Итак пашем как роботы. Она сама болела раком гортани, год ее не было на работе. Я б тоже у нее спросила бы, ну вы сколько там будете раком болеть, когда выйдете. Помрете или будете работать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

Так это заранее тогда говорить надо было. А я не говорила, потому чио неизвестно было

Да я заранее. Потому что расчетчик , у нас не вздохнуть, ни пукнуть. Сначала аванс, потом начисление зп. И так беспрерывно. Свободного времени практически нет, разве что в начале месяца до аванса. Хоть мы и на удаленке. А куча заданий, таблиц экономических заполнять. Кинуться, а меня нет. Так что я сразу сказала , что уезжаю. Хоть отдохнула. Мы и в отпуск толком не уходим, максимум на 14 дней и то выполняем свои обязанности, никто не хочет замещать. Аванс и зп никто не отменит же. У нас просто централизованная бухгалтерия, по несколько организаций ведём. 

Ссылка на это сообщение

@Диль все тоже, только не бухгалтерия:D чтобы не работать надо помереть. Тут в отпуске была, выходила на подработку, все смеялись: "хорошо в отпуске, хочу хожу на работу, хочу не хожу"

У меня же крио, подсадка только, неизвестно было когда оно состоится.. поэтому заранее я не могла..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...