Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 я тоже в мать и дитя брала больничный. Видно какая организация выдала больничный. А там у кого как с фантазией. У нас в мать и дитя можно делать не только эко, поэтому я заранее обмолвилась, что направили туда на мини операцию. Вроде диагноз не ставят. Но я не бухгалтер, на 100 процентов не знаю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

53 минуты назад, //Natali// сказал(а):

Ставят 01 код- обозначает заболевание, и все@jene4kin

Подтверждаю. Название организации да, видно ( у меня тоже мать и дитя), код 01.

Но есть должность врача, гинеколог,  поэтому если чето-то придумывать, то по специфике обязательно.

Ссылка на это сообщение

@olka31 нет, у них код подразделения другой. Который соответствует GMS-эко. Я не рискнула брать этот больничный, не знаю как ситуация на работе у мирабелы..... но у нас очень плохо относятся ко всему что связано с возможными дикретами). Вплоть до того, что если женщина не пьет на корпоративе алкаголь.... ее потом месяц начальник долбает вопросами... "не беременна ли она?". Хотя причин не пить может быть масса. Так что такой вопрос был очень актуален для меня)

Там на рецепшен сложные девушки, но с 3-го раза мы все таки смогли понять друг друга и выяснили что по больничному все равно понятно, какое именно подразделение его выдало и дело даже не во враче. Хотя с такой параноей, как у моего начальства.... я бы была не удивлена). Но это очень индивидуальная особенность конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а что если в клиники эко больничный не брать , взять например у терапевта ? Ну приходите к нему и говорите что например почки болят )) мне так прокатило раз , срочно нужен был больничный ( ничего не болело ) а я сказала что почки болят , ну она меня и посадила ?

Кстати , напишу , у меня что то с организмом , сегодня 23 дц , до М ещё неделя , а у меня замазало светло -коричневым , походу раньше пойдут (( ну чтож такое (( то задержки, то раньше идут (( не везёт совсем .

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

 

Кстати , напишу , у меня что то с организмом , сегодня 23 дц , до М ещё неделя , а у меня замазало светло -коричневым , походу раньше пойдут (( ну чтож такое (( то задержки, то раньше идут (( не везёт совсем .

у меня такая мазня, несколько последних циклов была , за 5-3 дня до месячных, хз почему, может прогестерон падает сильно.

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 сегодня перенос, собираюсь. Утром сдала анализы, которые назначал гематолог, сдала еще ттг, прог и коагулограмму. Молюсь и зову к себе свою кроху))

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Девочки, спасибо! Перенесли. Показали на экране как белому человеку))) прошлый перенос был даже без узи аппарата в прошлой клинике)))))

Подгуз ловите! 

Сегодня муж водился весь день и не поменял ни разу?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Вот только заметила, полный! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, masa_na сказал(а):

девочки, подскажите. Овулю у меня  подтвердили, сижу на дивигеле 1 г, дюфе 1*2р., а эндометрий очень тонкий 6,2. Как считаете, можно увеличить дозу дивигеля до 2 г?

нельзя, нет смысла, эндик растет до овули а потом меняет структуру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Девочки, спасибо! Перенесли. Показали на экране как белому человеку))) прошлый перенос был даже без узи аппарата в прошлой клинике)))))

Фотку не дали?) У меня лежит где-то самая первая фотка моей девочки)

Ну, как мне сказала добрая Медсестра после успешного переноса, так сейчас говорю вам - вы теперь беременны, берегите себя! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ Света, спасибо! С Днем варенья вас, пусть и прошедшим! Как прошло мероприятие?

@Zmeeva фотку нет. Это, видимо, был бы ваще шикардос)))))) я на экране хоть посмотрела)) хороший, многоклеточный))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

Света, спасибо! С Днем варенья вас, пусть и прошедшим! Как прошло мероприятие?

Как раз сегодня у нас ДР. Спасибо. 

Отмечать будем завтра))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, masa_na сказал(а):

@iepurashu что структуру меняет, я знала, а что больше не растет, нет...и что теперь его никак не нарастить больше?

А зачем тебе это?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@Vita_99 сегодня перенос, собираюсь. Утром сдала анализы, которые назначал гематолог, сдала еще ттг, прог и коагулограмму. Молюсь и зову к себе свою кроху))

Маша,  зажала на здоровую Б и роды в срок. Работаю в поте лица всю неделю. Только прочитала. Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Маша, ура! Ты очень терпеливая и настойчивая, уверена эти качества приведут тебя к счастливому материнству! Ну, и как говорит Магеря: "Я вынашиваю и рожаю здорового ребёнка!" Не забывай повторять эту аффермацию. Ждём положительный ХГЧ!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...