Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olyaa1990 не цикл, а месячные наверное? У меня нет СИЯ, но тоже 1-1,5 дня (причём при любом размере эндометрия), + день до и после мазня

@♥На_Крыльях_Счастья♥  конечно сдадим, и на инфекции, и морфологию пересдадим, но вряд ли покажет прям лучше.

Плохо просто, что мой возраст не позволяет лечить долго, но пару месяцев попытаемся.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@?❣️ВЕРА❣️?  спасибо (я прочитала, но где это и как там ответить не поняла, и не смогла - тёмная я на сайте :D )  Понятно, что попробуем подлечить, но я боюсь, что если это именно влияние лекарств и стресса жёсткого, то мало что выйдет - и то, и то сейчас не убрать (стресс как минимум до февраля будет, а там или наладится всё, или еще хуже станет). Да и он уже в таком состоянии, что ушёл в жёсткое отрицание - ничего не хочу слышать, отстань (будет делать конечно, что скажу, но слушать и понимать ничего не хочет). Так что всё невесело.

Как у тебя, наладилось всё? (в смысле - отстали от вас?)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@jene4kin переоцениваешь моих ооцитов - вряд ли он настолько у меня жизнеспособные, чтоб их морозить :-)

@mirabella79 температура нормальная, не поднялась чуток?

Не попробуешь - не узнаешь

А в лабах тоже человеческий фактор присутствует, не зря ж говорят где-то эмбриология лучше где-то хуже, а про конкретных специалистов я вообще молчу, так что я б пересдала

Ссылка на это сообщение

@jene4kin так жалко пробовать (в нашей-то ситуации, когда и так не особо качественные Я), вот думаю, может с замороженной рискнуть... А по спецам - в моей клинике эмбриолог сменилась как раз, уехала та, что 3 года была в моих протах, и вот новая анализ делала, но всё равно скорее  так и есть, чем ошибка. Пересдадим, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@Nikita79 прог низкий мне кажется, сейчас живот тянуло, вместо дюфа поставила укол 2,5%. Переживаю, конечно.. ни одной имплантации, ни одной беременности..

У тебя крио в ЕЦ или на згт? Я бы добавила укол 2.5% ежедневно, у меня  и в ЕЦ  было по 200 утрика 3/д + 1 дюф 3р/д

47 минут назад, jene4kin сказал(а):

На iherb скидка 24% на now foods до 7 сентября 20:00

Зато доставка охрененная!

35 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@jene4kin так жалко пробовать (в нашей-то ситуации, когда и так не особо качественные Я), вот думаю, может с замороженной рискнуть... А по спецам - в моей клинике эмбриолог сменилась как раз, уехала та, что 3 года была в моих протах, и вот новая анализ делала, но всё равно скорее  так и есть, чем ошибка. Пересдадим, посмотрим.

Замороженная есть? Пробуйте! А так мне кажется что когда мужики ничего не принимают из бадов, у них все да наоборот:D

 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu есть, но тоже не очень тогда была - как обычно через ж... всё было, сдали, проверили - нормальная вроде, решили заморозить, пришли через несколько дней сдавать, а там всё снизилось, но чё уж, заморозили... мистика в общем :-)

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я беру всегда тыщи на 3 у меня бесплатная доставка 

@Nikita79 вообще мой пил как то сператон и у него ухудшилось показатели, и по цинку был передоз. Видимо что-то не так усваивается. 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 у нас один раз была такая сг, ни концентрации, ни подвижности, с морфой не помню что, ни объёма. Андролог отправила мужа тут же пересдавать, типа никогда такой не было.. В итоге разница между анализами неделя и результат небо и земля. Там ещё и подготовка чуть смазана была, муж дня за 4 коньячок выпил с другом. Но, по объёму, концентрации  самая хорошая сг была. Морфа 5 %..я за пересдачу. А потом уже искать что и как. 

@mirabella79 Маша, папаверин ставь. Тонуса старайся избегать. Что у тебя в поддержке, напомни? После укола хгч, должен прог подняться, если есть свое жт. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin а у мой весь прошлый год на сперотоне был, и на виардо - вроде нормальные показатели были... вот щас их верну, и витамин Д, посмотрим

@БеременнаяMilady да, пересдадим через недельку на всякий случай

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, olka31 сказал(а):

Девочки, как думаете можно в поддержку разные препараты использовать, в клинике мне дали утрожестан, дома был ипрожин, можно их чередовать?

Это одно и то же, только дозировки сравни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady ставила, ношпу пила вчера, магний купила, сегодня тонуса нет. Вчера перешла на уколы прога, вечером тянуло живот, врачом назначен дюфастон 1*3 раза в день, но мало видимо. Сегодня самочувствие хорошее

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я идиотка, собиралась анализы сегодня сдавать и по дороге что-то горло запершила, я машинально суеула в рот леденец холлс. Теперь считается что я поела? Сдавать нельзя? 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 у мужа біла всегда не очень спермограмма, а потом 0, раз, два. Биопсию делали, 0 с правой стороны. Поехалаи к андрологу через всю страну, она пол года лечила, стимулировала. Варикоцеле слева образовалось, а справа в детсве грыжа и пусто. Ищите доктора. Там надо срочно все делать и морозить.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu Крис, привет. Ты брала як в ец без триггера хоть раз? На каком размере пунктировали фоллик? 

всегда с триггером, конечно. Пунктировали на разные размеры, от 18 и до 25 мм. На 18 мм сказали первый и последний раз что нет яц, я тогда триггер ставила очень рано, так сказали и я повинилась как дура, пока не вникала во всем, давно это было

с тех пор настаиваю прям на триггер когда дф не меньше 19-20

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...