Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@masa_na баранова в своей клинике ставят именно в плечо, витамины точно, не знаю на счёт прогестерона 

@masa_na а откуда информация, что нельзя? И почему? Такая же мышца, ещё точнее, нет риска не добраться до мыщцы, а поставить в жир. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mirabella79 витамины многие можно подкожно (ставят, в том числе, в  плечо)

в/м только ягодица и бедро, инфа из учебников по медицине, я в далеком пошлом медсестра

@mirabella79 чтобы не в жир, должна быть длинная игла, а не для подкожных инъекций

Ссылка на это сообщение

@jene4kin  ну вот я так пока и подумала, попробовать флору наладить, с жкт у него давние и явные проблемы, даже сдавать не вижу смысла. Купила максилак - я вроде его крайний раз пила, когда антибиотик назначали после удаления 8-ки, хорошо прошло, без побочек в тот раз. Так что испробую на нём, а вдруг поможет. А то по бакпосеву пришли две бяки и каждой подходит свой антиб, он так себе вообще всё полезное уничтожит к хренам, чего и так нет. Почитала, как мужики годами это всё лечат, а оно по кругу возвращается при проседании иммунки. В общем, посмотрим...

Мне б себя ещё вылечить - неделя уже, как вяло-текущая хрень не проходит, сейчас стадия соплей, заложенности носа и больной головы соответственно :-(

Ссылка на это сообщение

@jene4kin витамины и так пью, грипферон в нос купила, ингаверин пью (но он, видимо, уже на меня не действует, в августе помог, щас не очень). Иммунка, наверное, совсем упала у меня :-(

Ссылка на это сообщение

@masa_na не подкожно, а именно внутримышечно. И в интернете пишут постановки внутримышечных-бедро, ягодица и плечо. 

@masa_na почитайте Ирина Баранова, первая школа биохакинга. Многое меняется. Раньше вся кровь только натощак сдавалась, исследования проводят, медицина на месте не стоит, теперь многие анализы можно сдать и не натощак по новым стандартам. Также возможно и с постановка и инъекций

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@jene4kin витамины и так пью, грипферон в нос купила, ингаверин пью (но он, видимо, уже на меня не действует, в августе помог, щас не очень). Иммунка, наверное, совсем упала у меня :-(

Подбором надо определить что поможет. Мне например виферон никак, меня от него крутит. А вообще иммунограмма когда сдаёшь подбор интерферонов делают

Сейчас осень, надо подготовится чтоб не болеть. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ага, тем более, что я собиралась метипред в крио подключать - а щас думаю, если я так умудряюсь уже второй раз за месяц заболеть, то что со мной с него будет. Да и не ожидала такого - я года 2 назад так болела в августе, после чего прям сильно лечилась и поднимала себе иммунитет, потом до сейчас почти не болела, всё нормально было. Ну а тут, видимо, перегрузила организм ИГ, или ещё что стало провоцирующим фактором - непрестанный процесс какой-то.

Так что сейчас ни я, ни муж никак не подходим под статус планирующих, цикл, как минимум, опять пролетаю с крио, и неизвестно сколько пролетаем со свежим, с его-то спермограммой и воспалением...

Как говорится - хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 ну, значит, я от жизни совсем отстала..

я еще понимаю в плечо мужчине, но у редкой женщины в плече много мышц.. потом, имхо, самостоятельно правильно поставить в плечо сложнее, чем в ягодицу

я в ягодицу ставлю стоя перед зеркалом, мне кажется это менее болезненно все же

@mirabella79 я и не спорю, что много поменялось, сама с этим столкнулась не раз, но про в/м в плечо для мня открытие... в инете глянула и впрямь ставят... :)

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 вчера поставила на ночь свечку виферон 1млн, недавно спрашивала у девочек. Ну похоже мне начинает легчать. Т. Е я думаю о делаю ь лёгким испугом. Свечки поставлю дней 5 точно. Может больше. Вечером прям не очень было. А с 10ч человеком проснулась, есть недомогание, но я проработала весь день за компом. Я на свечку думаю, что она помогла. 

Это я про посуду. Муж с понедельника заболел, чихал, сопли, кашель. А я со среды вечера почувствовала недомогание, а вчера к вечеру прям накатывало, тт такая 37.3, но накатывает, как будто 38 с лишним. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady ну вот у меня сейчас и температуры нет даже, но дышать не могу, нос забит и голова, естественно, гудит (вокруг носа уже всё красное от сморканий, блин).

Куплю тоже тогда завтра виферон , раз мне уже ингавирин не помогает, попробую...

Ссылка на это сообщение

Девочки , я поныть(( муж сдал сперму , у него хрон простатит , а так все норм было , ставили норму . А сейчас сдал и пипец она за год ухудшилась , гляньте , совсем все плохо ? 

8022747C-9434-4849-89A7-2AEBD96130CA.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Vita_99  добро пожаловать в мой клуб дико шокированных :-(  Аналогичная ситуация, в марте 2019 нормоспермию даже поставили, а сейчас я выпала в аут, когда увидела результат (по-моему, у нас еще хуже чем у вас - сравнивать всё не могу, у вас видимо не по крюгеру, но есть хоть 15%, у нас 0 нарисовался)

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 да уж ( а я тут себя лечу , хорошо что муж сказал что давай сдам , я ещё ему говорю , да тебе не надо , у тебя норма же , а тут шок конечно . Морфология была 44 год назад . Ну что ж , будем лечиться вместе значит 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 @Nikita79 у мужчин спермограммы скачут, из-за чего-загадка. Год назад у мужа 99% дегенеративных, в этом году, не пил ничего, ничего не делал, спермограмма не супер, но очень даже.. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@Vita_99  добро пожаловать в мой клуб дико шокированных :-(  Аналогичная ситуация, в марте 2019 нормоспермию даже поставили, а сейчас я выпала в аут, когда увидела результат (по-моему, у нас еще хуже чем у вас - сравнивать всё не могу, у вас видимо не по крюгеру, но есть хоть 15%, у нас 0 нарисовался)

Если они по Крюгеру сдадут, то не больше 1 морфа будет. 

8 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@Nikita79 да уж ( а я тут себя лечу , хорошо что муж сказал что давай сдам , я ещё ему говорю , да тебе не надо , у тебя норма же , а тут шок конечно . Морфология была 44 год назад . Ну что ж , будем лечиться вместе значит 

Сдайте по Крюгеру. А мар-тест делали? По крюгеру морфа , до такой степени, не скачет

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥ мар-тест отрицательный . По крюгеру никогда не сдавили , сдадим тогда . А вот если в прошлом году мар тест был отриц. то его повторно сдавать не нужно ? Я слышала что его ток раз сдают 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Птичка_ сказал(а):

Привет, девочки. Я в протоколе, была. На стимуляцию не отреагировали яичники. 

На отмене не стали смотреть как  растёт и пунктировать? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...