Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@БеременнаяMilady Странно, конечно, опытная и такое. Ну да ладно, главное, что у них эмбриология хорошая. Ты ппосто в след.раз постарайся не соглашаться на все. Еще раз огромной удачи и подгуз на закрепление!!!

Кстати, девочки, сориентируйте, а то я что-то все подщабыла уже..чем можно поднять эстрадиол ? Не говорю сейчас о згт, может что-то из бадов ? Или шалфей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Trostinka// я пила обычный циклим месяц без перерыва, он поднял мне эстрогены, на начало цикла было выше нормы, перестала пить, побоялась. Есть ещё по фазам, тайм фактор - называется, хочу попробовать. 

Но это фитоэстрогены, как они работают? Может просто в крови болтаются? Может быть так? ?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, jene4kin сказал(а):

@БеременнаяMilady Оль а в Нове ты была? Там тоже хвалят эмбриологию

@Vita_99 морфологии 15% нормальных этож хорошо!  Икси пикси остальное доделают.

Я же в Барнауле живу. У нас из сетевых (если можно так сказать) только Мид. Ещё ещё Сирг (это местная частная клиника первая в нашем городе) и два государственных учреждения.. В Сирге я была в том году платно. Все понравилось и с ре сошлась, но вот до 5х суток оба прота не стали растить. Уверена, что в 3м точно бы растили, но я решила попробовать в Миде. 

Ну и в мид есть шанс попасть по квоте в след года (со страховкой дя), а в сирг оч маленький шанс. Им вообще квот не даёт наша местная мафия минздрава. Штук 10 на год, в мид 90, а в две государственные остальные 1200 примерно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12.09.2020 в 18:11, БеременнаяMilady сказал(а):

на 15дц дф 19ммх17мм,без триггера ре пунктировали, клетки не было. Я считаю она поспешила, но она боялась,

конечно поспешила, и еще без триггера! у тебя овуля не происходит на таких размеров

13.09.2020 в 14:16, БеременнаяMilady сказал(а):

Да фиг знает. В 17м году на фемаре по 1т два выросло. Но тогда яйца мои были другие.. 

Да, писец, конечно. Я уже губу раскатала, что будем растит до 5х суток, а тут вон оно как.. Потом ещё перед пункцией мялась, вызывать мужа или як замораживать. А оказалось не придётся решать. Зато я знаю что такое пункция без наркоза. :)

Вообще, первый раз у меня такое, ре смотрит и говорит, хороший 19мм на 17,берем?я говорю да, ну тогда в операционную, я :сейчас? Да, до завтра лопнет. Мне выдали халат одноразовый, тапки и за 20 минут все сделали. А ещё, я накануне участвовала у них в инсте в розыгрыше подарков:сертификат на скидки на эко, сумка наполненная какими то штуками детскими и набор подгузов. Я выиграла 90 подгузников на возраст до 3 месяцев. :)

Вот приехала на узи и забирать подарок, а меня сразу на пункцию. Надо ли говорить, что я была УВЕРЕНА не только в том, что як есть, я  была уверена, что будет Беременность. И такой облом. 

Я, все таки разболелась, не помогает виферон:сопли и нос внутри чешется и чихаю и голова болит и чумная. Ещё хуже состояние, чем в четверг и пятницу.

Можно свечи ставить утром и вечером? В инструкции написано каждые 12ч,а если другой интервал? 

если бы ты ставила виферон каждые 8 часов со дня триггера на 2 дня, то не убежали бы твои фолики , да и клеток взяли бы, почему поспешили? не надо было соглашаться без триггера! как раз на 19 и 17 получили бы 2 красавца

девочки,  на овариуме может быть задержка? 31 дц уже и ни фига

только этого мне не хватало

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@iepurashu когда пила табл овариамин именно наши кот в аптеке , то как раз были задержки и кисты 

интересно, от уколов тоже могут быть кисты... подожду еще немного, и если нет схожу, дома есть норколут

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, iepurashu сказал(а):

конечно поспешила, и еще без триггера! у тебя овуля не происходит на таких размеров

если бы ты ставила виферон каждые 8 часов со дня триггера на 2 дня, то не убежали бы твои фолики , да и клеток взяли бы, почему поспешили? не надо было соглашаться без триггера! как раз на 19 и 17 получили бы 2 красавца

девочки,  на овариуме может быть задержка? 31 дц уже и ни фига

только этого мне не хватало

За овулей не следила? На овариум может быть поздняя овуля

1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я же в Барнауле живу. У нас из сетевых (если можно так сказать) только Мид. Ещё ещё Сирг (это местная частная клиника первая в нашем городе) и два государственных учреждения.. В Сирге я была в том году платно. Все понравилось и с ре сошлась, но вот до 5х суток оба прота не стали растить. Уверена, что в 3м точно бы растили, но я решила попробовать в Миде. 

Ну и в мид есть шанс попасть по квоте в след года (со страховкой дя), а в сирг оч маленький шанс. Им вообще квот не даёт наша местная мафия минздрава. Штук 10 на год, в мид 90, а в две государственные остальные 1200 примерно. 

Оля ты доки на квоту собираешь?  

Девочки за всех переживаю! ??Сегодня иду думаю что за несправедливость такая - куча женщин рожает которым и дети то не нужны, куча аборты делают, а тут бьемся годами ради шанса! Давайте уже все отсюда уйдём поскорее в беременный домик! ?????

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

За овулей не следила? На овариум может быть поздняя овуля

Оля ты доки на квоту собираешь?  

Девочки за всех переживаю! ??Сегодня иду думаю что за несправедливость такая - куча женщин рожает которым и дети то не нужны, куча аборты делают, а тут бьемся годами ради шанса! Давайте уже все отсюда уйдём поскорее в беременный домик! ?????

Не слежу, на УЗИ не хожу, на сл неделе на море собираемся, надеюсь придут

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

конечно поспешила, и еще без триггера! у тебя овуля не происходит на таких размеров

если бы ты ставила виферон каждые 8 часов со дня триггера на 2 дня, то не убежали бы твои фолики , да и клеток взяли бы, почему поспешили? не надо было соглашаться без триггера! как раз на 19 и 17 получили бы 2 красавца

девочки,  на овариуме может быть задержка? 31 дц уже и ни фига

только этого мне не хватало

Виферон это для иммунки, чтобы не болела и уже значительно позже пункции. В декабре овулировала как раз на 19мм (крио в ец был, отслеживала). Ну вот ре была убеждена, что не доживёт до завтра. И не два, один вырос сам после отмены стимы. Ре вообще не надеялась что что-то вырастет, поэтому перед внепланово пункцией было 7 дней без узи

@jene4kin да, начала собирать для след года на квоту, но мне дадут только со страховкой дя, если вообще дадут. 

Надеюсь в этом году ещё в ец схожу. И не понадобится квота. 

Это один фоллик был 19ммх17мм. И живот и бок кололи страшно и западение бт было накануне и раздутая я ходила уже пару дней как.. Кароч, сама тоже боялась, поэтому и не на стояла. По всем ощущениям о была близко, а там кто знает. 

Теперь уж что говорить, будем в след раз точно с триггер ом делать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady @БеременнаяMilady Оля как ты ходишь в ец? Пункцию на живую всегда тебе делают? 

Девочки вчера прочитала что аритмия может наблюдаться при анемии, когда железа не хватает сердце начинает гнать кровь интенсивнее чтобы кислорода подать нужное количество. Это на заметку. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin да я первый раз в таком была. Стима была, но пока она была ничего не росло, отменили, прошло 6 дней и вымахал фоллик, его и решили непланово взять. Я даже испугаться не успела, что пункция будет без наркоза. У меня ноющая боль была как когда шейку на гсг открывали и жидкость пускали. Короче, первый раз мне было не страшно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@jene4kin да я первый раз в таком была. Стима была, но пока она была ничего не росло, отменили, прошло 6 дней и вымахал фоллик, его и решили непланово взять. Я даже испугаться не успела, что пункция будет без наркоза. У меня ноющая боль была как когда шейку на гсг открывали и жидкость пускали. Короче, первый раз мне было не страшно. :)

Мне последний раз делали пункцию без наркоза и триггера, чтобы не было кисты. Медсестра давила на живот, врач давил тоже. Никак не хотел прокалываться фолик. При этом я все наблюдала на экране, как его пытались проколоть. Задачи взять клетку не было, просто не допустить кисты, т.к. шла на ДЯ и подсадку. На удивление доктора, клетка получилась хорошая, пустил вместе с ДЯ на оплодотворение. Но, к сожалению, с протокола сняли, проблемы у мужа с СГ. Так что и без триггера можно получить клетку, вот только по размерам не знаю, может рано сделали пункцию?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Виферон это для иммунки, чтобы не болела и уже значительно позже пункции. В декабре овулировала как раз на 19мм (крио в ец был, отслеживала). Ну вот ре была убеждена, что не доживёт до завтра. И не два, один вырос сам после отмены стимы. Ре вообще не надеялась что что-то вырастет, поэтому перед внепланово пункцией было 7 дней без узи

@jene4kin да, начала собирать для след года на квоту, но мне дадут только со страховкой дя, если вообще дадут. 

Надеюсь в этом году ещё в ец схожу. И не понадобится квота. 

Это один фоллик был 19ммх17мм. И живот и бок кололи страшно и западение бт было накануне и раздутая я ходила уже пару дней как.. Кароч, сама тоже боялась, поэтому и не на стояла. По всем ощущениям о была близко, а там кто знает. 

Теперь уж что говорить, будем в след раз точно с триггер ом делать

свечи виферон и для сдерживания овули в ЕЦ или мин стим, также как и нурофен, свечи индометациновые. Если бы принимала нурофен, не совулировала бы:)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, круша сказал(а):

Мне последний раз делали пункцию без наркоза и триггера, чтобы не было кисты. Медсестра давила на живот, врач давил тоже. Никак не хотел прокалываться фолик. При этом я все наблюдала на экране, как его пытались проколоть. Задачи взять клетку не было, просто не допустить кисты, т.к. шла на ДЯ и подсадку. На удивление доктора, клетка получилась хорошая, пустил вместе с ДЯ на оплодотворение. Но, к сожалению, с протокола сняли, проблемы у мужа с СГ. Так что и без триггера можно получить клетку, вот только по размерам не знаю, может рано сделали пункцию?

можно наверное и без триггера но надо отследить пик ЛГ тестами и может быть через 36 часов от теста идти на пункцию, я так предпологаю

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@iepurashu @Vita_99не получается очистить редактор...

Девочки, а свечи виферон тоже сдерживают овулю?

да! через каждые 8 часов ставить, со дня триггера и на сл день

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...