Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

2 часа назад, ПолинаВе сказал(а):

 

Сегодня пойду на узи, посмотрю размеры фолликулов, может самой уколоть триггер, если есть доминантный? 

У кого-нибудь на триггере лопалась фолл.киста ?

Не хочу на эстрогены прогиновы садиться.

Спасибо и нам всем желаю удачи !

у меня часто овулировала "фолликулярная киста". Точнее это был фолликул доминантный, просто ранний, что часто бывает при сия. Овулируют у меня они примерно на 23-24мм. Я это к тому, что точно киста?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Птичка_ на 4 дц уже был 21 мм, и на 10 дц остался такой же. Я ни разу триггер не колола,  вот думаю киста (или фолликул с прошлого цикла ) может лопнуть от триггера? Или обязательно на норколут приседать.... вот на распутье. Такой красивый фсг мне иглоукалывание дало и 5 фолликов...

У Вас тоже была стима с регрессом,  ваш репро что советует?

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе Тогда, да с фолликул с прошлого. Я бы не стала триггер колоть с кистой, может пойти в рост, думаю. Мне не мешали кисты функциональные свой овуляции, но все индивидуально. По поводу норколута, можно подождать, сама уйдет. Я делала и так и по другому.

Что советует...ДЯ). Это вторая стима подряд без роста.  Советует, посмотреть, что будет в сл. цикле, может на фоне стимуляции будет расти 1-2 фолликула и возможно забрать их. Я так уже делала, росли 2шт, но один отстал. Взали клетку, но дальше оплодотворения не пошло.

@ПолинаВе  фсг низкий на фоне кисты или в прошлом цикле?

Ссылка на это сообщение

@hg4+ отменили. Там 3мм 2 фолликула, очень меленькие (5 дней стимуляции). Подожду сл. цикл. А в этом схожу на узи через неделю. У меня когда не пошла стимуляция прошлая, после отмены выроли позже 2шт, но клетки были не очень по качеству, фрагментированы. Поэтому, даже если 3мм пойдет в рост, то забирать не буду, естетвенно попробуем.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ фсг был 3в августе без кист, в этот цикл (с кистой) фсг не сдавала, но я его всегда чувствую потливостью и сердцебиением, сейчас очень спокойное самочувствие, как и в прошлом. Подожду с норколутом, согласна! Если к 17-18 дц не изменится картина, начну его. Спасибо 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ 2 сеанса всего. У них своя метода - постановка иглы 1 раз в месяц, ставили на кисть руки ,палец ноги. 

Раньше я ходила к другому спецу, по 2 сеанса в неделю и прогревание полынными сигарами, игл было штук 15 на все тело. Эффект был средний.

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ в Москве ?

@Птичка_ с узи только что, киста (старый фоллик) сдулся до 17мм, и в этом же яичнике фолликул 16 мм, цервикальный расширен! А Ре вчера сказала так себе картина..... ну как же.... вот теперь вопрос- колоть триггер?? ))))) завтра вечером допустим

Ссылка на это сообщение

@masa_na дам оба контакта. Один молодой специалист, учился в Шанхае в медицинском универе. Я ходила к нему 5 месяцев до пандемии.Эффект был, но средний, спина после него перестала болеть это факт. Мазня после 5 дц прекратилась. Но фолликулы без вау эффекта. 

2 сеанса в неделю и желательно 3 недели из 4 ходить= и время и деньги.

А в клинике 1 раз в месяц, была настроена без особых иллюзий. Но 5 фолликулов, за год УЗИ это первый цикл с таким количеством .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu хм, не думала об этом. Да дисциплина с БТ (базальная температура) мне нужна, никак не введу это в обиход, на фолликулометрию хожу

@ЛяськиМасясь а если завтра +1500 хгч и послезавтра +5000 ?

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе а можно и мне контакт того что 2 раза в месяц нужно?) А то я ходила к женщине в клинику и толка 0..... тоже с полынными сигаретами и камнями

Ну и по 2 раза в неделю мне сложно было....

Мне прямо сказала Львова, что массажи сейчас в плюс и любое физео... после протокола картинка печальная совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vita_99 была, неудачно. Только биохимическая беременность. 2 клетки, 2 эмбриона (на 5 день -2bb и отставашка ковитирующая морула). Подсаживали оба. Менопур+пурегон с 7дц примерно. Ну все, теперь отдыхаю минимум 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...