Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Дейка там 1 раз в месяц вообще, сейчас скину! Мне кстати еще эффект давал массаж+обертывание листами ламинарии (водоросль)в тот цикл у меня была БХБ единственный раз! 

А сколько фолликов было на начало вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ПолинаВе сказал(а):

@ЛяськиМасясь а если завтра +1500 хгч и послезавтра +5000 ?

Обычно колят на 20-22 мм, однократно овитрель либо 5000/10000 хгч, про такую схему с 1500 не знаю

Кристина @iepurashu может уточнит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, iepurashu сказал(а):

И что же делать если есть антитела? Я знаю что преднисолон/метипред подавляет любые антитела, поэтому и назначают почти всем после переноса

@БеременнаяMilady какая схема была у тебя сейчас?

Блин мои М пропали без вести, придется сходить на УЗИ перед морем

Так ИГ капать, имхо метипред тест давит, ИГ нет

@masa_na

7 часов назад, masa_na сказал(а):

@iepurashu мне с антителами назначают все то же самое, поддержка прога, метипред. Вот думаю, метипреда, наверно, мало. Всего 1/2 тб 

Мне по две назначали в проте свежем. + ИГ до протокола

6 часов назад, mirabella79 сказал(а):

Написала врачу, ре, о своих предположения на счёт того, почему не получается. Что подозреваю иммунитет и вирусы. Ответила, что вирусы по последним исследованиям не влияют, она грешит на эмбрион

Большинство ре грешат на эмбрион когда не знают что сказать. Методы диагностики такие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка жалко ( ну первый протокол как говориться пристрелочный .Выводы , что клетки получили , до 5 дней дожили, это уже хорошо ! А то что бхб случилось, может это просто совпадение 

Блин , я тоже хочу поделать иглоукалывание , раньше делала , мне оч нравилось , но на узи не ходила смотреть . И мне иголки вставляли только на пальцы ног и все , и 3 раза в неделю ходила , вот 2 раза в месяц вообще конечно кайф было бы ходить . Можно мне тоже плиз Контакты ?

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе 2 было, 3 меня больше с марта не видят(

@jene4kin только его нельзя при варикозе например совсем....

Я в 23 года делала, итог удалили большие подкожные вены на обеих ногах....они так вылезли от массажа, кошмар просто.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, iepurashu сказал(а):

И что же делать если есть антитела? Я знаю что преднисолон/метипред подавляет любые антитела, поэтому и назначают почти всем после переноса

@БеременнаяMilady какая схема была у тебя сейчас?

Блин мои М пропали без вести, придется сходить на УЗИ перед морем

Фемара со 2 дц по 2т 5 дней, менопур 150 на 2 и 4 дц, на 6дц узи перед уколом менопура, в яйкаж тишина, ре менопур отменила, фемару я допила. На на 10 дц на узи один ф 8мм. На 15дц фоллик 19ммнаи17мм, эндик 10мм, сразу пункция. 

Кстати, ре сказала можно не принимать прог, типа жт есть, цикл сам начнётся новый. Сегодня ждала М, нет их ещё. 14 дней отпункции прошло. А у некоторых на проге в свежих прота М прорыааются. :)

3 часа назад, Дейка сказал(а):

@ПолинаВе а можно и мне контакт того что 2 раза в месяц нужно?) А то я ходила к женщине в клинику и толка 0..... тоже с полынными сигаретами и камнями

Ну и по 2 раза в неделю мне сложно было....

Мне прямо сказала Львова, что массажи сейчас в плюс и любое физео... после протокола картинка печальная совсем.

А схему расскажи? 

Ну, не все так печально, як получили, до 5х суток доросли и даже бхб. След раз будет победным. Ну и сами старайтесь, не все печально. Удачи! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А схему расскажи? 

Ну, не все так печально, як получили, до 5х суток доросли и даже бхб. След раз будет победным. Ну и сами старайтесь, не все печально. Удачи! 

После прота яичники с маленькими фоликами на 7 д.ц). В проте было норм.... ну ожидаемо то есть)

Менопур  0,75 и пурегон 100... вот и вся схема)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Дейка сказал(а):

После прота яичники с маленькими фоликами на 7 д.ц). В проте было норм.... ну ожидаемо то есть)

Менопур  0,75 и пурегон 100... вот и вся схема)

Сколько дней стимулировали? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Дейка сказал(а):

О, ну значит нормально фолликулы росли. Значит пока реагирует организм на стиму. Не затягивай, если будет возможность, иди в след протокол. Быстро ситуация меняется, что пипец. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@круша а как выяснилось, что нельзя морозить сперму? (просто у нас тоже есть в заморозке и я на нее рассчитываю, т.к. СГ мужа рухнула) Не хотелось бы пойти в протокол, простимулироваться, взять ЯК и обнаружить, что она не подходит...

К сожалению, опытным путем. Врач объяснял, но честно, в мед.терминах я не бум-бум. Что там нарушается при разморозке. Это у не у всех, а только,  возможно, как у нас -возрастных. И даже молодая ДЯ не вытягивает эмбрион. Теперь нам только свежая сдача, тогда есть результат. Пока не попробовали, тоже не знали, теперь, к сожалению, знаем.

Ссылка на это сообщение

@Дейка после прота да , фсг наверное резко взлетит , у меня тогда после прота ужас были какие приливы сильные , потом со след циклов стихли 

@Дейка ты будешь просто отдыхать ? Или продолжишь уколы колоть что Львова назначала ??

Ссылка на это сообщение
16.09.2020 в 12:53, ПолинаВе сказал(а):

@Птичка_ в Москве ?

@Птичка_ с узи только что, киста (старый фоллик) сдулся до 17мм, и в этом же яичнике фолликул 16 мм, цервикальный расширен! А Ре вчера сказала так себе картина..... ну как же.... вот теперь вопрос- колоть триггер?? ))))) завтра вечером допустим

Нет(, в Москве проще с этим.

Я бы с кистой не колола. А так, я колю на 19-20мм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, изредка появляюсь в теме, и снова к вам за советом.

В анамнезе СИЯ, укороченный цикл, обильные месячные, врач максимум рекомендовал дюфастон попить, пила я его всю зиму и весну, цикл стал короче (23-24 дня), месячные обильнее, перестала пить - цикл стал чуть длиннее - 26-27 дней, обильность чуток спала, и вот приехали - вдруг задержка неделя, намека на месячные нет вообще, тесты отрицательные, но вообще в этом цикле овуляцию не отслеживала. Сейчас 35-й день, у меня такого цикла не было вообще никогда (не считая беременного). В связи с этим вопросы:

- что это вообще может быть аааааа?????

- посоветуйте норм врача в мск за адекватные деньги, за годы планирования своего норм врача так и не нашла (((

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Фемара со 2 дц по 2т 5 дней, менопур 150 на 2 и 4 дц, на 6дц узи перед уколом менопура, в яйкаж тишина, ре менопур отменила, фемару я допила. На на 10 дц на узи один ф 8мм. На 15дц фоллик 19ммнаи17мм, эндик 10мм, сразу пункция. 

Кстати, ре сказала можно не принимать прог, типа жт есть, цикл сам начнётся новый. Сегодня ждала М, нет их ещё. 14 дней отпункции прошло. А у некоторых на проге в свежих прота М прорыааются. :)

Оль у некоторых жт несостоятельное, бывает наверное из-за этого лютеиновая укороченная.  Юля Лапусёнок рассказывала как у неё на 5 или 7 дпп упал прог, добавляла.

@Фantastika на узи надо сходить, узи могу порекомендовать Пятых. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@jene4kin А врач есть сразу врач-узист? Чтобы уж сразу все решить. Отдельно про узи тоже думала, спасибо за рекомендацию

@hg4+ Осенью и зимой проверяла, все более менее в рамках было, фсг завышен был, выше чем до первой и единственной беременности. Сейчас не проверяла ничего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...