Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурмя Все конечно может быть ,но вериться с трудом конечно ) для имплантации очень странные выделения , обычно их капля, а таки сутки сгустки . Но радует то что эндомитоз не поставили хоть ? 

 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 ну сделайте тест ;) а вдруг ? ну или хотя бы завтра утром БТ (базальная температура) измерьте, если будет низкая- в сторону сбоя будете копать, а высокая- за тестом придется все же бежать ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не зря уколола Овитрель на ДФ 20 мм в четверг, сегодня овуляцию подтвердили на УЗИ! И старый фолликул с прошлого цикла с 16 мм стал 14 мм. Хорошо что не села на норколут по назначению Ре:) сдам прог на 7 дпо и возможно подключу Дюфастон, если будет так себе значения. Что хочу сказать , спасибо вам и этому форуму, за то что заставляют думать и действовать! Хотя я крайне сомневалась в своих действиях. 

В среду у меня долгожданная консультация у Гузова И.И.  будем смотреть мои поломки генетические, расскажу вам назначения!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем)

Что то читаю про нурофен в день триггера и ничче не понимаю( 

В прошлом цикле у меня было ЭКО в ЕЦ. И тогда девочки советовали начинать пить нурофен за несколько дней до триггера и прекращать его пить в день триггера. Я так и сделала, клетку получили, кто помнит.

В этом цикле я на летрозоле со 2 дц. Добавила сама с 3дц овариум через день и овариамин по 2т утром и вечером (ну, люблю я экспериментировать, кидайте тапки). На 11 дц - в левом фолликул 20мм, в правом три шт 14,14 и 10 мм. С этого дня (11дц) три укола цетротид. Последний вчера в 9 утра(13 дц). Сегодня триггер в 22 00(14 дц) . У меня паника! Сдержит ли цетротид овулю? Пункция в четверг в 10 00. Нурофен ведь до триггера? Или после триггера можно??

И цетротид 3 укола с 11 по 13 день не мало ли?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@

У меня всего три укола((( чет я очкую?нурофен пить не буду, буду потихонечку двигаться. Яйки болят вроде, особенно слева, где один большой, врач сказала, что он в кисту перерастет, наверное. ?

Ну, буду утешать себя тем, что мои фолликулы сами вообще не допаются, без ХГЧ?но, кто знает...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мой первый протокол начался через одно место... :(

На первом приеме до начала этого цикла ре по какой-то причине (как я поняла, решила, что в этом цикле у меня будут пустые Я либо я больше не появлюсь в клинике) не выдала мне список анализов, которые обязательны при вступлении в прот. У себя пометила, что мне показан ЕЦ.

На 2дц я попала к др. ре, т.к.моя была в отпуске, та тоже ступила и не назначила мне стиму, но ошарашила меня офигительным списком анализов.

Вчера была у ре, она за голову, типа, почему нет стимы, и меня спрашивает, почему она первый раз вдруг решила, что стима мне не нужна (спрашивает меня...:dash_kolob_girl:)

в ПЯ фолик уже вчера 13 мм (6дц- закон подлости в работе, т.к.ни разу не было такой ранней овули), а я еще с этими анализами не закончила, в ЛЯ сидят два до 7 мм, сказала, что будет их доращивать, как пунктируют первый. Муж мой уже орет, что они разводиловы и только деньги сдирать.

Короче, я в полном раздрае, из-за этого спала всего 2 часа сегодня, так как мозги только, куда бежать по врачам, анализам и как подрисовать те, что есть. Копии не берут, требуют все с синими печатями....:cry:

Не знаю, зачем написала, может совет какой дадите...

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@masa_na с одной стороны, можно было бы сказать - это знак, что-то мешает, не пускает, значит, не надо сейчас. А с другой стороны, наоборот, часто, когда всё через ж... идет, то есть результат :kulachki:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь ага, 50 на 50

муж мне вчера сказал, что раз такое начало, то ничего хорошего не выйдет

@mirabella79 если бы...

на самом деле я скорее для галочки пошла в прот, типа, что могла, все сделала, чтобы себя потом не грызть

но, в глубине души, конечно же, тлеет надежда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь @mirabella79  у меня частенько через ж - и чё-то не срабатывало это правило ни разу :-)

ну у меня тоже возраст, понимаю - но вы сейчас отдадите дважды деньги типа за ЕЦ и потом за обычный прот, офигительно клиника решила (если я правильно поняла, как они хотят)

да и вопрос - может с обычным протом больше фолликов было бы.

Или вы по ОМС? Тогда ещё ладно...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 все за свой счет

 больше фоликов вряд ли, амг стремится к нулю, на начало цикла всего 3 Ф уже не первый цикл

решила не отказываться, т.к. в не стимулированном цикле як лучше по качеству, если в нашем возрасте вообще можно говорить о качестве...

@Nikita79 омс мне не показано, с ДЯ не планирую совсем

 

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну вот тут надо узнать, как они с вас оплату хотят брать. Получается:

1. у вас ЭКО в ЕЦ, пунктируют первый фоллик (у нас ЭКО в ЕЦ стоит почти столько же, сколько и обычное)

2. потом ЭКО обычное со стимуляцией

3. КРИО (заморозка) или 1, или 2 раза может получиться

Т.е. по деньгам обойдётся вдвое дороже, чем обычный прот.

Я бы, как минимум, поинтересовалась бы, пойдёт ли заморозка (крио) за одну стоимость. Ну и попыталась бы раскрутить, чтобы стоимость протокола заплатить один раз (типа, это один общий сборный, из-за косяка Ре).

Если всё так планируется, то это нормально еще будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim//

Моё мнение, у меня овитрель чётко по часам сработал = 36 часов. Значит в среду в 22 часа укол Овитреля до 10 утра чевтерга точно не лопнет.

По введению цетротида, ты ввела 0,25 *3 = 1,25, значит на 1,5 дня эффекта должно хватить, последнее введение среда 9 утра, значит четверг 9-10 вечера еще норм.

На узи после 11 ДЦ не была?

13 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

Добрый вечер всем)

Что то читаю про нурофен в день триггера и ничче не понимаю( 

В прошлом цикле у меня было ЭКО в ЕЦ. И тогда девочки советовали начинать пить нурофен за несколько дней до триггера и прекращать его пить в день триггера. Я так и сделала, клетку получили, кто помнит.

В этом цикле я на летрозоле со 2 дц. Добавила сама с 3дц овариум через день и овариамин по 2т утром и вечером (ну, люблю я экспериментировать, кидайте тапки). На 11 дц - в левом фолликул 20мм, в правом три шт 14,14 и 10 мм. С этого дня (11дц) три укола цетротид. Последний вчера в 9 утра(13 дц). Сегодня триггер в 22 00(14 дц) . У меня паника! Сдержит ли цетротид овулю? Пункция в четверг в 10 00. Нурофен ведь до триггера? Или после триггера можно??

И цетротид 3 укола с 11 по 13 день не мало ли?

 

@masa_na а  в ПЯ не с прошлого цикла? Когда до этого последнее было УЗИ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...