Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ПолинаВе нет, это новый Ф, на 2 дц были только мелкие фолики

@Nikita79 спасибо за подсказку

девочки, может вопрос глупый, но я совсем не в теме .

а что происходит, если организм не откликается на стимуляцию? Ну, например, было на начало 3Ф, стимульнули, а они такие же и остались маленькие? или один как обычном цикле начинает идти в рост? протокол прекращают? или что-то доращивают?

@Nikita79 @ПолинаВе @mirabella79

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, masa_na сказал(а):

@Nikita79 есть, возраст, каждый цикл на счету, потом многие анализы будут опять неактуальны

@Nikita79 сдала почти все, но нет еще заключения мамолога и ковида

Согласна с предыдущими ответчиками, тем более что клетки есть в этом цикле, а это главное ??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, masa_na сказал(а):

 

муж мне вчера сказал, что раз такое начало, то ничего хорошего не выйдет

Скажите Вашу мужу, что это сказочно повезло, что вообще взяли в протокол не с ДЯ, а на ваших условиях ;) мне 42 года и у меня амг приличный, но я не могу найти Ре, который бы мне не впаривал ДЯ... так что я Вам  даже немного завидую :) Вас взяли, с Вами занимаются, у Вас есть все шансы! А деньги заработаете еще. Удачи! Не расстраивайтесь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурмя так на ДЯ и меня уговаривают. Но за мои деньги готовы повозиться и с моими клеточками.

Хотя 4 года назад в одной из клиник мне помахали ручкой, сказали, даже связываться не будем

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, masa_na сказал(а):

 

а что происходит, если организм не откликается на стимуляцию? Ну, например, было на начало 3Ф, стимульнули, а они такие же и остались маленькие? или один как обычном цикле начинает идти в рост? протокол прекращают? или что-то доращивают?

@Nikita79 @ПолинаВе @mirabella79

У меня так было в июне, на начало стимы 3 ф, после 4 дня стимы по Узи ни одного фолликула вообще, подтверждала двумя УЗИ у двух разных специалистов.

Либо на началоци цикла Ре меня обманула, чтоб я вступила в платный протокол, т.к. фото фолликулов мне не выдали.

И комментарии Ре - так бывает.

 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin а с чем именно? Что лучше перенести на след.цикл?

@ПолинаВе не думала, что до такого обмана могут опуститься ре...

Я видела на экране свои Ф. И в конце того цикла эти Ф уже наметились, как раз было 2 и 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na  ну я не могу утверждать, но для меня было на обьяснимо именно отсутствие вообще фолликулов, ни одного даже 6 мм не было, хотя мой ФСГ не космос был, 13 на тот момент на начало цикла.

Напиши что решишь, интересно!

Ссылка на это сообщение

@masa_na если по деньгам устраивает то вполне себе хороший вариант. Хорошо если после пункции в ец ещё парочку выростят ??

И я согласна с Никитой, что надо поторговаться с клиникой, их ошибка и ты не обязана из-за неё два раза платить. За медикаменты только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе пока настроена брать Ф, который уже вымахал, не прекращать прот. Гормоны на начало цикла не сдавала, но по ощущениям фсг в норме и либидо с ЯБ прет, может это, конечно, побочка после того цикла на дивигеле и утрике :)

 

а может на меня так овариум с овариамином положительно действуют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мурмя а как ищешь? мне кажется не попробуешь, не поймешь... хотя пару ре у меня оставили горький осадок и я тогда отказалась вообще от попыток эко, потому что сама Б, о чем теперь жалею. У нас все-таки жесткий МФ. На эко шансы на норм Б все-таки повышаются

Ссылка на это сообщение

@masa_na у меня 2 попытки ЭКО в 39 и 40 лет, тоже МФ. Эмбрионы останавливаются после 3 суток, на перенос ничего нет. При этом мне мозг компостируют, что надо брать ДЯ. Поэтому, с одной стороны, я понимаю, что нечего сидеть пока амг хороший, с другой стороны, опять стимулироваться, с нулевым выхлопом в итоге- ну это как головой об стену биться. И ни ДЯ, ни ДС мы не рассматриваем, это наша принципиальная позиция.

И да, у меня тоже наступают Б. Точнее даже бхб (что для нашего МФ не удивительно).

Ссылка на это сообщение

@Мурмя а фрагментацию проверяли?

вообще я поняла, высокую фрагментацию спермы могут преодолеть молодые ЯК, старые (то бишь, наши) с этой задачей не справляются

поэтому и втюхивают дя

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, masa_na сказал(а):

 

а что происходит, если организм не откликается на стимуляцию? Ну, например, было на начало 3Ф, стимульнули, а они такие же и остались маленькие? или один как обычном цикле начинает идти в рост? протокол прекращают? или что-то доращивают?

@Nikita79 @ПолинаВе @mirabella79

если ничего не выросло, то прот прекращают и всё, должны вернуть деньги за не пункцию и не культивирование эмбрионов (ну или в зачёт следующей попытки)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...