Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@masa_na че? ? где логика у ре? Я наверное что-то не поняла. Она отговаривает от икси???

Общее количество при такой морфологии хорошо тем, что эмбриологу есть "из чего выбрать здоровый визуально спермик". Но это если речь идет об икси. Без икси они там в чаше сами между собой решает кто ЯК оплодотворит. И не факт, что это будет здоровый спермик. Следовательно, под угрозой и эмбрион. Правда и эмбриолог может выбрать для оплодотворения красивый и внешне здоровый спермик, который несет в себе ген.отклонения. Поэтому и с икси осечки бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурмя самое интересное, что этот момент вообще еще не обговаривался. Я просто после вчерашнего посещения впала в шок и почти ничего не спросила у ре... Этот вопрос вообще с кем обсуждается, с ре или эмбриологом? Кстати, а как эмбриолог выбирается? или делает оплодотворение тот, кто работает в день пункции?

короче, собралась мадам на эко.....

Ссылка на это сообщение

@masa_na обычно обсуждается после пункции с ре и эмбриологом. Т.е. они смотрят сколько у женщины взяли клеток и какого качества СГ и рекомендуют ИКСИ/ПИКСИ или нет. Некоторые, кто по МФ идет, заранее это обговаривают и с ре, и с эмбриологом, что будет икси. Просто после пункции это более предметный разговор.

По поводу того как эмбриолога выбрать- это уже в клинике надо узнавать. Мы не выбирали. Но я, если честно, уверена была, что все сразу с полпинка получится ? ага фига ?

Ссылка на это сообщение

@Мурмя чего же моя ре ничего мне не говорит...привыкла, что все опытные приходят или такое пофигисткое отношение?

 

@Nikita79 у моего уже 5 дней воздержание, а забор як может быть в теч.ближайших 3 дней...сегодня п/а нужно? А тригер обязательно колят перед пункцией? Про это мне тоже не сообщили :(

чего.то начинаю склоняться на отложить прот...

Ссылка на это сообщение

@masa_na триггер лучше колоть (да и вообще надо, если это всё-таки протокол и будет пункция, если просто ПА, то необязательно). ПА, или иначе, но обновиться сегодня мужу желательно, потому что больше 5 дней, а у вас 7-8 может получиться - это уже старые спермики.

Вам вообще что сказали то? Когда на приём назначили? Ре в любом случае должна сказать Вам что делать. Напомните, какого размера доминантный фоллик был уже? (помню что 2 других поменьше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 завтра к ре, будет см.фолик

вчера он был 13 мм, но сказала, что пункция пт-субб

@Мурмя или вообще не верит, что в моем случае может что-то выйти дельного из моих як

она еще на первом приеме сказала, что ходит к ней женщина моего возраста, уже 6 протов и все мимо, потому что отказ от дя

Ссылка на это сообщение
1 час назад, masa_na сказал(а):

@Мурмя самое интересное, что этот момент вообще еще не обговаривался. Я просто после вчерашнего посещения впала в шок и почти ничего не спросила у ре... Этот вопрос вообще с кем обсуждается, с ре или эмбриологом? Кстати, а как эмбриолог выбирается? или делает оплодотворение тот, кто работает в день пункции?

короче, собралась мадам на эко.....

ИКСИ пикси заранее

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну вот завтра и глянете и спросите всё. По идее он будет завтра уже 17мм где-то, и тогда в пятницу можно триггер колоть. Ну или ночью триггер, раз она на субботу пункцию планирует (в пятницу как-то рано для пункции)

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 так ты еще молодка, вот и не заикаются :)

42 стукнет, начнут предлагать

@Nikita79 вообще ре решила, что возможно и в четверг придется пунктировать, но я что.то в сомнениях, всего 8 дц будет, и тест на овулю у меня пустой (только призрак 2й полоски)

Ссылка на это сообщение

@masa_na мне 42. Я думала вам лет за 45, раз всё про возраст пишите.  Через телефон сижу, возраст не показывает. Я месяца через 4-5 пойду в свой первый протокол, будет почти 43 мне.

Ссылка на это сообщение
Только что, masa_na сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ да, мне за... 45 

Ясно, я подумала что 42, как и мне. Моя Ре говорит что мне 19???, не 18, а уже 19))).  Я деньги коплю)), 300 наберём и пойдем в протокол. Я ещё и гистеру сделаю, за цикл До прота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот как пойдем в протокол, то я боюсь что один фолик вылезет, мне наверное нужно чо то, чтобы равномерно росли, я ещё в этом не понимаю, думаю Ре знает что делать с такими

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, masa_na сказал(а):

насколько помню, с 42 лет всем предлагают дя

Ничего подобного, зачем мне Дя? Пусть с моими работают. Амг , в прошлом году 2.78, ФСГ в этом цикле сдавала 6.8. перед протоколом всё сдам снова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...