Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@♥На_Крыльях_Счастья♥ вот я тоже решила, что ре знает, а теперь думаю, что надо было знать мне все тонкости, прежде чем к ней идти на первый прием, чтобы вопросы задавать по существу

@♥На_Крыльях_Счастья♥ да, гормоны отличные, а почему на эко? МФ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, masa_na сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ вот я тоже решила, что ре знает, а теперь думаю, что надо было знать мне все тонкости, прежде чем к ней идти на первый прием, чтобы вопросы задавать по существу

Мне моя нравится. Мне нравится, что она и гистеры сама делает. На деньги не крутит вообще, человек оптимист она. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, masa_na сказал(а):

 

она еще на первом приеме сказала, что ходит к ней женщина моего возраста, уже 6 протов и все мимо, потому что отказ от дя

Ну а я в 39 и 40 делала и тоже мимо- к ним в 20 что ли надо приходить? 

12 минут назад, masa_na сказал(а):

насколько помню, с 42 лет всем предлагают дя

Мне в 40 предложили... в соседней теме девочки и в 30+ с ДЯ делают (но может там действительно серьезные показания к этому есть, все индивидуально)

Ссылка на это сообщение

Ну я-то может и молодка, но вот что с Як вопрос :-)  Наличие-то есть у меня, а вот качество под вопросом... Если дойду еще раз до свежего (муж сильно ж меня подвёл, не знаю теперь как), то ПГД точно сделаю, чтоб хоть это понимать. А 42 мне уже скоро, но моя про ДЯ, думаю, молчать будет - растут, ей хватает (тем более всё платно, я в этой клинике за 4 года полквартиры оставила уже)

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 а пгд - дорого стоит? Я за качество тоже переживаю ?

@masa_na нет, у мужа анализ отличный. Возраст, а беременность не наступает. Трубы проходимы полностью, год назад бхб, 3 года назад ЗБ на 10 неделе обнаружили. Вот и копим на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥ кареотипирование с аберрациями делали? У мужа сперма по Крюгеру отличная? и себя всю проверила? в сторону тромбофилии копали? так-то и эко не панацея от ЗБ и БХБ

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ кареотипирование с аберрациями делали? У мужа сперма по Крюгеру отличная? и себя всю проверила? в сторону тромбофилии копали? так-то и эко не панацея от ЗБ и БХБ

Конечно по Крюгеру 17% у него норм, всё отлично.  У меня и склонность к тромбозам, и к кровотечениям одновременно. Вне беременности кровь норм, в беременность не сдавала, т.к тогда ничего не знала. Я знаю что ЭКО не панацея,  но при ПГС хотя бы хромосомные аномалии исключат, а они часты. После ЗБ я узнала что у меня проблемы с ТТГ, и гомоцистеином. Сейчас это контролю, лтироксин 75 принимаю

Ссылка на это сообщение
Только что, masa_na сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ сперма и правда отличная

до эко кариотипирование с аберр. лучше сдать, тоже исключит генетику

Не, кариотип не будем делать, не хочу лишние траты. Многие клиники уже не смотрят на этот анализ. У нас и в списке его нет. 

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥  пгд дорого, да... Я делать не хотела раньше, во-первых, не панацея всё -таки, во-вторых, опасалась на моем количестве эмбрионов рисковать, ну и в-третьих, дорого. Да и не было в клинике, когда я в самый первый прот шла. Тем более, я НИПТ собираюсь делать без вариантов.

Но учитывая количество переносов без попыток имплантации - хочу уже просто убедиться, дело в эмбрионах, или в матке.

У меня, кстати, тоже и кровоточивость, и тромбозы - по поломкам склонность.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 я тоже нипт буду делать, обязательно ?. Как пойду к ре, обязательно насчёт пгс спрошу. И хочу узнать насчёт длинного прота, чтобы угомонить выскачек фоликов. Вечно на стимах какой нибудь торопыга да вылезет, и не факт что не пустышка?

@masa_na а зачем на 7дц сдавали?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, masa_na сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ ре сказала сдать, я поняла, чтобы посмотреть скоро ли овуля

но мне из этого ничего не понятно

Значит УЗИ показал приближение овули? Поэтому ре и направила?  Интересно, а вы к ней недавно ходите? 

Ссылка на это сообщение

@Мурмя конечно серьёзные, если ты про тему дя, то там есть девочки, у которых просто нет клеток, а дя это шанс. Я тоже с дя иду, хотя есть клетки. Но в качестве я не уверена и для меня важнее выносить, родить и воспитать, а на кого похож.. Что ж поделать, раз так.. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@masa_na честно сказать, ваша Ре меня вводит в бооольшое сомнение :-) Странная она какая-то. Если она будет вас гонять каждый день сдавать ЛГ, чтобы дождаться О, то это прикол. Завтра спросите на УЗИ, сколько стал фолликул, и спросите, что, может, надо триггер уколоть, чтоб наверняка и своевременно хорошо пунктировать.

при размере подходящем, естественно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 ну, эту ре многие девочки на сайте советовали

я правда, хотела изначально к другой, но слишком далеко ездить, вот остановилась на этой, теперь в прострации от ситуации....:think1:

ту к которой я попала в ее отсутствие тоже много рекомендуют на сайте, но у меня не очень тоже о ней сложилось впечатление...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...