Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ПолинаВе я тоже боялась, но постаралась максимально расслабиться, мне важен был результат, ну и мое здоровье тоже) уже раза 3 пункции были без наркоза, правда, всегда 2 фолика пунктировали. Но у меня уже много было наркозов, отразились на умственных способностях и памяти, так что я лучше потерплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin я тоже боль плохо терплю 

Папаверин укол за полчаса до пункции, скажи врачу, в их интересах чтоб ты была спокойна, медсестра уколет. 

Ссылка на это сообщение

@masa_na ни пуха! Не боись. Я в прошлом цикле не успела испугаться, пришла на узи, а меня на пункцию через 15 минут. Так я и не колола, не пила ничего. Нормально 5 минут потерпеть ноющую боль, как при М. Мне шейку больнее открывали некоторые врачи неумехи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не знаю девочки, я после пункции еле ходила, и боль была, правда пункция с наркозом была, но было всего два фолика, так что я порадовалась, что не оказалась от наркоза. А до этого была уверена, что легко выдержу. 

Болело дня три потом. Причем я всегда себя считала очень бесстрашной и думала, что у меня низкой порог болевой чувствительности.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, masa_na сказал(а):

@hg4+ да, от наркоза я отказалась, всего один фолик, надеюсь вытерплю..

У меня болевой порог низкий, а там будут прокалывать матку, я вчера видео смотрела, как все происходит. Не будет больно? 

@masa_na можно уколоть баралгин за 30мин. Я колола его при Гсг и гинекологическом массаже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...