Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, подскажите пжл, у меня элонва(1укол действует 7 дней- это типа каждый день по 150 гонала ) и клост, середина стимуляции врач увидела 8, 3,3,3,3 мм справа, а слева 3 и,3 мм после элонва через 4 дня справа 12,10,8,8,8 мм , слева 5 и 5 мм .(на 6  дц), жду ещё 3 дня  элонва действует   Есть ли шанс ,что дорастут и заберут все на пункции , подколка будет? Оралгутран не выписала, сказала, что вместо него клост ,?, ещё через день смотреть будет - когда закончиться действие элонва...очущений нет особо , немного редко тянет ...или выбрали  бы ец, чем такие схемы? По деньгам дорого, считают как обычный протокол!, как мин стимулицию наверное,мне не посчитают ..хотя че им жалко все , две консультации и столько  фоликулов , в прошлый раз забирали 3 фолика , выросло всего лишь на 150 менопура во второй фазе, а посчитали же вообще  ,как в ец...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

вчера на 7ДПО и 9ДПУ Овитрель сдала Прогестерон, результат 39,6 нм, при значениях лабы лютеиновая фаза от 7,0-56,6

Добавить Дюф как думаете? Я в этом цикле без Ре

Ссылка на это сообщение

@hg4+ это если бесплатно,ничего особо не говорят может,  а если платно, то почему бы нет, берут номер телефона врача и звонят или по ватсапу пишут. Я каждый день узнавала в регистратуре

Ссылка на это сообщение

@masa_na нет, оплодотворили вчера, он считается нулевым днем.

@tusi4ka4 платно тоже ничего не говорили, телефон обрывала на 5 день, т.к. планировалась заморозка, ничего не говорили, типа нет инфы, потом на 6 день, когда все-таки удалось узнать, что оставили еще на день посмотреть. К вечеру 6-го дня только удалось добиться, что блок развития. хотя все знают, что смотрят эмбриологи еще утром.

Ссылка на это сообщение

@masa_na вот вот мне тоже моя так говорила, а другая ре взяла и спросила эмбриолога, как там на 3 день,я тоже переживала зачем смотрели...один не получился э, другой в крио . В некоторых клиниках есть камеры, по ним смотрят в определенное время ..некоторые говорят, что ничего страшного всем смотрят. Если прошло оплодотворение, то да, ждите 5 го дня ...

Ссылка на это сообщение

@masa_na @tusi4ka4  вообще странно это, у всех по разному... И я так поняла, когда изучала эмбриологический этап по клиникам, что на 3 день меняют среду эмбрионам, поэтому так и так видят, что там и как. Может не во всех клиниках...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 думаю, ре меня вежливо послала, чтобы я не приставала с вопросами.

В протоколе написаны 2 среды, а в памятке указано, что на 3-4 оценивают дробление...

Это я ее спрашивала, что может лучше 3дневочку подсадить...

Screenshot_20200927-174434_1.jpg

Ссылка на это сообщение

@masa_na Я делала стимуляцию во 2 фазе,было пять фоликов меньше 8мм.150-225 дозы менопура,а в рост пошёл только один .Клетка была хорошая,но не вижу смысла больше себе делать такое из-за одной клетки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...