Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na  может быть кистозное жт. Может и фолликул конечно, там по кровотоку проверяют. 

@masa_na

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

девочки, в узи никто не разбирается? может так фолик после пункции выглядить?

У меня были такие. Вверху край не четкий, может след от прорыва? Так очень сложно по картинке понять.

Ссылка на это сообщение

@masa_na , я думаю, это кистозное желтое тело. У меня точно бывали желтые тела такое вот кругляши, а после протокола были кисты жт и кистозные жт.

а на узи что написали? они же видят, что это.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ по кровотоку она почему-то не смотрит..

а на вид получается жт и фк могут выглядеть одинаково? просто я думала, что после пукции там должно быть что-то сдувшееся, а не такое круглое и большое 28,5

я считала, что жт не может быть по размерам больше совулировавшего фолика..

Ссылка на это сообщение

@Yuliashka-romashka после коков бывает тонкий эндик. Гормоны в норме? 

По бактериями все норм? Вирусное воспаление это герпесы, цмв, вэб.. По оак можно ещё увидеть.. 

5 часов назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

На элонве не вышло, 1 клеточка и не оплодотворилась. 

Девочки, у меня были преждевременный роды год назад и меня чистили. Чтото эндометрий грусть печаль. Собрались переносить в этом месяце, а доминантный не вырос. Сегодня 13 дц 6 мм и эндометрий 4мм. Буду ждать цикл с овуляцией для переноса. Подскажите, чем помочь с эндометрием.

Сдать фемофлор проверить бактериальные и вирусные инфекции. Воспаление может влиять на рост. 

Згт пробовать, гомеопатию, заодно раскачивать рецепторы.  Коков после выскабливания не назначали? 

После чистки могут быть спайки и полипы, не дадут расти эндику.

Если нет эндометрита и воспалений можно физио подключать. 

55 минут назад, masa_na сказал(а):

@Птичка_ по кровотоку она почему-то не смотрит..

а на вид получается жт и фк могут выглядеть одинаково? просто я думала, что после пукции там должно быть что-то сдувшееся, а не такое круглое и большое 28,5

я считала, что жт не может быть по размерам больше совулировавшего фолика..

Для кровотока надо аппарат другой

Ссылка на это сообщение

@jene4kin  после родов у меня высеяли энтерокок фекалис в 5 степени и уреаплазму в 4 степени. У меня отошли воды на 26 неделе, поставили внутриутробная инфекция. Пролечили меня серьезно аб, я сдала пакет флороценоз как фемофлор, методом пцр ничего не было найдено и бакпосев чистый. Сейчас сделали бакпосев, высеяли кок опять в 4 степени, проставила свечи. о герпесы, цмв, вэб. этого не сдавала. ОАК нормальная. 

Гормоны последний раз перед стимуляцией сдавала. 

Ссылка на это сообщение

@masa_na на пункции выкачивают все, что в фолике, а после пункции он опять наполняется жидкостью, поэтому так кругло и выглядит. Греть нельзя, ванны горячие, а то может и увеличиться в размерах.

@masa_na перенос в четверг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin а чем ты "раскачиваешь рецепторы"? У меня энд вообще слезы после последней гистеры

Читала что небольшие дозы згт раскачивают. Прог во второй фазе например, дивигель в первой, 

Но под контролем анализов на гормоны. Гомеопатия вот не знаю раскачивают или нет, не поняла как работает, на компенсацию что-ли только. 

14 часов назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

@jene4kin  после родов у меня высеяли энтерокок фекалис в 5 степени и уреаплазму в 4 степени. У меня отошли воды на 26 неделе, поставили внутриутробная инфекция. Пролечили меня серьезно аб, я сдала пакет флороценоз как фемофлор, методом пцр ничего не было найдено и бакпосев чистый. Сейчас сделали бакпосев, высеяли кок опять в 4 степени, проставила свечи. о герпесы, цмв, вэб. этого не сдавала. ОАК нормальная. 

Гормоны последний раз перед стимуляцией сдавала. 

Возможно не те антибиотики были применены, либо устойчивая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...