Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//dovsanim//Полоска была от укола на 6 ДПУ, 7 ДПУ,8 ДПУ потом пошла на убыль и почти исчезла при высыхании. с 11 ДПУ начала опять немного ярчать.

Ну как ярчать.... более розовая и не нужно приглядываться.

Это всё иголки! Вот так мой ФСГ с 13  до 3 опустили!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@masa_na в этом цикле Ре на 10 дц отправила меня на ПРогинову+Дюф, т.к. ей киста не понравилась  и до следующего цикла. А я не послушала и пошла на УЗИ, 4 дня мониторила фоллик  и вколола сама себе Овитрель.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@masa_na слышала и про тех и про других хорошо, сравнения не видела. сама в нову ломанулась по омс, по совету, с декабря квот новых не было ? а насколько лояльнее? 

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну в NGC считается, что хорошая эмбриология.

Недавно в другой клинике врач спросила, где я делала прошлые протоколы, мол наверное в шарашкиной конторе и поэтому не получили эмбрионы, я сказала, что в NGC. Она ответила, что там очень хорошая.

про Нову не знаю особо, сильно не интересовалась, но отзывы хорошие читала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin разница в стоимости программ около 30 т.

А ты уже туда ходила на приём в ngs? 

Если за деньги то яб пробовала где дешевле конечно, но там не знаю врачей, кто из них хороший, ну и на поток конечно смотрела бы, если например там поток большой то могут быть проблемы с приёмами. 

Вот я слышала в нове сейчас проблема записаться по дню цикла, задолго записываются

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нить сам разводил порошок и физраствор (типа менопур?; завтра пункция, протокол на элонве, клостилбегите, перговерис, вчера проставила диффериллин, разводила 2 бутылька раствора в 2 ампулах порошка. Зачем он нужен, вместо овитреля? Ещё игла уходила в бок ампулы с резиновым наконечником, пару раз вынула и по-новой запихнуда набирать лекарство, не знаю, так можно? И забыла все встряхнуть.один раз покрутила не много. не знаю, насколько страшно.… в итоге ввела с горем пополам, пару капель потеряла где то .. Завтра ещё пункция с наркозом, там и скажут.дозрели нет ,если будет? Этот укол для этого? 

Рубрика:  

 

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4  ничего страшного, у меня в каждом протоколе, кроме последнего (где всё было в ручках) косяки с лекарствами были, то пролью, то не до конца введу, то не так взболтаю - задолбалась (теперь сказала Ре, что на фиг, только в ручках мне назначать препараты). Диф как триггер у вас, вместо хгч-шных (видимо гиперы опасаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кучи баночек разводила, когда клиника жопиться на ручки, приходилось за раз 4 баночки разводить, да еще и с разными препаратами. Взбалтывать нельзя, нужно крутить.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Nikita79 сказал(а):

@tusi4ka4  ничего страшного, у меня в каждом протоколе, кроме последнего (где всё было в ручках) косяки с лекарствами были, то пролью, то не до конца введу, то не так взболтаю - задолбалась (теперь сказала Ре, что на фиг, только в ручках мне назначать препараты). Диф как триггер у вас, вместо хгч-шных (видимо гиперы опасаются)

Спасибо,  а то я думала вчера посидею ,с этими баночками, тоже 4 штуки, полчаса возилась, психанула, а то время то по минутам, страшно, что триггер ,если б для роста то пофиг  Да, и я с ручкой норм тоже . Не, АМГ низкий. Из за элонвы я так поняла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin в ngs сегодня схожу, записалась на бесплатный прием в нова сложно с записью, но когда уже находишься в проте, врач сама записывает и находит окошки 

Не забудь рассказать, я тоже о платном проте думаю, интересно во сколько встанет.  А к кому Записалась? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...