Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@jene4kin к К*ашировой была только запись ближайшая бесплатная

а ты не знаешь, если пишут "эко стандартная программа", то это обычная ударная стимуляция? не минимальная?

что-то я стимиться ударными дозами совсем не хочу...боюсь, что какая-нибудь гадость потом вылезет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@tusi4ka4 я вчера чуть позже оргалутран поставила на 45 минут. Надо было в 19.30 (плюс минус 15 минут сказали), а вспомнила про укол, когда зазвенел напоминальник в телефоне, а я не дома :mamamia:. Как я неслась по городу домой это надо было видеть. Ну, неслась, это относительно, пробки, а выехала на трассу за город и по газам дала потом. Надеюсь, все ок будет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

что-то я печали, позвонила эмбриологу, сегодня 5й день, а она говорит, что пока пограничное состояние и она ничего не может сказать, что с эмбриончиком и каково его качество и будет ли он морозиться... я думала, к 5му дню все уже ясно...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Счастливая вот честно, не представляю как во время протокола можно забыть об уколе... тем более перед пункцией уже.

На всякий случай скажите Ре, может чуть пункцию сдвинут.

@masa_na не, не минимальная.

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая а время пункции на полчаса передвинуть позже, может осталось время? Скажите врачу ,если опоздали ... У меня говорить нечего, что кое как поставила .а у вас конкретно время ,нужно в регистратуре узнать 

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну надо же понять, есть ли смысл морозить - развивается он вообще, или замирает... Если и опаздывает, то не сильно - если бластой заморозят на 6 день, то норм, если морулой останется, то уже плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот так забыла, позвонили по работе мебель надо вывозить было незапланированно. В это время я уже дома обычно. 

Оргалутран - это не овитрель. Пункцию из овитреля могут сместить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то с этой стимуляцией у меня одни вопросы... раньше читала, что в позднем репро возрасте требуется минимальная стима, а здесь обычная, прямо рука не поднимается что-либо колоть...

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 сказала, что о качестве пока ничего сказать не может, неужели не видно.. мои нервы на пределе, я не знаю, как вы девочки все это помногу раз переживаете, я вот на грандоксин последние 3 дня подсела, меня всю трясет...

@hg4+ так я за свои деньги и хожу

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, masa_na сказал(а):

что-то я печали, позвонила эмбриологу, сегодня 5й день, а она говорит, что пока пограничное состояние и она ничего не может сказать, что с эмбриончиком и каково его качество и будет ли он морозиться... я думала, к 5му дню все уже ясно...

Наташ, да, к 5 дню все уже ясно на самом деле. По крайней мере тебе д.б. сказать какое качество эмбриона было на 3 сутки и что потом- продолжается развитие или нет. А вот так "морозиться" на 5 !!! сутки, да еще тебе что-там аж про 7 сутки говорили- мне этого не понять. Точнее я начинаю что-то недобросовестное со стороны клиники подозревать. Ведь понятно же, что чем раньше эмбрион окажется у мамы в матке, тем лучше, комфортнее для него. До 5 суток мы растим чтобы посмотреть что с ним происходит после 3-х критических суток, чтобы меньше голову ломать потом по поводу отсутствия имплантации. А тут аж до 7 суток они смотрят... а что не до 9 месяца-то??

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 сочувствую, это трагедия. У тебя были вмешательства какие-то? почему так рано? я тебе в матери гожусь, а еще на приемах ре выпендриваюсь

мне вчера ре заявила, что у меня уже климакс по возрасту, а я тут еще думаю, стимиться или нет... 

вообще отношение ре не нравится мне, у меня все время ощущение, что пытается развести на деньги, даже с анализами нам с мужем такую гонку устроила, что у меня нервяк конкретный был. За неделю до пункции мне сообщили какой перечень анализов принести, хотя я ее предупреждала, что раньше к эко не прибегала и в этом деле новичок

@Мурмя на 3и сутки эмбрион был 8А, я узнавала

ре знает, что решение о вступлении во 2й прот я должна была принять сегодня, когда узнаю, будет ли эмбриошка морозиться. Я ре сразу озвучила, что копить эмбрионы не собираюсь, и если получится буду готовиться к подсадке. На что мне было сказано, что в моем возрасте качество эмбрионов очень плохое и нужно получить до 30як, чтобы получить 1 хороший эмбрион

 

А сейчас получилось, что я в неведении и должна принять решение

Ссылка на это сообщение

@masa_na у меня в одной клинике нервяк вообще конкретный был, на начало прота все анализы были, я спокойно стимилась, за 2 дня до пункции вдруг звонит медсестра и заявляет, что надо часть анализов свежими чтоб были на день пункции! (во всех клиниках на начало прота) и говорят мне об этом уже в самый разгар прота! понятное дело, чтоб я все анализы у них сдала! Я сдала все в других местах, но это было по срочному и нервов потрачено! Медсестра ж сказала, что если не будет анализов, она меня не допустит до пункции! Вот как тут  будет нормально прот идти, если весь организм на стрессе?!

Ссылка на это сообщение

@masa_na я, думаю, многие в протоколах пьют успокительное. Мне сразу сказала пить валерианку, но я Магне В6 пью, Ре сказала, оставить тогда его.

Еще бы народ не лез со своими "не знаю как можно забыть", когда их не спрашивают, было бы идеально))))

Держитесь. Правы девочки, что непонятное что-то про 7 день...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...