Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, tusi4ka4 сказал(а):

Девочки, а кто нить сам разводил порошок и физраствор (типа менопур?; завтра пункция, протокол на элонве, клостилбегите, перговерис, вчера проставила диффериллин, разводила 2 бутылька раствора в 2 ампулах порошка. Зачем он нужен, вместо овитреля? Ещё игла уходила в бок ампулы с резиновым наконечником, пару раз вынула и по-новой запихнуда набирать лекарство, не знаю, так можно? И забыла все встряхнуть.один раз покрутила не много. не знаю, насколько страшно.… в итоге ввела с горем пополам, пару капель потеряла где то .. Завтра ещё пункция с наркозом, там и скажут.дозрели нет ,если будет? Этот укол для этого? 

Рубрика:  

Я разводила менопур. Дают инсулиншприц и иголку, которой лекарство набирать. Если надо было два флакона, то применяла один жидкий флакон(натрия хлорид) на два сухих в порошке. И по несколько раз втыкала иглу в резиновый колпачок. Невозможно все лекарство набрать без потери, прям до капли. С Хчг вообще замучилась, не могла набрать никак, флакон длинный. Пришлось снимать металлическую обертку и резиновую, все пальцы изранила. А надо еще успеть четко по времени! В общем на 5 минут позже кольнула, хотя заранее начала готовить препарат, но оказалась подстава с этими флаконами. Удачи вам завтра! Все пройдет хорошо! Хорошего урожая!?

1 час назад, masa_na сказал(а):

@oksb согласна с Полиной, вам нужно сразу оплодотворять як, которые сможете получить, морозить их, уменьшать шансы в разы.

Девочки, у меня хорошая новость, эмбриошечку мою заморозили, позвонила администратор и обрадовала меня. Правда, качество узнаю только завтра.

Прислали протокол, АВ 3, что это значит?

Очень хорошая новость!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила в  NGS, впечатления хорошие. Ре все объясняет, по полочкам раскладывает, по цене ориентирует . Про стиму, кот.мне назначили во 2ю фазу, сказала, что не советует. Перспективный только 1 фоллик, а он и так созреет сам в след.цикле без этих убойных доз препарата. Остальные 2ф слишком малы и просто не отреагируют на стиму. 

Цены, действительно, дешевле по проту получаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na я бы сменила ре, можно пойти к руководителю и выразить свои опасения и недовольства и попросить сменить врача. Зачем терпеть? Она даже скрыть не пытается своего отношения 

Ссылка на это сообщение

А что значит стимуляция повторная? Это второй цикл? 

Девочки а вот я помню раньше в клиниках были та ие программы типа платишь большую сумму и они до победного протоколы повторяют, и если не получилось то деньги возвращают, не видали? Давно правда видела 

Да, ец 10000 экономия за наркоз

Ссылка на это сообщение

Приветик. У нас так как протики платный и врача найдешь своего, все без нервов. Конечно хотят стимуляцию и по максимум, но идут и на компромис. Я например хотела собиратьв ец, но врач уговорила на мин стимуляцию, у нас и спермы мало мороженой, туда сюда ее размораживать. Я уговорилась и 2 э получилось. Не каждый Ре захочет выжидать твои хорошие циклы. Нам всем нужно терпение и бдительность). В моей локально эко группке ростет девочка вроде bc буквы, хотя сейчас в моей клинике таких и не морозят. Нужно верить и идти вперед!

@jene4kin у нас такие есть, но не для сия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , поникаю может бред , но все же , в какое время года лучше вступать в протокол ? Я же только второй раз пойду , первый раз делала  в апреле , вот у меня и возник вопрос 

Ссылка на это сообщение

@hg4+ я думаю в декабре начинать собирать на квоту документы и в феврале -марте если все будет норм вступать 

Блин , ещё не знаю что с гистеросклпией делать , я же не делала не разу , было только две вакуумной аспирации 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...