Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na ничего кроме хэ в ремиссии и аденомиоза. Специально делала пгд, протокол был неудачный, но после пгд одна хорошая из 4х. Поэтому никто не знает. Была зб, бхб

Ходила в мжц к хиз0евой, ничего кроме анемии и рекомендаций колоть нмг. Вагон денег там оставила, больше не пойду. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2 эмбриона на развитии из 4 клеток, 1 фрагменитированная, теперь ждём 5 сутки...у меня тригерр только дифферелин был- (вопрос в том, что боялась ,что не правильно его вколола, развела в 2 дозе дистил.воды 2 порошка, не перемешала и потеряла 0,2 мл) - раз оплодотворение этих 2х уже произошло, то дальше не стоит бояться, что диффереллин как то повлияет на их дальнейшее развитие ? До этого 3 клетки из эко в ец и все оплодотворились, а тут 2 только из 4. И ещё теперь 5 сутки ждать ...  В ец на овитреле всегда клетки оплодотворились, а тут расстроилась, столько препаратов ,была элонва,  наркоз, не известно  что ждать дальше....надо было икси брать, а мне не сказали даже ничего, что может возьмём икси, клеток то мало, блин...и было так на втором эко, что на 4 сутки остановился эмбрион ... И ещё клетка фрагменитированная попалась....что это за клетка такая...от чего плохая

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Вообщем дальше мне этого косяка с триггером не бояться, за эмбрионы, еслиичто если не так, тьфу-тьфу-тьфу, то не из за триггера,  раз уже оплодтворение было?

На счёт недорогих протоколов, у нас в клинике зато крио дорогое, 55 , мы квоту будем брать

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin за анализы?

@jene4kin а почему нгм? У тебя поломки есть?

Да анализов куча, приёмы не дешёвые, они ж ещё настаивают чтобы у них сдавали ну и своих анализов у них много, адамсы там всякие. А вывод один колоть клексан. 

А так у меня есть несколько поломок и кровь к сгущению. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну, я хочу мнение еще одного гематолога, у меня их чел 5 было

Я вся обследована почти, не знаю, что мне еще могут предложить, посмотрим

И меня нестолько поломки беспокоят, с ними все ясно, сколько афс...

Ссылка на это сообщение

@jene4kin прием был довольно странный :) анализы мои особо не посмотрели, присутствовали ординаторы, он куда.то торопился и нервничал....назначил анализы, дал визитку и сказал с результатами во вт.или среду, но прием хотя бы будет бесплатный. 

Позвонил в лабу, сказал, чтобы в пнд сделали побыстрее мои анализы, мне, что заинтересован во мне, как пациентке, так понимаю, научную статью напишет....вообщем, ничего толком не рассказал, посмотрим, что будет во вторник ...

Ссылка на это сообщение

@masa_na @masa_na

Они там и пишут научные статьи, на конференции по всему миру ездят с доклада и, а мы подопытные кролики. И они всегда назначают кучу анализов, мне кажется половина из них никчемная

А ещё у них там анализы берут какие-то коновалы вечно так больно! 

@masa_na а у сух@новой была?  

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, tusi4ka4 сказал(а):

Девочки, у меня 2 эмбриона на развитии из 4 клеток, 1 фрагменитированная, теперь ждём 5 сутки...у меня тригерр только дифферелин был- (вопрос в том, что боялась ,что не правильно его вколола, развела в 2 дозе дистил.воды 2 порошка, не перемешала и потеряла 0,2 мл) - раз оплодотворение этих 2х уже произошло, то дальше не стоит бояться, что диффереллин как то повлияет на их дальнейшее развитие ? До этого 3 клетки из эко в ец и все оплодотворились, а тут 2 только из 4. И ещё теперь 5 сутки ждать ...  В ец на овитреле всегда клетки оплодотворились, а тут расстроилась, столько препаратов ,была элонва,  наркоз, не известно  что ждать дальше....надо было икси брать, а мне не сказали даже ничего, что может возьмём икси, клеток то мало, блин...и было так на втором эко, что на 4 сутки остановился эмбрион ... И ещё клетка фрагменитированная попалась....что это за клетка такая...от чего плохая

У меня после элонвы 2 фрагментированных из 2х. Сначала на эонве не расли, пото вырасли на отмене 2шт. Не знаю в чем причина.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ да, я читала вас, у меня все хорошо росло, было 9 фоликулов, 5 клеток, как у человека с нормальным АМГ...первый раз за год....я вот думаю, может нам икси нужно было ...но мне один раз эсбриолог сказала, что сделает икси, если я наставить только буду, а я что врач настаивать, настоишь - выберет он наглядно хорошего, а на самом деле какой он неизвестно, и сама потом пожалею, так естественный отбор. Хотя если я дождусь в этой жизни квоту в оплаченный протокол икси входит, буду настаивать...

@Птичка_ вы оплачивали все ,кроме эмбриологического этапа? Да...тоже жалко ,эта стима, наркоз((

Пока не понятно все равно... жду 5 суток , у меня крио 

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 икси то входит, но не всем еще его по омс делают. Может во всех клиниках, может только в моей, нужно принести бумагу от уролога, что рекомендовано икси, без этой бумаги, даже если всего 1 клетку получат - икси делать не будут. Чтоб эту справку достать муж 3 урологов обошел - и бесплатных, и платных, кучу обследований, а в результате так справку никто и не дал, хотя СГ плохая.

Ссылка на это сообщение

@hg4+ понятно...у нас вроде не слишком строгая клиника, в особенности для справок , анализов, даже не смотрят , половину принесу, про остальные не вспомнят даже 

@hg4+ я так поняла икси решает эмбриолог в день пункции, говорит, хорошие клетки, эко делать , а икси ,если я настою...а я то не понимают что это толком , надо или нет, в 2 программах мы получили э, в одной остановка в развитии, на 4 сутки, но это сослали на мою плохую клетку. Все в ец . Ща вообще непонятно что в 4 программе.  У меня банкинг 

Изменено пользователем tusi4ka4
Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 при эко одну клетку, если она слабая, могут оплодотворить сразу 2 спермия, получится 3 ядра у эмбриона и его отправят в утиль. Когда клеток менее 5 рекомендуют делать ИКСИ

Ссылка на это сообщение

@masa_na у нас нет мужского фактора, остальные программы без икси были ..и у нас нет возрастных факторов .... врачи не поддерживали идею икси  ...икси не даёт гарантии, что внешне отличный сперм окажется внутри таким же, и то, что вводится иглой тоже на клетку не очень ...

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 а тогда в чем вопрос, если считаете, что икси не надо ? Даже при норм сперме есть морф неправильные спермики, т.е.есть вероятность, что именно такой оплодотворит. При самооплодотворении есть вероятность, как девочки писали, что 1 як оплодотворят 2 сперма, а при икси это невозможно. И, я поняла, что як у вас мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 всего 2 раза.

Один раз июль 7000

Один раз август 7 000

+сяо яо 600 р и черная курица около тысячи рублей. Я купила 2 упаковки, 1 у меня не вскрытая абсолютно новая.могу отдать в Москве!

 

Ссылка на это сообщение
02.10.2020 в 17:04, ПолинаВе сказал(а):

2 раза в день по одной пилюле Сяо Яо Вань, продаются в любом магазине китайской медицины, это травяные успокоительные, принимала до тех пор, пока не осталась 1 неделя до менстр.

Полина, привет. Посмотрела у себя в городе вот такие, это они? Но там написано принимать по одному колпачку пилюль в день.

Пилюли «Сяо яо»

 

Или такие? 

516839957_w640_h640_516839957.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...