Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Светланочка//мамочка? такие как первая картинка, с горошинами. Мне тоже прописывали по 3-4горошины  несколько раз в день , но я побоялась и принимала по 1-2 горошины во время еды.

Мой фсг был 13-14 в среднем до приема

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@tusi4ka4 у меня в принципе без него и с ним с прошлого цикла стабильно оставался фоллик, с которым я в новый цикл переходила, он обычно сдавался.

 

@tusi4ka4 поэтому за неделю до месячных его прекращают. Хотя я планировала в октябре его начать дня за 2-3 до цикла, чтоб фсг не разогнаться 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе я ходила к специалисту по кит медицине в нашем городе на иглы, не помогло.. А сейчас мне кажется в 41,5 уже какие нафиг иглы.. Лопата только поможет))))) 

@ПолинаВе но если я жила бы в Москве, то имея средства, я бы пошла обязательно. Хотя бы, чтобы организм поддержать и горм фон нормализовать

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@mirabella79  я до этого ходила на илгы несколько месяцев, было незначительное улучшение именно  в яичниках, но в основном тогда это влияло на спину, на общее самочувствие! Но на гормонах никак не сказывалось.

 

Ссылка на это сообщение

@masa_na @masa_na ну и что) зато мудрее и опытнее! Я тебя поздравляю! Пусть исполнятся все желания, мечты! Будь здоровой, счастливой, успешной и окружённый любовью и заботой людей, которых ты любишь! 

@ПолинаВе в смысле ты в другое место ходила до этого на иглы? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.10.2020 в 19:59, tusi4ka4 сказал(а):

 

@Птичка_ вы оплачивали все ,кроме эмбриологического этапа? Да...тоже жалко ,эта стима, наркоз((

Пока не понятно все равно... жду 5 суток , у меня крио 

да, оплатила пункцию и домой. Обидно было оплачивать, то что сразу оказалось бесполезным)). 

Что в итоге с эмбрионом?

@ПолинаВе как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...