Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady Привет,пропадаю ,так как в голове сумбур.Вот прочитала про ваши думы о связи веса и сия.Так вот я большую часть молодости весила 46,5кг ,но в то время мне ставили мультифоликулярные яичники,да и 37 лет ,когда я пошла на эко в яичниках было по 10 фоликов ,а вес -48.Так что не от веса зависит.При мне как то пункцию делали очень худой девочке,больше 30 клеток взяли.Но вот у меня другая нерешенная врачами проблема оказалась,что мои яичники не хотят реагировать на стимуляцию.(раньше и фсг в норме был и АМГ нормальный ),а клеток брали мах-5.

Ссылка на это сообщение
09.10.2020 в 22:17, Dory сказал(а):

Девочки, привет. Сделали мне ЭКО с ДЯ, сегодня срок 8 недель:t8313: В поддержке дивигель и утрожестан. Дивигель уже отменили, сегодня первый день без него, и у меня началась паника, а как теперь то, если своих эстрогенов нет? У меня СИЯ уже 10 лет. Как долго у вас в поддержке были эстрогены? Или дальше организм сам справляется? 

А на низких эстрогенах эндометрий какой толщины у вас был на подсадку? 

Кто о чем а вшивый все про баню) 

Девочки какие вы все малышки! Я при росте 173 вешу сейчас 63 и это много для меня, нормальный вес 58, за протоколы набрала и не могу сбросить, нарос живот. 

Оля - поржала я про храп твой ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin я всегда на Фемостоне была, поэтому у с эндометрием проблем не было ни когда. Перед подсадкой 20 дней дивигель мазала по 4г в день, эндометрий в день подсадки был 14 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Dory а я вечно переживаю, что мне дивигель не назначают (не во всех протоколах). сейчас в протоколе не было и сейчас нет в поддержке. страшшшно. перенос был на 11мм.

и вот что ни говори, но мой организм не по общими канонам живет. в прошлом году когда ХГЧ был больше 50 у меня периодически была утренняя диарея, хотя мне все написали, что от прогестерона наоборот крепит. Сегодня 4ДПП, с утра бежала к белому другу. 

Вот, думаю, день на 6 сдать прогестерон, хгч и посмотреть? Может в прошлом году не хватило поддержки и поэтому хгч начал падать. Конечно, возможно и эмбрион нежизнеспособный. Но, в этот раз проверить может так. :think1:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady у меня из поддержки только утрик 600 назначен. За прогестерон переживаю, везде пишут, что лучше прогестерон разными способами вводить (масло, таблетки). Если сдам, то может дюф добавить надо будет.

Сама пью омегу, инозитол, железо, фолаты, В6, В12, Д3 (2000) и метипред. Пила курантил еще, но Ре сказала что гемостаз идеальный, упаковка закончилась в день переноса и я не стала больше пить. Д-димер был 0,08 перед пункцией, вроде нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот разными способами. То есть мало ли, рецептивность вдруг не фонтан. Из-за этого лучше разными способами? Я тогда не понимаю почему бы сразу не колоть уколы? 

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Я когда назвала Ре своей, что есть у меня дома в аптечке экошной (ношпа, папаверин, крайнон и в масле прогестерон), она сказала, что "масляный - это наша скорая помощь, пусть будет". Я всегда была на крайононе, все 8 протоколов. В этот раз решили изменить на утрик.

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 вот только сегодня видела пост в ИГ у Базанова из Витро-клиник) 

В двух словах - вагинальные формы вполне справляются, так зачем делать болезненные и неудобные уколы. Как-то так. 

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva у кого-то не справляются, сразу вытекают и неизвестно сколько там остаётся. С уколами вернее, только они болючие, шишки могут образовываттся, надо уметь их ставить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin За что купила))

Мне в своё время говорили не обращать внимание на то, что вытекает. Типа что нужно куда нужно уже попало. Не знаю, не углублялась в тему, проблем и со своим прогиком никогда не было. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, нужен совет. Собираюсь в протокол, есть снежинка. Но не нравится эндометрий, с какого ... подозрение на гиперплазию. Врач предложил пропить с 5 дня норколут, но препарат пропал и купить его нет возможности. Предложил схему замены: с 5 по 25 день пропить КОК+антибы 5 дней. Но, вот как то не очень хочется принимать при СИЯ КОК, а если заменить также с 5 дня на дюф+антиб, картина будет та же?Или послушать врача и пропить КОК?

Ссылка на это сообщение

@круша мне не помог дивигель+утрожестан, эндометрий по узи был рваный +гиперплазия, кололи антибиотики не помогло, пропила норколут, были очень обильные месячные(по крайней мере для сия), и в этот же цикл хороший эндометрий! Кок для лечения не пробовала, не знаю как поможет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Можно тут спрошу. Мне про маму интересно, когда лежала в больнице она с пневмонией. В выписке написано гемоглобин 150г/л, фибриноген 466 мг%. Вот фибриноген ищу нормы, таких нет. Не пойму какой у нее?

Ссылка на это сообщение

Девушки, сколько циклов вы в среднем востанавливаетесь после стимулированного протокола? 

У меня начался второй цикл после эко.... эко-шный из-за биохимической беременности и поддержки был 39 дней..... потом Львова посмотрела меня на узи и назначила более сильную згт..... и длинную почему то и цикл на этом всем был 36 дней..... сейчас я начала колоть убихиноны всякие, пью кучу витаминов по назначению АГ и стандартно 0,5 дивигеля мажу..... вот могу ли я рассчитывать на возвращение моих 28 дней? Что то я совсем запуталась уже..... ну и от себя начала с 1 дц овариамин и вазалмин.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...