Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

5 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@jene4kin скажите пожалуйста а какие фитоэстогены вы принимали? 

Ци-клим и эстровэл

6 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ага, при этом яичники побаливают, и сегодня на туалетной бумаге были коричневатые выделения 

После овули снизь до 1гр, на 2-3дц сдай эстрадиол. Обязательно добавь прог, он уравновесит эстрадиол. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ПолинаВе привет, я с игл. Поставили 3 иглы.... одну в голову, 2 в запястья.... и дражже прописали по одной утром перед завтраком. Ну и через месяц на прием.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, jene4kin сказал(а):

 

После овули снизь до 1гр, на 2-3дц сдай эстрадиол. Обязательно добавь прог, он уравновесит эстрадиол. 

Жень, после овули добавляю прог и снижаю эстрогены до 1 гр, так? Прог на 10 дней, а эстрогены когда заканчивать, одновременно с прогом?

Ссылка на это сообщение

@Дейка сколько раз на иглы ходили? 

Я вчера сдала ХГЧ на 7дпп, пришел <1,2 и прогестерон низкий. 

Пора снова копить деньги, 200тысяч на ветер и разрабатывать новый план децствий, про иглы до протокола думала.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Жень, после овули добавляю прог и снижаю эстрогены до 1 гр, так? Прог на 10 дней, а эстрогены когда заканчивать, одновременно с прогом?

Да я бы после овули снизила эстрогены до 1 гр, может они уже у тебя норм. Ты ж не знаешь сколько тебе надо. Я бы не шарашила по 2 гр весь цикл. 

А вот если на начало цикла анализы покажут что эстрогенов недобор, то будешь знать что твоя доза больше. 

Я тоже думаю до месячных, а на отмене посмотреть анализы и корректировать дозу если что

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Счастливая привет, эх((( что ж такое то....

В этом месте первый раз.... до этого в июле ходила в другое место.... толку не было(.

Тут по наводки Полины....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я с этими ЭКО, забыла про женские болезни, молочниц и прочее, не было давно, забыла как они выглядят. 

Недавно пропила антибы от бессимптомного Ковида, флюкостат не назначили и сама, дурная, хоть бы догадалась. В общем уже все пропила как дня 3 назад. Я сегодня проснулась, там внутри очень сильно щекочет неприятно. Выделений нет.

Молочница? Флюкостат если выпить с опозданием, поможет?

 

Ссылка на это сообщение

@Дейка мне гооврили 10-15 сеансов, с какими-то травами еще (прогревание). Прием 2000 рублей. Итого курс 20-30 тыс. Когда спросила так 10 или 15 сеансов, ответили лучше 15. Но это ответ мне не понравился. Что значит лучше... Вот и думаю теперь

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Прокомментируйте пожалуйста уровень моих гормонов. Что можно сделать доя снижения фсг и лг. И если эстрадиол высокий, почему месячные такие скудные.                    Фсг 30.58.  Лг 25.6 эстрадиол 563 дэа-so4 2.0 (2.6-13.9)  тестостерон 0.73(0,52-1.72) кортизол 377 пролактин 314,   Т4св 19.37 (9-19.05) ттг меньше 0.0083. С щитовидкой наблюдаюсь у эндокринолога, все было нормально на эутироксе, а сецчас все съехало:girl_cray: 

Это 3 дц. Вопрос с такими анализами вообще можно эко в ец делать? 

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая ну вот я пошла по наводки Полины, так как там методика.... сеанс 1 раз в месяц, это и подкупило.... до этого ходила куда рекомендовала совулька.. там 7000р за 1 сеанс с меня брали, но туда входил комплекс (иглы, пиявки, соун терапия, полынные сигары, массаж банками) нужно было отходить месяц...... по 2 раза в неделю. Я не выдержила, отходила раз 5 помойму и то с перерывами и бросила... всю иголками истыкала врачиха, пиявки тоже было тяжело терпеть.... раздражительность только повысилась от этого. Стоунтерапия и сигары приятные были..... остальное только беспокойство причинило. Так что тут меня подкупило что только 1 раз в месяц нужно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Дейка скажи , вот тебе натыкали иголок и ск по времени ты с ними лежала ? 

@Ленок_RZN а узи делала ? Может из за кист такой эстрадиол высокий.

Девочки , подскажите на какие гормоны ещё может действовать циклодинон кроме Пролактина ?

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 25-30 минут, но мне еще сигару поставили, с ней минут 40-к вышло. Мне наверно сейчас не хватает эстрагенов по 0,5 дивигеля после эко.....(. Я просыпаюсь ночью в туалет часто и ступни прямо ледяные. Мне дали какие то китайские дрожже, по 1-2 перед завтраком..... точнее по 1 перед завтраком... на 4 дня, если симптомы не уйдут то по 2 назначили. Врач (иглорефлексотерапевт) даже мой номер телефона взяла, что бы если что..... я смогла ей написать в вотсап о своем самочувствие(((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@Vita_99 я об этом не знала. Да есть подозрение на фолликулярные кисты. Узи пойду вечером делать. А так что по моей картине можно сказать?Згт?

У меня фсг меньше и хорошо я себя чувствую тока на згт уже(

Ссылка на это сообщение

@Дейка получается згт должна быть постоянной? А не три месяца как мне назнчила гиня фемостон 2/10. После него ысг стал 10, лг 5. А сейчас такая картина. А что если мне згт забивает свою овуляцию? Кисты растут фолликулярные.? Как соотнести пользу згт и допустим морозить эмбрионы? 

Самое горестно-смешное, что без щгт фолликулы преращаются в фолликулярные и на згт такая же картина. Только после згт было три месяца своей овуляции. 

Складывается ощущение, что поезд ушел.... 

Ссылка на это сообщение

@Дейка вот мне, наверно, тоже сигары с полынью предлагали в августе, но травы не было в наличии. Придут М пойду на иглы. Знать бы что это даст))) 8 протоколов ...:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN мне кажется эти вопросы нужно задать врачу). Мы все судим о своем опыте, мне овуляцию 1гр дивигеля не забил....я на мин згт с июня и мне именно по ощущениям было лучше, до эко.... после пока не понятно что и как(

@//Счастливая это по сути физиотерапия, она положительно сказывается в целом на организме.... как я понимаю, у меня есть всд.... первые иглы его уменьшили слегка)

@Ленок_RZN более опытные девушки отсюда, наверно смогут прокомментировать более развернуто

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN тут нужно пробовать и подбирать згт ( с врачем ) Кому то забивает О , кому то нет . Но сначала нужно чтобы киста ушла 

@Дейка интересно , каждый раз разные зоны постановки игл будет или нет . Спрашивала у себя в городе , естественно никто не знает о такой методики 

Ссылка на это сообщение

@Дейка @Vita_99 спасибо за ответы. Буду консультироваться с врачом. @Дейка у вас дивигель 1 полностью цикл? Плюс прогестерон? 

Скажите еще пожалуйста. Фсг и лг влияет на качество яйцеклеток? 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 а если на згт фсг упадёт, то уже можно говорить про эко в ец? Утрик 200* сколько раз в день? Извините, что задаю столько вопросов, хочется с врачом разговаривать подкованно, а не взять назначение и уйти. 

Я так понимаю вы на постоянной основе на згт? 

И ещё я правильно понимаю, что нехватка эстрогена даёт такой сбой доя фсг и лг?или это несвязанные вещи? 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN ну вообще да , если эстрогенов мало то как правило и фсг повышается . Если фсг придёт в норму то можно уже говорить о симуляции ,но ещё нужно смотреть ск фолликулов . Утрик на ночь у меня только 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...