Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Ленок_RZN у меня дивигель 0,5 с 2дц по 25 дц, с 15дц либо по отслеженной овуляции (что обычно) на ночь идет утрожестан 200.

Дивигель 1гр был только в самом первом цикле после эко с мин стимуляцией. Т.к. на 8 дц я пришла и фолики были ни о чем по размерам->в итоге была овкляций отслеженная по узи. В другом яичнике, не в том из которого взяди яйцеклеки в цикл накануне

Тут считают что ФСГ портит качество яйцеклеток.... я не уверена в этом, ФСГ не дает простимулировать.... и сделать эко... особенно если нет своей овули и мелкие фолики.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем мне понятно стало, что не 3 месяца попила я фемостон и довольная побежала гормоны сдавать, а там ещё и в норме все. А надо постоянно пить со своей подборкой дозы.                                    

А кто-нибудь делал по квоте эко с нашим диагнозом? Или нам не положено из-за низкого амг? Только за свой счет? 

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая  я ходила на 10-15 сеансов, и мне это дало небольшой такой эффект.И прогревание полынной сигарой было, и на иглы ставили ток, и специальным дыроколом делали проколы и банки ставили, чтоб кровь выходила, и пластыри травяные на спину клеили. 2 500 один прием, в неделю ходила 2-3 раза.Спина и голова были как с крыльями да, цикл стал четкий. Но на количестево фолликул это не повлияло.

В той клинике одна постановка игл в месяц, это не реклама, реально впервые ФСГ был 2.8, не было такого эффекта ни от каких манипуляций.

@Дейка  очень интересно что скажет твой организм!!!! всем в разные места ставят в зависимости от подсчетов, мне в голову не ставили. Выглядит какой то херомантией, но ......

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе мой организм интересно отреагировал на один сеанс игл, 5й день без препаратов от давления. Меряю несколько раз в день, жду когда подскочит

но заболела спина и врач досрочно меня зовет на сеанс, пойду в воскресенье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе просто я пытаюсь понять смысл , Иглы по сути одинаковые , точки тоже , отличие методики только что раз в месяц ставить , можно так же и раз в месяц и ходить к своим спецам 

Вот да , как они руководствуются в какие точки ставить , интересно 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе мне и в Тибете в голову ставили...... они боряться с моим "Ветром", то есть повышенной нервозностью.... пока никак, спала очень плохо.... сегодня, но я думаю из-за того что уколола убихинон вечером....а тебе тоже дражже прописывали, да? Черные шарики....

@masa_na у меня время рождения не спрашивали.... только дату....

Язык еще весь изучила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

Вопрос с такими анализами вообще можно эко в ец делать? 

В ец можно с любыми анализами, главное, чтобы клетка в фоллике была

Ссылка на это сообщение

@masa_na  Ха, нормально! а она тебе на своем языке что делала? мне убирала "сырость", у меня и правда после еды перестал тяжелеть живот, быстрее переваривается.

 

@Дейка да да, черные драже, они.

@Vita_99 меня спросили дату рождения  в новой методике, и она по каким то своим таблицам вычисляла, куда мне можно ставить иглы, а куда нельзя их ставить. Ещё она меня спросила, помню ли я дату, когда у меня случилось что-то страшное, может чья-то смерть, может авария, такое событие, которое очень сильно потрясло в плохом смысле. Я свою дату знала, у меня парализовало собаку 2 года назад, и ему делали операцию, я переживала так, что теперь есть седые волосы.

Сказал ей эту дату и она на эту точку поставила иглу.

Я не знаю как это работает, честно. Но в нашем случае пробуем всё что можем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20.01.2020 в 10:26, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Первый цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин и по 1таб овариамин - принимать 14 дней;

 

девочки, я правильео понимаю, что овариамин тоже 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе если честно, сама пока не знаю надо ли мне это.

Сегодня написала Ре, что отменяю поддержку. Разговор остановился на ЕЦ. потом в заморозку и перенос уже в другом цикле. 

:flag:Подскажите, по ОМС можно сделать стимуляцию и заморозить? 

Врач говорит, что это сложно, поэтому я и сказала, что только ЕЦ и по деньгам и по моим всем факторам. Смысл платить за стимуляцию, если всегда до 5 дня только 1 эмбрион из 3-4 доживает. И никаких икси, хетчингов и клеёв. Год назад без всего этого простое эко и была БХБ. Значит могут и так имплантироваться.

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая стимуляцию с подсадкой в этом цикле. Не подсаживают только из за гиперы. И тогда клиника сама морозит. 

По омс можно подсадку сделать. 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе мне тоже про сырость сказали..... запретили есть сдобное и всю молочку и шоколад и фрукты.... это все якобы разводит сырость. А я так не могу, пока не послушалась ее.... вот горошену выпила черную.... одну, посмотрим. Я буду рада если ноги мерзнуть перестанут.... мне сказали тоже про ян в почках..... что не достает там энергии... но и в Тибете говорили..... толку от этих слов не было

Конечно твой пример прямо радует, однако я вчера шла оттуда и думала..... что особо надежды нет(. Но так я хоть что то делаю.... лучше чем ничего или 15 сеансов терпеть кучу иголок во всех местах.... по 7000 за сеанс

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Жень, после овули добавляю прог и снижаю эстрогены до 1 гр, так? Прог на 10 дней, а эстрогены когда заканчивать, одновременно с прогом?

одновременно с прогом! дивигель 1 гр вполне достаточно, больше и не надо в ЕЦ если на ЗГТ сидишь, это как 1 таб прогиновы, 1 гр дивигеля по действию как 1 таб прогиновы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка я тоже особой надежды на иглы не возлагаю и пошла, ради что.ниб делать, чтобы поддержать здоровье. Мне еще 18 лет было, когда впервые попробовала иглы, тогда мне не помогли. А сейчас, эффект после 1 сеанса меня радует. Я уже 2 года без таблеток от давления обходиться не могу, а сейчас 5 дней живу с норм давлением :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...