Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

7 часов назад, Птичка_ сказал(а):

@_Alya_ В общем, я свои пробую получить, правда мне многие писали, не мучать себя, брать дя. :)Но я пока пыжусь). Смотрите, может попробуете и вы свои получить хотя бы разок. Но опять же у врача который захочет и поддержит. По колличеству, я разными способами пытаюсь вытянуть фоллики, могут появится при увеличении дозировки эстрагенов, при приеме андрогенного прайминга, на бадах у кого-то получается. 

Вытянуть, я имею ввиду, что бы стало больше 1 фолликула. Хотя я и с однм пробовала в ец.

Больше одного фолликула...:DСегодня ходила на УЗИ, ни одного фолликула, и яичники опять уменьшились: правый (потеряшка нашелся!!!) 0,5 см3; левый 2,2 см3. Хотя... Кажется, левый всё-таки вырвался вперед.

Короче, они в отпуске, курят бамбук.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила на узи, 15дц..... по одному фолику в каждом яичнике, все до 8 мм..... вот и первый цикл без овуляции......? начинать утрик завтра? К Львовой только в пнд.....

Ссылка на это сообщение

Вот если я подожду с утриком до пнд, это долго, да? Надо начинать? Хотелось бы что бы Львова конечно посмотрела ......

Я еще пью эти горошины китайские..... может они с эстрогенном и мне все заглушили?(

Ссылка на это сообщение

@Дейка я свой опыт напишу, ты думай сама.

После неудачной стимы и снятия с прота у меня было 2 цикла вообще без фолликулов.ни одного.

Один цикл я села прогинова+прог, второй цикл забила. Не пила никаких гормонов. Доминанта не было. Эндик потихоньку рос.откуда он рос мне вообще было не объяснимо. На фолликулометрию я ходила регулярно и фолликов не было.

Месячные пришли сами на 29 день. А ты смотри сама.

На 15 или на 18 дц ты начнёшь прогестерон мне кажется не столь важно учитывая что этот цикл ты пропускаешь.  Я бы подождала прием Львовой , там бы сделала УЗИ, если без изменений- то утрожестан. Организм тоже в стрессе, он же не компьютер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе у меня второй цикл после прота.....но у меня дивигель 0,5 со 2дц...... я по привычке начала... а раз дивигель, надо ж утриком уровновесить.....я думала с 16дц по 25 дц утрик.... а пнд будет уже 19 дц.....

Ссылка на это сообщение

@Дейка да начинай утрик тогда , если эстрагены были

@Дейка а так , не переживай , блин , ну бывает цикл же без фолликов, тем более с нашим диагнозом 

@_Alya_ и что врач вообще говорит ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка а вы на подсадку в ец хотели? Если да, я бы подождала цикл с овулей. У меня вот также не было доминанта, на 17 дц 8 мм, правда э 5, но я ж кольнула фоликостимулирующий и думаю, у меня была овуля на 27 дц. Завтра узнаем, а может и не было. 

Надо мне сдать гормоны, может у меня там пипец)

Ссылка на это сообщение

@Дейка не расстраивайтесь. У меня тоже первый раз. Подождите следующий. У здоровой женщина 2 раза в год это норма. У нас и остается что ждать и идти дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка всё будет хорошо, новый цикл впереди! 

@Дейка мне всегда было фоллики жалко, с моим амг 0.0  я знала, что каждый цикл всё что от 8- 10 мм это или умрёт в этом цикле безвозвратно или я что-то с этим могу сделать. Поэтому о гиперплазии Э или о самом Э задумывалась только когда если дело шло к О.

На счет дивигеля не знала, тогда согласна с Дюфом уже.

 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе мне тоже жалко, не думала что не выростят.... вот в предвдущем цикле я не рассчитывала на овуляцию и Львова тоже... однако она была. А тут.... ну все уж

Ссылка на это сообщение

@Дейка так может не пошли в рост из.за дивигеля? Зачем его так рано начинать, со 2дц, тем более гиперплазия? Везде же девочки пишут, что только при наличии дф добавлять.. Или я чего.то не понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na я так понимаю что при сия начинают рано Дивигель , тк фсг же высокий , и чтобы наоборот затормозить чутка рост фолликулов , наверное 

@Дейка да тем более у тебя 0,5 Дивигеля,  и эндометрий у тебя норм.

Девочки , это же очень плохо если весь цикл , сразу после М ,болят сиськи и набухли ? По ощущениям вроде никаких уплотнений нет , а болят как в Б ?

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 у меня фолликулы не растут рано, хотя и жесткая сия, тот цикл был исключением (пункция на 10дц) и , как я поняла, из.за овариамина (ре подтвердила, что он так влияет). В этом цикле без гормонов на 12 дц у меня фоллик 10 мм, к субб жду предовуляторный размер. Про дивигель ре мне прямым текстом говорила, что его нельзя рано подключать, фолликулы не вырастут, а я хотела, т.к.имею гипоплазию эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _Alya_ сказал(а):

Больше одного фолликула...:DСегодня ходила на УЗИ, ни одного фолликула, и яичники опять уменьшились: правый (потеряшка нашелся!!!) 0,5 см3; левый 2,2 см3. Хотя... Кажется, левый всё-таки вырвался вперед.

Короче, они в отпуске, курят бамбук.

((, какой у тебя згт? По своему опыту, на дозе побольше стандартной появлялись фолликулы и размеры поправлялись. Но это конечно рисковано,но я пробовала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...