Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дейка не, утрик только после подтверждённой овуляции. Либо чёткой уверенности что её не будет. Фоллик может вырасти и не лопнуть, потом от кисты ещё избавляться. 

У меня была как-то бхб на поздней овуляции, ловила её тестами, не показывали, потом плюнула пошла на 20дц на узи, а там фоллик растёт, хрен знает ещё когда он лопнул, но задержка тогда приличная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка мне тоже узисты при поздней овуле говорили, что ее не будет, но по итогу овуля была, просто с задержкой. Я бы пока прог не подключала, нужно еще посмотреть, как себя будут вести фоллики

Ссылка на это сообщение

@masa_na не похоже что была, видно что он в стадии роста 

@masa_na согласна на счет Дейки, писала тоже самое вчера. Но уверена, Львова в понедельник посадит ее на утрик и цикл в холостую.  У Ре стандартные методы 

@masa_na мне как бы в цикле когда я Б , ре сказала ну картина у вас очень печальная. Садитесь на прогинова с дюфом и приветик.  

@jene4kin а почему фоллик выросший на кольнуть хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя врач сегодня последний день в клинике, с пн в другой. Не пунктируют. 

С кровью у меня все хорошо, мне в беременность следили, да и до я проверялась, мутации, коулаграмма. 

Мазок, плр все что можно было сдать, я сдала,  показателей 15. У меня только вот энторокок туда лезет всегда, бакпосев в 4 степени частенько показывает. Мы вот его поганяли. 

Сдам я гормоны и попью малину пока. Дождусь токо месики, это ж 3 фолика могу в кисты уйти или совулировать, я понимаю. на 2-3 дц фсг, лг и эстрадиол?

А шалфей, малина, тыква это ерунда?

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе это у тебя к бета 2 гликопротеину? а нормы какие? и сколько ты капельниц сделала?

у меня сейчас совсем чуть повышены к кардиолипину, так гем.не понравилось, что они есть... А у меня ощущение, что гидроксихлорохин (он же плаквенил) мне не пошел, попробую завтра отменить, посмотрю на самочувствие, может это не он, а трентал так на меня влияет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ПолинаВе сказал(а):

@masa_na не похоже что была, видно что он в стадии роста 

@masa_na

@masa_na

@jene4kin а почему фоллик выросший на кольнуть хгч?

А я этим не балуюсь, не умею, да и вроде само все происходит, только Б не получается

Ссылка на это сообщение

@masa_na нет это суммарные антитела к кародиол, фосфатилам и В2 гли. Нормы от 0 до 10 отрицательный. 

Какие у тебя к кардиолипину сейчас ? И какие были?

@masa_na 4 капельницы по 2 баночки ИГ на 1 капельницу, суммарно 10 грамм ИГ в чистой массе

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе сейчас к кардиолипину jg M 7.13, а должно быть меньше 7. Может ее смущает, то что активный процесс, именно JgM. Раньше повышены были только к бета2глик., сейчас они в норме.

А у тебя сейчас в принципе в норме, раз референсы до 10

Screenshot_20201024-110844_1.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, а холестерин от сладкого повышается? Я почему-то думала, что от жареного-жирного и тд. У меня из вредных пищевых привычек только сладкое. И холестерин 5,5, я так понимаю, пограничная зона. Не то чтобы повышенный, но и не то чтобы нормальный. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, mirabella79 сказал(а):

от углеводов повышается гомоцистеин

:( Как всегда, самое вкусное - вредно. Печалька... Надо завязывать с углеводами. Как раз жду результат на гомоцистеин. Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. В ваших городах не наблюдается ажиотажный спрос на витамин Д, конкретно на Аквадетрим? Мы же многие его пьем. Даже на Аптека.ру его в данный момент нет. Скорее всего виноват коронавирус. Была же информация, что нехватка этого витамина повышает вероятность заболеть.

14 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@_Alya_ дело привычки, мне сейчас сладкое вовсе не кажется самым вкусным

Иногда к чаю хочется чего-нибудь сладкого. Да и макарошки я люблю. Куда ни плюнь, везде углеводы. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи. 

Скажите плиз по возврату налога за анализы. Я ж первый раз отправила, никогда раньше не делала, только 4 окт за 17-19 гг. Недавно в ВиО была темка, что очень долго проверяют налоговики, больше 3х месяцев. У меня в статусах и письмах на госуслугах, написано, что проверяется. А тут куда-то залезла, вот такое окошечко. Или это ничего не значит, рано радуюсь,  что так быстро? Мне главное, чтоб по докам все прошло, особенно чтоб 2017 не сгорел по времени. А когда вернут дело второе. Посмотрела, эти суммы мои в декларации. Что значит подтверждена ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Диль значит, скоро поступят деньги, ты заявление заполняла с реквизитами своими?

Я за 19 год подала, кажется, 6 августа, до сих пор не подтверждено

нет конечно. Я сапожник без сапог. сама бухгалтер, а ничего не знаю про 3 ндфл и возврат :D. Я только в той темке вычитала БП, что заявление надо писать.

Я так понимаю, можно самой заполнить. Поищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...