Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Птичка_ получается вы начали стиму во второй фазе, верно? сколько дней длилась стима?

я не думаю что ковид влияет на резерв, но я ЗА прием вит С 1 гр длительно в этот период+вит Д, и про цинк также читала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu получается да, но пункция была на 17 дц,  стимуляция 11 дней.

Овуляция первого фолликула была примерно на 5дц.

да, я помню когда ты спрашивала дф тот был или киста и я тебе сразу сказала что дф и ждать овульку;)

41 минуту назад, Дейка сказал(а):

@iepurashu да, вит д пью и аскорбинку тоже.... цинк лежит пока что

вит С 1 гр в день надо, в аскорбинке очень малая доза

я очень боюсь заразиться, уже пару мес принимаю вит С именно 1 гр, муж вообще 4 мес и для разжижения хорош. Пока тьфу-тьфу, но у нас на работе 3 человека из 15 уже переболели, сыкотно как-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ какие хорошие новости. Один шаг на встречу малышу позади. Дальше только вперёд,

Мне интересно про твой дивигель в проте, когда ты его начала подмазывать? На какой дц или стимы или на размерах фолликулов. 

Я когда-то в проте по омс тоже хотела самовольно подключить, но ссвканула. Логика была такпя:добавить чутка, тк у нас свой эстрик низкий, мы дивигелем его донимает до нормы и дальше как обычные девочки стимимся. Но, в итоге, я так и не рискнула. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady  спасибо, посмотрим, что дальше. 1гр, с 4дц, как раз первый день стимуляции, я пожаловалась врачу, что ночью полностю мокрые волосы, как после душа, мограя подушка и постель. Она добавила 1гр., что бы убрать эти симптомы от нехватки эстрогенов.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@jene4kin , да берет. Теперь не понятно все, там вроде в правилах если 5 шт и больше, то берут и с более низким амг, разве не так? Пока все это должно утрестись, я думаю пока клиники сами не знают.

@БеременнаяMilady  ага

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, mumi_mama сказал(а):

не было эко у меня. надеялась еще на естественную б. и было у меня 2 зб, и никакого понимания, почему так случилось. 

я конечно не эксперт, но вроде бы ЗБ случаются если с клетками что-то не так, развитие пошло неправильное. а значит виновата или яйцеклетка или сперма. и т.к. сперматозоиды те еще голубчики, разные бывают у них поломки (то голова не такая, то хвост), то очень часто вина именно их.

у подруги было 2 выкидыша и одна ЗБ. после 3х лет мучений выяснили, что виноват именно муж, был скрытый простатит. мужа пролечили, но пошла она на эко все равно, у нее ЛГ был высоковат и возраст 38. сейчас растят очаровашку дочурку 6 мес.

Ссылка на это сообщение

да, МФ есть. это 1 из вариантов. после 1 зб много чего смотрела. был вариант, что что-то с кровью. мутации лейдена и еще что-то с цитокинами... во время 2й д-димер и прочие показатели смотрела. но ничего из ряда вон, а результат тот же. зб. буду верить, что успею в уходящий поезд. и моя лялечка меня дождется

Ссылка на это сообщение

@mumi_mama , а. Ну у нас у всех было эко когда-то в первые. По поводу врача, нам практически всем рекомендовали донорские ооциты, так что ..А зб, кто знает. У меня была 1 зб.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, mumi_mama сказал(а):

а можно так что и свои и донорские, и природа пусть решает кому повезет?

Я тоже только начинаю эко (мне 44), врач убеждала сразу делать с донорскими, но я тоже решила сначала хоть попробовать со своими. У нас ниже вероятность получения хороших клеток, но она есть, если у обоих нормальный кариотип. И врач сказала, что это моё право и взялась за меня, так что не переживай. Я тоже сначала волновалась, что буду там как доисторический мамонт ?, но потом поняла, что с простыми историями в такие места не попадают и врачи настроены помогать в сложных ситуациях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Esper Таня, привет. А скажи ты в какой клинике? Кто репро? Моя не настроена была мне помогать. Я тоже первый раз в ЭКО пошла в 44, так каждый прием только о возрасте и слышала. Хочу попробовать ЭКО в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...