Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дамы, а какой эстродиол должен быть в норме? не по нормам лабы, а вообще желателен?

просто вот про пролактин норма до 500, но знаю что очень желательно чтобы был 250. с эстрадиолом есть такая золотая середина???

Ссылка на это сообщение

@Светланочка//мамочка? Да у меня тоже каждый раз беседа начинается или заканчивается с возраста и дя (ре Емельянов@ в МиД на Коломенской), но я ей каждый раз говорю, что раз уж я сюда только пришла, то попробовать-то я хоть могу, раз ещё фолликулы зреют. Тем более за свои деньги, а не государственные. Меня конечно корёжит внутри, ведь материнство нельзя купить, но с другой стороны они когда скидки на процедуры предлагают, то всё равно ведут себя как в бизнесе. Но Г, к которой я ходила пару лет назад мне сильно рекомендовала Новоsельцеву, но я так тогда до неё и не дошла, а на их сайте про нее очень хорошие отзывы. А к своей ре попала, предоставив дело случаю, позвонила в регистратуру и сказала, что хочу на приём к любому ре на ближайшее время. Просто я уже знаю себя, если начну сама выбирать, то всё будет через ж. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Esper выброси из головы что там корежит, для врачей это работа, и планирование бпременности это работа, деньги за это отдаёшь не маленькие. Я вот тоже пришла к врачу, приём 3200, они даже карточку мою не подняли, смотрит на меня врач как в первый раз и сказать ему особо нечего, приём ещё на два часа задержали, в итоге сориентировала по деньгам, посмотрела на узи и сказала приходите ещё. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, разбирали залежи... Остался овариамин с айхерба, один целый пузырь и половина. Там, где половина, срок годности до 1 января 21. Полная до мая 21. И ещё где-то половина вот таких капсул, там срок годности до 22 года.

Пились перед победным протом, так что отдам на удачу, если кому-то надо) Единственное - я в МО и не очень мобильна сейчас. 

1883240F-0441-449D-9AD4-35FC7C09032F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи. Чет не могу успокоиться, нагнетаю  что это конец. Все проты только по омс были. А теперь что? Как они будут смотреть, когда амг ниже плинтуса? Фолликулы я поняла, чтоб не меньше 5? Ну и как? Дома по УЗИ у меня бывает 2 и 3. Как только вступаешь в прот - всего 2 фолликула. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@83Anna курьерской службой без проблем. Почтой не знаю, надо посмотреть, как там у нас сейчас. Сто лет назад там была, можно было в очереди 2-3 часа простоять. У меня ребёнок не выдержит)

Узнаю, как там обстановка. А вам куда отправлять, если что?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Диль сказал(а):

Доброй ночи. Чет не могу успокоиться, нагнетаю  что это конец. Все проты только по омс были. А теперь что? Как они будут смотреть, когда амг ниже плинтуса? Фолликулы я поняла, чтоб не меньше 5? Ну и как? Дома по УЗИ у меня бывает 2 и 3. Как только вступаешь в прот - всего 2 фолликула. 

В ЕЦ не вариант тебе? 

Это дешевле на много. 

Ссылка на это сообщение

@Диль ну так раньше тоже некоторые Клиники не брали с амг меньше 1 . Тут нужно договариваться с клиникой , квоту то дают без проблем ( если что то подредактировать можно) 

Я тоже конечно переживаю , хотя я с подстраховкой дя иду , и планирую как раз после нг, надеюсь пропустят 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я больше и не надеялась на квоту на свежий, чудом дали. Но жалко тех у кого амг давал шанс на квоту., сейчас они уже возможно не пройдут по омс(.

Я тогда сдала амг в лаборатории которая косячет, пришел 0.86, его и понесла,  узнала какой врач самый лояльный в цпс (до этого другой врач меня лесом послала). Потом попросили пересдать у них в цпс пришел 0.1.В других лабораториях тоже 0.08-0.1 в зависимости от чувствительности реагентов. Врач пошла на встречу, вложила 0.86 в документы. + я узи делала на большой дозе эстрагенов, там фолликулы появились. И клиника дала гарантийное. Но не уверена, что так может повезти 2 й раз.

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Esper сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Да у меня тоже каждый раз беседа начинается или заканчивается с возраста и дя (ре Емельянов@ в МиД на Коломенской), но я ей каждый раз говорю, что раз уж я сюда только пришла, то попробовать-то я хоть могу, раз ещё фолликулы зреют. Тем более за свои деньги, а не государственные. Меня конечно корёжит внутри, ведь материнство нельзя купить, но с другой стороны они когда скидки на процедуры предлагают, то всё равно ведут себя как в бизнесе. Но Г, к которой я ходила пару лет назад мне сильно рекомендовала Новоsельцеву, но я так тогда до неё и не дошла, а на их сайте про нее очень хорошие отзывы. А к своей ре попала, предоставив дело случаю, позвонила в регистратуру и сказала, что хочу на приём к любому ре на ближайшее время. Просто я уже знаю себя, если начну сама выбирать, то всё будет через ж. 

Спасибо за ответ. Не хочу в МИД больше. Хочу в три сердца сходить, наверное в декабре. А ты в ЕЦ делаешь? Пункция, оплодотворение, подсадка? Если не секрет, сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Диль сказал(а):

Доброй ночи. Чет не могу успокоиться, нагнетаю  что это конец. Все проты только по омс были. А теперь что? Как они будут смотреть, когда амг ниже плинтуса? Фолликулы я поняла, чтоб не меньше 5? Ну и как? Дома по УЗИ у меня бывает 2 и 3. Как только вступаешь в прот - всего 2 фолликула. 

Вот я тоже думаю, теперь всем впаривать дя будут... 

31.10.2020 в 11:24, Птичка_ сказал(а):

@hg4+  на кануне после згт был около 20. Но я ж прошла стимуляцию,он растет погсле нее, приливы были сильные.

Значит с высоким фсг стимуляция все таки сработала? Я все беспокоюсь насчёт скачков фсг, у меня гормоны пляшут последние пол года.. Как готовится к протоколу не знаю.. Опять что-ли дивигель добавлять.. 

30.10.2020 в 16:57, masa_na сказал(а):

Девочки, есть опыт приема гемафемина у кого-ниб.для эндометрия?

Что-то даже не слышала про такой препарат.. 

@Птичка_ может секрет успешного прота в большом количестве эстрадиола? Ведь получается на начало цикла у тебя был доминантный фоллик, а потом начала добавлять дивигель. Т. Е. Высокий фсг сбалансировался с эстрадиолом извне, не? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в клинике, у меня были лейкоциты понижены, я пропила фолиевую и В12, пересдала, и что-то шахматы какие-то - лейкоциты понижены, нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены и эозинофилы повышены, но соэ в норме, т.е. воспаления вроде нет. Признаков аллергии тоже.  Тромбоциты тоже высокие. В августе все было в норме.

клиника011 — копия.jpg

Ссылка на это сообщение

@hg4+ я не разбираюсь, у меня летом в поликлинике по оак тоже было несколько отклонений, непонятных для меня. Пересдала через 3 дня в частной лабе - а там всё в норме, только средний объем тромбоцита ниже нормы. Что это значит, не нашла и забила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin может..., хотя приливы были прям сильные, думаешь это не значит, что высокий фсг?Я просыпалась под утро с лужей на груди, полностью мокрыми волосами, мокрой подушкой. Ощущение, что выше 50 был. При фсг 20 я не такая мокрая была. От чего-то же симптомы эти были, получается? какие-то другие проблемы со здоровьем? Сложно что-то сказать сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Спасибо за ответ. Не хочу в МИД больше. Хочу в три сердца сходить, наверное в декабре. А ты в ЕЦ делаешь? Пункция, оплодотворение, подсадка? Если не секрет, сколько обошлось?

Должна была в ЕЦ в этот раз, но мазок был плохой, просто наблюдалась, поэтому только за приёмы ре платила. В следующий цикл ре решила попробовать постимулировать меня, но тоже сильно сомневается на счет результата, тогда и посмотрю сколько по деньгам выйдет. Я ещё хочу пгд делать, так что вообще много получится. У меня просто шейка после криодеструкций плохая, поэтому сто пудов будут зашивать на раннем сроке. А если после получится, что у плода проблемы, то только кс... Мне так Г объяснила из перинатального центра.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Птичка_ сказал(а):

@jene4kin может..., хотя приливы были прям сильные, думаешь это не значит, что высокий фсг?Я просыпалась под утро с лужей на груди, полностью мокрыми волосами, мокрой подушкой. Ощущение, что выше 50 был. При фсг 20 я не такая мокрая была. От чего-то же симптомы эти были, получается? какие-то другие проблемы со здоровьем? Сложно что-то сказать сейчас.

А приливы только ночью бывают? Я вот тут приболела две недели назад, насморк был ужасный спать не могла, и вот тоже просыпалась от жара, решила что это приливы. Начала пить циклим, остался тут у меня, думаю хуже не будет, но у него накопительный эффект, подмазывать начала по пол гр дивигеля. Стало легче. Думаю может до протокола мне и оставаться на дивигеле? Хотя в прошлый цикл на начало у меня был эстрадиол выше нормы. Не знаю что делать. На фемостоне не сидела ещё, но ре и не предлагает, я ей не показывала фсг 30 когда был, боюсь что по омс откажет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, был первый прием по квоте, врач  сказала с анализами прийти в этот четверг-пятницу , это будет 18-19 дц. Я блин,  не спросила, но она мне хочет длинный протокол что ли? Иначе зачем так рано все анализы сдать надо ей, дала 7 дней на сдачу, а не к 2.дц. ?у меня СИЯ. Квота. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну по хорошему нужно добавить эстрадиол. В основном да, ночью, но днем тоже бывают странные ощущения, особенно гогда устану. Я сегодня пропустила дивигель, в 4 проснулась, сняла мокрую одежду и так нормально уже не уснула. Открыла форточку, что бы полегче было, но тоже холодно, постель и волосы же сырые.В итоге и жарко и холодно одновременно. Когда уже следущий цикл.. Месячные потерялись.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ я второй цикл прог добавляю с 16 по 26дц, в прошлом цикле месячные нормальные были, в этом мазня какая-то два дня, а сейчас скудные ? хрень какая-то с этими гормонами. Может прог так влиять?  Или все таки от недостатка эстрадиола такое... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...