Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Светланочка//мамочка? которая начала зреть в сентябре (начале)... значит это сентябрь, октябрь, ноябрь.... я думаю декабрь. Но в октябре, пока она росла... ее траванули ваши октябрьские антибиотики. Вы ж эту клетку перед приемом из себя не вынимали) а затем обратно не засовывали.... плэтому говорят про три месяца.

Но в своей ситуации, я не хочу ждать.... время слишком дорого....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем лучше не заморачиваться, наверное, организм не дурак, сам не забеременеет если не готов будет.

@Дейка ну да...

Спасибо, девочки, одна голова хорошо, а много лучше :)

Скорее всего гнать не буду, ноябрь пущу на восстановление, а в декабре уже подумаю о посещении РЕ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksb сказал(а):

сдала вчера ФСГ. 7,5. я в шоке!!! это что так препараты стимуляционные так могут повлиять?? летом был 15,5!

колола только оргалутран 2 ампулы и гонадотропин 10 тыс ед.

Ну фсг не обязательно может быть всегда высоким, скачет значит. 

Девочки а откуда вы взяли что антибы влияют так категорически на качество яйцеклеток? 

Они влияют на сперму.  Ничего не будет вашей яйциклетке, она не питается вашей кровью и еще не имплонтированная. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin  как это не питается? Кровообращение в яичниках же есть) она ж не плавает там отдельно))))

Но, т.к. яйцеклетки всегда в наших яичниках, мне кажется действительно все равно.... на каком этапе были антибы. Они же были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка это рассуждения из области похода к гадалке. Отрицательные последствия приёма антибиотиков прописано в инструкции. Про проницаемость антибов и токсичное их воздействие именно на не созревшую яйцеклетку где написано? Если так рассуждать то вообще беременеть нельзя тк ща всю жизнь мы что только не принимали и чем только не болели. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

 

@Птичка_ вот и думаю когда идти, там такой же список анализов, как и на ЭКО?

 

да,тот же. Точнее смотрите что в клинике, может отличаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну собственно, именно и поэтому тоже молодой возраст при сия+. Яйцеклетки меньше подвергались воздействию всего этого барахла. Они моложе. 

А вот то что "яйцеклетки" не созревшие не имеют доступ к кровотоку.... звучит как бред. 

П.с. Поэтому что бы ребенок был здоров, нужно рожать пораньше... лет в 20-ть. Имхо. Но это в идеальном мире.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

Девочки а откуда вы взяли что антибы влияют так категорически на качество яйцеклеток? 

Они влияют на сперму.  Ничего не будет вашей яйциклетке, она не питается вашей кровью и еще не имплонтированная. 

Интересное мнение. Я почему то считала, что влияет. ??‍♀️

1 час назад, Птичка_ сказал(а):

да,тот же. Точнее смотрите что в клинике, может отличаться. 

Да уж. Думала хоть в ЕЦ не такой большой список. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Теперь я с вами. Девочки, а амг в какой день сдают? Почитала ваши истории и поняла, что что-то рано я лапы свесила. У меня при стимуляции получают 4 як. Это же ещё ого-го, да ведь? Ну, качество хрень, ну, до пятого дня не доживают, а на третий остаётся одна.. Но ещё можно же побороться, нет? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Скажите при згт у кого были выделения межменструальные? Допустим первые месяцы приема. И считается ли это нормой?                    Примоединяюсь к вопросу про эко в ец. Если дело не дойдёт до пункции, все равно платить за весь протокол? И дорого ли выходят препараты с минимальной стимуляцией? 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN в прошлом цикле у меня брали в ец. стимуляции не было. наркоза тоже. в чеке написали 1ый этап программы эко общей суммой. но я так понимаю там цена складывалась только из 2х пунктов: пункция+криозамарозка.

за хранение яйцеклетки еще не взяли денег. сказли отдельно выставят.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN все от клиники зависит. Мне кажется у меня препараты тыс в 20-ть вышли. 

Не знаю как было бы, если бы я до пункции не дошла. Но в gms протокол ец я оплатила за день до пункции, это 81 тыс помойму была. Ну в этом порядке.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

Доброе утро всем! Скажите при згт у кого были выделения межменструальные? Допустим первые месяцы приема. И считается ли это нормой?                    Примоединяюсь к вопросу про эко в ец. Если дело не дойдёт до пункции, все равно платить за весь протокол? И дорого ли выходят препараты с минимальной стимуляцией? 

Доброе. У меня межментруальные и на згт и без. А так от приема эстрагенов наверное могут быть.

По оплате завмсит от клиники, я выбирала клинику, где платишь за этап. 

4 часа назад, LisaKhanta сказал(а):

Всем привет. Теперь я с вами. Девочки, а амг в какой день сдают? Почитала ваши истории и поняла, что что-то рано я лапы свесила. У меня при стимуляции получают 4 як. Это же ещё ого-го, да ведь? Ну, качество хрень, ну, до пятого дня не доживают, а на третий остаётся одна.. Но ещё можно же побороться, нет? 

Это богатство 4 як. 

У меня в 4х протоколах -0 эмбрионов, а в 5ом -2шт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, LisaKhanta сказал(а):

Всем привет. Теперь я с вами. Девочки, а амг в какой день сдают? Почитала ваши истории и поняла, что что-то рано я лапы свесила. У меня при стимуляции получают 4 як. Это же ещё ого-го, да ведь? Ну, качество хрень, ну, до пятого дня не доживают, а на третий остаётся одна.. Но ещё можно же побороться, нет? 

Мужской фактор смотрели? Икси пикси делали? 

2 часа назад, Дейка сказал(а):

@Ленок_RZN все от клиники зависит. Мне кажется у меня препараты тыс в 20-ть вышли. 

Не знаю как было бы, если бы я до пункции не дошла. Но в gms протокол ец я оплатила за день до пункции, это 81 тыс помойму была. Ну в этом порядке.

А что входит в эти 81? Заморозка и хранение входит? 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin нет, не входит. Икси, до 4-х ооцитов или эко. Пункция, все приемы ре (узи, ведение), наркоз, нет заморозка и хранение отдельно... перенос отдельно еще около 20тыс. До переноса допдачивала.

На самом деле дорого. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin с мужем все нормально. И кариотипы, и морфология 10. Икси с самого начала делаем. Даже с донорскими як. Про пикси не в курсе. Но говорят, что его всем делают.. Думала дело во мне. Но донорских отличник тоже не прижился. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Дейка вот и не понятно. Было бы хоть с чем экспериментировать. А то своих 4, а нифига. А он что кроме спермограммы и кариотипа может? С этим все нормально.. Остаюсь я. А почему с донорскими так и почему отличник прикрепился, но не стал расти, не понятно.. Свои то даже не крепились.. Хочу ещё раз со своими в другую клинику напроситься.. Последний раз уж сходить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...