Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na вроде говорят, что при икси она не важна. Что именно с плохой фрагментацией икси и делают. ?‍♀️Специально нет, не сдавали. 

Ссылка на это сообщение

@Светланочка//мамочка? Сегодня поняла, почему ты больше в МиД не хочешь. Моя ре заболела - попала к другой, та меня измордавала разговором про возраст, завтра ещё к генетику на приём, добивать будет.

А для вступления в протокол вообще к третьей записали. Что-то, девчонки, опять всё криво пошло ?‍♀️?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ а с чем по вашему мнению может быть связаны межменструальные без згт? С згт получается спонтанное отторжение эндометрия? Правильно я понимаю? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

Доброе утро всем! Скажите при згт у кого были выделения межменструальные? Допустим первые месяцы приема. И считается ли это нормой?                    Примоединяюсь к вопросу про эко в ец. Если дело не дойдёт до пункции, все равно платить за весь протокол? И дорого ли выходят препараты с минимальной стимуляцией? 

Я только читала, у нас две клиники на город и в обеих вроде все по этапам разделено. Но как на практике не знаю. 

1 час назад, Esper сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Сегодня поняла, почему ты больше в МиД не хочешь. Моя ре заболела - попала к другой, та меня измордавала разговором про возраст, завтра ещё к генетику на приём, добивать будет.

А для вступления в протокол вообще к третьей записали. Что-то, девчонки, опять всё криво пошло ?‍♀️?

Я была изначально у М@х@ловой, потом пошла на крио к Емельянов**, она мне хотела подсадку делать на 7 мм. И у Новос-й вроде была. Ты к М@х@ловой попала? 
Может то, что криво и хорошо? Вдруг выстрелит?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Дейка сказал(а):

@jene4kin нет, не входит. Икси, до 4-х ооцитов или эко. Пункция, все приемы ре (узи, ведение), наркоз, нет заморозка и хранение отдельно... перенос отдельно еще около 20тыс. До переноса допдачивала.

На самом деле дорого. 

Блин что-то дорого

4 часа назад, LisaKhanta сказал(а):

@Дейка вот и не понятно. Было бы хоть с чем экспериментировать. А то своих 4, а нифига. А он что кроме спермограммы и кариотипа может? С этим все нормально.. Остаюсь я. А почему с донорскими так и почему отличник прикрепился, но не стал расти, не понятно.. Свои то даже не крепились.. Хочу ещё раз со своими в другую клинику напроситься.. Последний раз уж сходить. 

Может эмбриология не алле и донор подкачал. Читала таких доноров иногда набирают так проще некоторым из нас сходить со своими. Попробуй сменить клинику. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

 Ты к М@х@ловой попала? 

Нет, к Горб@чевой, а потом надо к Др*пак. 

Ссылка на это сообщение

@Esper Горб@ч"ва вроде не репродуктолог. Я у нее ИИ делала. А вообще она раньше работала в гинекологии на Кутузова в центре по невынашиванию (раньше так назывался).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+ иногда анализы лечат анализами, сданными в другой лабе, а если серьёзно - сдай эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин е, срб., оак ещё раз. Воду пила перед анализом? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. 30 ноября записали на лапару по удалению одной трубы с гидросальпинксом. Примерно 15 ДЦ будет. Хочу в этом же цикле в начале сдать АМГ и ФСГ. Чтоб знать какие были до лапары. 

Подскажите когда можно будет после лапары повторно сдать АМГ, посмотреть что с ним стало?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль я сдавала после лапары, до лапары никто не подсказал сдать

Это я сама придумала. Чтоб сравнить. И на всякий случай,  если понадобится в ближайшие полгода потом, чтоб где побольше был результат. Для выписки например.

Ссылка на это сообщение

@masa_na пригик принимаешь? 

03.11.2020 в 15:19, Ленок_RZN сказал(а):

@Птичка_ а с чем по вашему мнению может быть связаны межменструальные без згт? С згт получается спонтанное отторжение эндометрия? Правильно я понимаю? 

Если не брать во внимание полипы, эндометрит, эндометриоз и варикоз. То межменструальные бывают он перепада гормонов, он избытка или дефицита их. Возможно кровит из-за эстрогенов. Я сама уже запарилась с этим, не знаю в чем причина. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.11.2020 в 15:10, Esper сказал(а):

@Светланочка//мамочка?  меня измордавала разговором про возраст, завтра ещё к генетику на приём, добивать будет.

Не боись, может и не добивать ;) меня генетик наоборот поддержала (мне правда тогда 40 было), сказала, что все у нас с мужем хорошо, а то, что 2 протокола пролётных- так это "несовершенство процедуры ЭКО".

Насчет возраста... ну да, 40 не 20- ну что теперь нас за это размазывать надо? Главное, ладно бы мы истерили и результат с них спрашивали- так нет, им и слова никто не говорит, лишь бы вообще взялись! И все равно гнобят.

У меня подруга в 45 первенца родила после онкологии- и никто ее в Израиле не гнобил и возрастом не запугивал ?‍♀️ хотя тоже там ситуация не айс была

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, masa_na сказал(а):

Девочки, кто принимал дивигель во 2 фазе, у вас у всех фолликулы во 2 фазу растут?

А что, во второй фазе разве должны расти? После овули?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...