Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@masa_na , при Сия может быть что угодно (мне так репродуктолог сказала?)У меня летом 23-24 день цикла фолликул 16 мм, правда на начало этого цикла я на УЗИ не была, поэтому не знаю как было. А в этом месяце на 6 дц фол. 18,1 мм, написали в заключении персистирующий.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na  10мм это не большой, не думаю, что будет расти особо дальше. У многих после овуляции вылазят фолликулы, поэтому иногда делают стимуляцию во второй фазе. Видимо, действие эстрогенов такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mourmia @Mourmia

8 часов назад, Mourmia сказал(а):

Не боись, может и не добивать ;) меня генетик наоборот поддержала (мне правда тогда 40 было), сказала, что все у нас с мужем хорошо, а то, что 2 протокола пролётных- так это "несовершенство процедуры ЭКО".

?‍♀️

Спасибо! Да, генетик оказалась вполне приятной, пожелала удачи ?

P. S. Сокращала цитату, нижний смайлик не захотел удаляться, сорри ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ира25 Вы, наверное, меня перепутали - по крайней мере, во второй половине вопроса :-)

Т.е. ХЭ у меня есть, а беременности так и нет. Но Ваши бы слова, да Богу в уши :-)

А ХЭ лично я физио давила - магниты периодически и кавитационные орошения с иммунофаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кисты три 17, 20, 22 мм (точнее фоликулы не лопнувшие на 18 дц), уйдут на норколуте за 5 дней?, потом врач хочет прогинову на неделю назначить. ..чтобы точно ушли. У меня квота на ноябрь . 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, tusi4ka4 сказал(а):

кисты три 17, 20, 22 мм (точнее фоликулы не лопнувшие на 18 дц),

А может, попробовать им помочь совулировать? Эндометрий какой фазы?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, tusi4ka4 сказал(а):

@ЛяськиМасясь а это какими таблетками? У меня уже была овуляция в этом месяце, с другой стороны.. эндометрий соответствует этой фазе, 18 дц

Я имела в виду укол хгч. Если бы был эндометрий 1-й фазы

Ссылка на это сообщение

А никто больше не пользовался норколутом от кист ? Вроде если 20 мм, то это небольшие... Врач сказала, что это нервов все. Я как раз ночью с ознобом нервным от таблеток , а потом на работе конфликт, вот наверно это влияет, хотя при сия непонятно((( а пунктировать мне их могут в 1 дц и начать протокол ? ??? Только прийдется заплатить много за пункцию ещё((( 

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 пила 10 дней, и 22 это маленькая киста, но лучше от нее перед протом избавиться , так что пейте как назначил врач, мне еще норколут понравился тем , что после него месячные хорошие(эндометрий хорошо отторгается)

Ссылка на это сообщение

@masa_na у меня 3 кисты по 17-22 мм, не , потом продлят норколут до 10 дней+прогинова... Хоть бы прошли, а не на пункцию кист, там за маленькие не возьмутся наверно, да и дорого пункция 14 тыс у нас 

@olka31 да , отторгается тоже хорошо, у меня хотя М длятся 1-2 дня всего изза СИЯ.  У меня не одна киста, наверно это из за стимуляции элонвой так в прошлом месяце, там вымахало много 10 фоликулловч в этом в рост пошли 4 фоликула, хоть бери пунктируй все 

Ссылка на это сообщение

@Светланочка//мамочка? ковид на ттг не повлиял? Не сдавала? 

@LisaKhanta я делала. Плююсь до сих пор. Жалею, что потратила кучу сил и времени на поездки туда.. В Кирме делала. Понторезы хреновы

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 ого. А я именно в кирм и собиралась. Думала у них самая сильная эмбриология. Вовремя вы мне ответили. ? А что именно пошло не так? То что деньги стригут? Я к Буеву хотела. Куда ещё сунуться с таким диагнозом не знаю. Понимаю, что больше эко не потянем. Последний раз хочется хоть доверять эмбриологам. Но теперь что-то задумалась.. ?‍♀️

@Дюймовочка66 добрый вечер. А где делали? Как эмбриология? Я собиралась в кирм. Была в Гармонии. На врача готова молиться, но эмбриологов их же кривыми руками и придушила бы. Никто меня не переубедит, что не в них дело было. ?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, LisaKhanta сказал(а):

 

@Дюймовочка66 добрый вечер. А где делали? Как эмбриология? Я собиралась в кирм. Была в Гармонии. На врача готова молиться, но эмбриологов их же кривыми руками и придушила бы. Никто меня не переубедит, что не в них дело было. ?

В УГМК, М@зуров, про эмбриологию не знаю что сказать, оборудование новейшее, эмбрион наблюдали до 7х суток, но остановка в развитии. Собираюсь в ЕЦ в ближайшее время пробовать там же. В кирм сходила на приём к Ямылаевой, но не ничего нового она мне не предложила, поэтому остаюсь в угмк.

Ссылка на это сообщение

@Дюймовочка66 интересно. Даже не знала, что можно до 7ми. Попробую сначала мужем заняться. Записала его к андрологу, может подтянет там ему чего.. А потом решусь на эко. ? У нас что с моими, что с донорскими, крепится, но не развивается. То есть сразу погибает. Если не муж, то мой эндометрий останется. Но он и по кровотокам, и по размеру отличный.. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, а получается тогда мне был смысл идти на пункцию в этом месяце, раз после стимуляции у меня выросли 4 фоликула больших таких сами ...или это кисты, в которых скорее всего не было клеток?...их можно уже будет пунктировать в самом протоколе эко и идти стимулироваться в тот же день?

Ссылка на это сообщение

Приветик. Девочки я собираюсь в крио, в прошлом месяце было 2 ж тела и 3 фолика по 20 мм в конце цикла. Сейчас 7 дц 14, 13, 13 мм 3 фолика, думаю с прошлого раза. Девочки как думаете совулирует хоть один? Я без ничего, малина шалфей э 5 мм однородный. И через сколько дней бежать на узи, мне то прегнил выдали, наверное надо знать точный день овуляции.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...