Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

33 минуты назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

Приветик. Девочки я собираюсь в крио, в прошлом месяце было 2 ж тела и 3 фолика по 20 мм в конце цикла. Сейчас 7 дц 14, 13, 13 мм 3 фолика, думаю с прошлого раза. Девочки как думаете совулирует хоть один? Я без ничего, малина шалфей э 5 мм однородный. И через сколько дней бежать на узи, мне то прегнил выдали, наверное надо знать точный день овуляции.

надо сходить на узи в понедельник

19 часов назад, tusi4ka4 сказал(а):

@ЛяськиМасясь а, не пробовала ХГЧ , норколутом кисту только, помогало, а тут их три сразу ...

у меня норколут убрал целых 4 кисты в прошлом году, он очень хорош!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@tusi4ka4 а с чего вы взяли что в них нет клеток ? Почему 4 кисты ? Я бы пунктировала, если есть такая возможность если вы замораживаете.

@masa_na так у тебя не придут М если ты дюф не отменишь

Ссылка на это сообщение

@masa_na растёт слава Богу! Сдала ТЭГ через неделю буду консультация по результатам, вообше не смогла самостоятельно понять этот график. Прохожу повторно ИГ, купила на этот раз Гариглобин он чуть дешевле и капается не 2 часа а 1 час. Вонючий он.

Что у тебя вжтом цикле получилось? Пункция была? Или просто был цикл 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@Светланочка//мамочка? ковид на ттг не повлиял? Не сдавала? 

Не сдавала. Да и я пью лтироксин. 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе отлично! рада за тебя!

я тоже сегодня сдала ТЭГ и агрегацию, посмотрю, что у меня на фоне клексана. В этот цикл подключала дивигель и прогик для эндика, нужно было сделать доплер, но энд опять слезы, поэтому доплер до след.цикла отложили, хотя в этом цикле чуть лучше 7 мм на 9дпо, в том был 5,3 макс. Пункцию делать не стали, настой ре такой, да и я не вижу смысла копить Э, если энд не растет. Ре пугает, что это последствия последней гистеры и, возможно, что ничего с ним не сможем сделать...

 

17 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@Светланочка//мамочка? ковид на ттг не повлиял? Не сдавала? 

у меня ковид не повлиял на ттг, я на эутироксе

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, masa_na сказал(а):

Девочки, кто в курсе, дивигель и дюф отменять с 13дпо или пить мазать до начала М?

отменять с 12 дпо утром если тест - и на 3-4 день отмены придут М

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Дюймовочка66 сказал(а):

В УГМК, М@зуров, про эмбриологию не знаю что сказать, оборудование новейшее, эмбрион наблюдали до 7х суток, но остановка в развитии. Собираюсь в ЕЦ в ближайшее время пробовать там же. В кирм сходила на приём к Ямылаевой, но не ничего нового она мне не предложила, поэтому остаюсь в угмк.

Читала что в искусственной среде эмбрионы хуже развиваются, зачем до 7 суток растить? 

2 часа назад, masa_na сказал(а):

@ПолинаВе отлично! рада за тебя!

я тоже сегодня сдала ТЭГ и агрегацию, посмотрю, что у меня на фоне клексана. В этот цикл подключала дивигель и прогик для эндика, нужно было сделать доплер, но энд опять слезы, поэтому доплер до след.цикла отложили, хотя в этом цикле чуть лучше 7 мм на 9дпо, в том был 5,3 макс. Пункцию делать не стали, настой ре такой, да и я не вижу смысла копить Э, если энд не растет. Ре пугает, что это последствия последней гистеры и, возможно, что ничего с ним не сможем сделать...

у меня ковид не повлиял на ттг, я на эутироксе

А во второй прог добавляешь? Мне кажется если эндик раскачивать то надо в обе фазы згт добавлять 

@masa_na как раз имеет смысл копить эмбрионы, чтобы потом готовить эндометрий и подсаживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na да, раскачивают рецепторы, есть такая тема.

Есть даже тема чувствительности к препаратами, кому-то лучше заходит дюф, кому-то утрик, кому-то дивигель как мертвому припарка кому-то наоборот трансдермальные формы хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@masa_na а я так ничего и не поняла со своей поддержкой, на цимицифуге и пол грамме дивигеля спустил фсг и выше нормы задрала эстрадиол за ЦИКл, сейчас вот просто цимицифугу пью. 

Но чувствую мало. С этой осенью не поймёшь, еду в общественном транспорте в пуховике и думаю у меня приливы или просто жарко))) 

Но кажется что спать лучше стала, или опять из-за того что насморк прошёл, не пойму ничего ?

@masa_na я просто что думаю, читала что после бхб и пролетных портов наступает беременность самостоятельно. Вот может как раз из-за того что гормоны раскачаны были. Все таки с возрастом все равно какая-то нехватка где-то. У меня после про лётного прота была бхб впервые за 10 лет 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе он у меня давно не особо пышный 8-9 мм был, а после последней гистеры вообще тоненький стал. 3 цикла не толще 5.3 был

Хгч нет смысла сдавать, я вижу, что это выход хгч, тесты все бледнее, завтра уже должен быть пустой, вот, если что.то выдаст, тогда пойду сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, masa_na сказал(а):

@iepurashu с 12дпо? не с 13? у меня 2я фаза 14 дней

В ЕЦ утрик/дюф принимают на 10 дней со 2-11 ДПО, если тест - на 12 дпо, отмена препаратов. М приходят на 15 ДПО, 2 фаза получается 14 дней

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь я думала насчёт фаз, но там написано накопительный эффект, пить до 3х месяцев. Мне кажется в первый цикл надо пить полностью, а дальше смотреть. Я то не как поддержку фазы рассматривала а как снижение фсг. По фазам там есть другой препарат, не помню как называется, также фирма вроде что и эстровэл. 

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

В ЕЦ утрик/дюф принимают на 10 дней со 2-11 ДПО, если тест - на 12 дпо, отмена препаратов. М приходят на 15 ДПО, 2 фаза получается 14 дней

У меня на утрике вечно задержка второй фазы, может не надо мне его?.. Такая я с него кислая. Зато в прошлом цикле 10мм на мерила мне ре на узи. Может конечно прицел там был сбит, но мне приятно 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...