Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

04.11.2020 в 11:08, Диль сказал(а):

Всем доброго утра. 30 ноября записали на лапару по удалению одной трубы с гидросальпинксом. Примерно 15 ДЦ будет. Хочу в этом же цикле в начале сдать АМГ и ФСГ. Чтоб знать какие были до лапары. 

Подскажите когда можно будет после лапары повторно сдать АМГ, посмотреть что с ним стало?

На 2-3 день следующего нового цикла после лапары, если сомневаетесь, то один пропустите.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе привет! Мы вроде на ты были :) наводишь мышку на мой ник, там должно появиться "написать сообщение" либо типа того... Пока ничего не отменила :) эвики глючат или у меня так почки работают, опять призрак, жду до завтра, вен нет, лишний раз колоть не охота

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе я пришла на УЗИ на 10 дц там анэхогенные образования 17,20,22 мм+два мелких фоликула и киста , а на 18 дц кисты 17,20,22 мм, то ли те же самые с 10 дц то ли эти два фолика выросли и киста.  Уже никто не разберётся ,что где, отправили кисты таблетками убирать ((( так стимуляция в прошлом месяце подействовала. С другой стороны овуляция была из фоликула , что 5мм на 10 дц...как... не понимаю..поздняя что ли 

@Yuliashka-romashka а вы таблетками их не убирали с прошлого месяца ? Да, скорее всего с прошлого месяца уходят ..уже сильно большие для 7 дц.

@iepurashu ого 4 кисты убрали норколутом?  А с какого дня цикла пили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tusi4ka4 сказал(а):

@ПолинаВе я пришла на УЗИ на 10 дц там анэхогенные образования 17,20,22 мм+два мелких фоликула и киста , а на 18 дц кисты 17,20,22 мм, то ли те же самые с 10 дц то ли эти два фолика выросли и киста.  Уже никто не разберётся ,что где, отправили кисты таблетками убирать ((( так стимуляция в прошлом месяце подействовала. С другой стороны овуляция была из фоликула , что 5мм на 10 дц...как... не понимаю..поздняя что ли 

@Yuliashka-romashka а вы таблетками их не убирали с прошлого месяца ? Да, скорее всего с прошлого месяца уходят ..уже сильно большие для 7 дц.

@iepurashu ого 4 кисты убрали норколутом?  А с какого дня цикла пили?

Во второй фазе, как дюф принимала на 10 дней утро-вечер

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком размере фолликула лучше уколоть ХГЧ? В этом месяце ре отправила отдыхать, но я не выдержала, сделала фолликулометрию - 10 дц доминантный 15 мм и в другом яичнике 6 мм. Хочу самим попробовать как Полина. За последний год 6 эко, по 1-2 як, ни одного эмбриона. У мужа все ок. Но между протоколами получилась ЕБ, но трубная((

Ссылка на это сообщение

@Ljyz я делала на 20мм укол овитрель вечером и вечером же был ПА, овуляция была ровно через 36 ч

@Ljyz фолликулометрию делала через день

@Ljyz поддержки во 2 фазу не было,  эндометрий Дивигелем не гнала, т.к. понимала что со дня укола до имплантации больше недели и он сам еще немного подойдёт.только  когда начало тянуть живот в день предполагаемых М начала Дюф

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ПолинаВе сказал(а):

@Ljyz я делала на 20мм укол овитрель вечером и вечером же был ПА, овуляция была ровно через 36 ч

@Ljyz фолликулометрию делала через день

@Ljyz поддержки во 2 фазу не было,  эндометрий Дивигелем не гнала, т.к. понимала что со дня укола до имплантации больше недели и он сам еще немного подойдёт.только  когда начало тянуть живот в день предполагаемых М начала Дюф

Да, сегодня тоже на фм пойду, посмотрю как дорос. А ПА только в день укола? Я думала после овуляции  нам поднапрячься) эндометрий не очень у меня на 10 дц только 5,5 был, вот думаю, может дюфастон через 2 дня после овули подключить, но не будет ли он фонить к началу след цикла

Ссылка на это сообщение

@Ljyz я против поддержки без необходимости. Если О подтвердится и жт я бы не мешала организму самому решить время выработки Прога и соответственно состояния Э для имплантации. Если ты этот цикл не на згт.

Па был в день укола и за день до укола, больше не было, но почему бы и нет ! У меня муж просто уже не в восторге был )

На 10 дц 5.5 это нормально он ещё сам дойдёт ему на это минимум 6 дней есть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// поздравляю с долгожданной дочкой! Расскажите пожалуйста что по крови были в коалуграмму. У вас посадка в каком протоколе была? Ддимер и фибриноген не задирался? Может поломки не включились это хорошо 

15 часов назад, Ljyz сказал(а):

Да, сегодня тоже на фм пойду, посмотрю как дорос. А ПА только в день укола? Я думала после овуляции  нам поднапрячься) эндометрий не очень у меня на 10 дц только 5,5 был, вот думаю, может дюфастон через 2 дня после овули подключить, но не будет ли он фонить к началу след цикла

У всех индивидуально синтетич гормоны усваивается и выводятся из организма. Если вы хотите узнать фонит или нет, можно один цикл добавить и в начале второго посмотреть что осталось, а так только гадать. 

Толщина эндометрия не связана с дюфом. На толщину может повлиять дивигель или прогинова. Прог отвечает за секреторность эндометрия. Качество проще говоря. 

Ссылка на это сообщение
06.11.2020 в 14:43, masa_na сказал(а):

@ПолинаВе отлично! рада за тебя!

я тоже сегодня сдала ТЭГ и агрегацию, посмотрю, что у меня на фоне клексана. В этот цикл подключала дивигель и прогик для эндика, нужно было сделать доплер, но энд опять слезы, поэтому доплер до след.цикла отложили, хотя в этом цикле чуть лучше 7 мм на 9дпо, в том был 5,3 макс. Пункцию делать не стали, настой ре такой, да и я не вижу смысла копить Э, если энд не растет. Ре пугает, что это последствия последней гистеры и, возможно, что ничего с ним не сможем сделать...

у меня ковид не повлиял на ттг, я на эутироксе

блин 7мм, не так уж и плохо. У меня вон около 7мм он и есть на згт. Беременность на 7мм как-то случилась 2.5 года назад.  А в крио и подрасти может на хорошем згт. Странный настрой у врача.

@ЛюдаМила// ,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ врач не в курсе, что этот цикл энд дорос до 7 мм, когда у нее была сразу после овули, был 5.3 мм, это за неделю энд дотянул до 7 мм. А вообще, у нее отвратительный, скептический настрой, не верит она вообще в мою затею со своими як 

Пойду след цикл на физио, может откликнется энд на лечение

Чего.то никаких признаков приближающихся М, хорошо себя накормила гормонами...даже бт не упала, организм офигел от гормонального удара... и, девочки, как вам удается удерживать вес при таком кол.ве гормонов, я моментом его набираю, и рот закрыть не могу...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...