Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@LisaKhanta а где, кроме айхерба raw нашли? В России или из Америки? Если в рф, можно ссылку, а то у меня была всего одна баночка, пропила, а к русским препаратам у меня тоже отношение не очень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Olga-Olya сказал(а):

Девочки, вот возник у меня вопрос насчет веса: как вы думаете, СИЯ и вес связаны? Дело в том, что я начала грешить на свой низкий вес и стала старательно его пытаться набрать, но вот вроде кто-то снизить пытается. Я всю жизнь при росте 158 вешу в пределах 42-46 кг. Сейчас нагнала усиленным питанием до 47, теперь боюсь, может, от этого эстрогены вверх пошли? Просто от отчаяния искала причину этого СИЯ, подумала, что очень низкий ИМТ спровоцировать мог. Теперь не знаю что и думать. Мало - плохо, много - тоже нехорошо. 

Недавно об этом девочки тут рассуждали, многие в этой теме худые, я вот тоже при росте 164 вешу в диапазоне 46-49 кг

Ссылка на это сообщение

@Ljyz у меня девочка в обход РФ заказывает. Собираются компанией и заказывают. А так видела вот тут 

Ссылки скрыты.

Есть много схем как обойти это ограничение. Установка vpn и так далее. Способов много, если интересно и не лень заморачиваться, то все в интернете есть. Девочки делают совместные закупки и все доходит. ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29.10.2020 в 22:47, mumi_mama сказал(а):

дд. девочки, а важно на какой день амг сдавать? сдала случайно... а там все плохо. и не думала, что настолько. теперь ноги в руки к репродуктологу хочу бежать на эко. может успею 42г. хочу в ngc сходить. не пойму, кто там с возрастными работает

Я к Прудниковой пошла. Мне 43 ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марияшка сказал(а):

Я к Прудниковой пошла. Мне 43 ))

Я у нее была в 3-протоколах,пока все мимо (((( и мне 43 

3 часа назад, LisaKhanta сказал(а):

@Ljyz у меня девочка в обход РФ заказывает. Собираются компанией и заказывают. А так видела вот тут 

Ссылки скрыты.

Есть много схем как обойти это ограничение. Установка vpn и так далее. Способов много, если интересно и не лень заморачиваться, то все в интернете есть. Девочки делают совместные закупки и все доходит. ?

Я покупаю raw female и dgae в США ,через сайт lucky-vitamins.com,там все на русском ,и поддержка тоже .доставка в Мск примнрно 3нед,.отправка DHL

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите мне, например, если у меня останется  конь, пусть 10 мм, на начало цикла , тьфу тьфу тьфу, тут писали, почему его не пунктировать и не пойти в тот же день в протокол (цена приемлима 5 тыс) , или пунктируют только большие кисты по 30-60 мм и потом сразу в протокол?? такие истории я читала. Или какая разница? Спрашиваю к тому, чтобы предложить такой вариант ре, тк у меня квота только на ноябрь и все, а ща кисты 10 мм, но ещё 24 дц ,надеемся что уйдут на таблетках,но все таки.

Ссылка на это сообщение

@hg4+ спасибо, а вообще думаете зависит или нет от размера, 10 мм также пунктируются, как например , 30 мм? У меня был такой месяц.одна врач предложила как то мельком , я была за деньги, но я сейчас у другой.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марияшка сказал(а):

Я к Прудниковой пошла. Мне 43 ))

Я у Мосесовой. Мне 39.

@LisaKhanta спасибо!

Пошла на ФМ. Блин...уже жёлтое тело. Упустили овулю(( вот как эта коза смотрела меня в вск и написала 13 мм, хотя видела, что в пятницу был 15. Хоть бы посомневалась, а то - приходите не раньше среды

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elmom сказал(а):

Я у нее была в 3-протоколах,пока все мимо (((( и мне 43

А почему мимо? Что говорят?

Все еще обязательно получится!!!!

9 минут назад, Ljyz сказал(а):

Я у Мосесовой. Мне 39.

Надо же! Ну, будем верить, что все сложится! ;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ljyz сказал(а):

@Марияшка ты тоже у Мосесовой? Или просто удивилась, что мы с Elmom в одной клинике?)

Нет, я у Прудниковой! Просто да, удивлена, что мы в одной клинике ))))) Неожиданно как-то))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марияшка сказал(а):

Нет, я у Прудниковой! Просто да, удивлена, что мы в одной клинике ))))) Неожиданно как-то))

Может как-нибудь встретимся там)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марияшка сказал(а):

Напишите, как поедете ))) И я напишу )

А я каждый цикл планирую ездить. Так ей и сказала, что без ребёнка от неё не отстану) эти 6 пролетов только подстегивают все больше. Если раньше думала, что надо передохнуть, оклематься, денег опять же подкопиться. То сейчас прям жила бы там. Последние 3 месяца были 2 стимуляции и 1 в ЕЦ. Так она меня заставила прям этот месяц отдохнуть, чтоб яйки от проколов отдохнули. Ну и во второй протокол я к Каз@рян попала, тк ЮЕ не было, и та мне сделала дуостим  и промыла один яичник. И насколько я понимаю, это не понравилось ЮЕ, как то досадно она говорила, что вот промыла, теперь ПЯ никак оклематься не может

Может хотела, что б за это время ещё ПЯ как то оклемался. Ну вот в этом цикле уже появился там один

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ljyz сказал(а):

А я каждый цикл планирую ездить. Так ей и сказала, что без ребёнка от неё не отстану) эти 6 пролетов только подстегивают все больше. Если раньше думала, что надо передохнуть, оклематься, денег опять же подкопиться. То сейчас прям жила бы там. Последние 3 месяца были 2 стимуляции и 1 в ЕЦ. Так она меня заставила прям этот месяц отдохнуть, чтоб яйки от проколов отдохнули. Ну и во второй протокол я к Каз@рян попала, тк ЮЕ не было, и та мне сделала дуостим  и промыла один яичник. И насколько я понимаю, это не понравилось ЮЕ, как то досадно она говорила, что вот промыла, теперь ПЯ никак оклематься не может

Может хотела, что б за это время ещё ПЯ как то оклемался. Ну вот в этом цикле уже появился там один

Держу кулачки!!! Мы вот ждем пгд, потом решаем, что дальше. 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка @Ljyz девочки, я тоже в этой клинике, правда, год уже не была там. Какие они сейчас анализы требуют? У меня никаких свежих нет, но и опасаюсь пока ездить из-за ковида

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@Ljyz ,  а напомни какой результат этих 3х протоколов?

Промывка, так плохо влияет? Мне помоему промывали фолликулы на пункциях всегда.

К сожалению, такой же как и в предыдущих трёх - нулевой( Эмбрионов у меня пока нет совсем.

Август - 2 як, в сент 2 или 1 не помню, через 3 дня повторная пункция - там ноль. В октябре впервые ЕЦ - ооцит не пригоден к дроблению. 

30 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Марияшка @Ljyz девочки, я тоже в этой клинике, правда, год уже не была там. Какие они сейчас анализы требуют? У меня никаких свежих нет, но и опасаюсь пока ездить из-за ковида

Дадут лист с выделенными какие нужно. В зависимости от сроков действия

Девочки, а ещё слышала многие клексан ставят, но не могу понять нужен ли он мне. Честно говоря, я ни к кому кроме репродуктолога и не ходила. Она не отправляет. А я и не знаю куда идти - к эндокринологу, к гематологу? Я к поликлинике только полгода как прикрепилась, и то, потому что больничный после внематочной нужен был. Всю жизнь считала себя абсолютно здоровым человеком, а вот дети не получаются((

Ссылка на это сообщение

@Мусюся фрагментацию пробовали снижать? Морфология какая у него? У нас с такой же фрагментация получилось с пятой попытки. Девочки, у кого проблемы с эндометрием, очень рекомендую свечи с маслом чёрного тмина, вагинально или ректально, курсами, также тампоны с мазью вишневского отлично убирают воспаления

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ @Птичка_ сейчас пью прогинова для выравнивания роста и норколут, тк имеются кисты , была по 22 мм, через 4 дня приема по 10 мм, допиваю таблетки и на следующей недели 2 дц будет к врачу. Может и уйдут с началом ...

@Ljyz у меня на 15,5 мм уже пункцию планируют

@Ljyz у меня 5 эко за полгода тоже . К 3 стимуляции готовлюсь тоже..другие в ец .но у меня все идёт в крио . Ходить то можно каждый месяц, только финансово никак .это только если на двоих зп около 150 по нашим ценам. А у нас  в два раз меньше выходит. Мне после этого ещё следующие полгода копить , а потом только летом начинать ходить опять до НГ..

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 да, дело затратное. У меня просто ещё  ни одного эмбриона нет. Максимум, что выходило за протокол по оплате в клинику это тысяч 60. Пару раз только за пункцию брали, когда видели, что совсем тухло дело. Ну и насколько я поняла, если они берут 1-2 яйцеклетки, то на оплату выставляют ЕЦ, а даже не мин.стимуляцию, это тоже тысяч на 20 дешевле выходит. 
Я не испытывала иллюзий, сразу определились с мужем, что вся моя зп туда будет уходить. Ну у меня ещё немножко накопления были, все мечтала взять ипотеку на квартиру побольше, но теперь приоритеты поменялись. Поэтому и готова в бой.

Вот так и получается, что и рожать раньше от кого попало не хотелось. Думала, если не сложится, тогда рожу себе, но надо ж и мат базу обеспечить, а не бабушке родить и скинуть  - выплатила ипотеку, купила машину. А тут и муж встретился. Но вот дети уже и не получаются. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...