Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

У меня вообще по 4 таблетки в день было, 6 дней. Написано, что он с рецепторами к эстрогену связывается, надеюсь, что как рецепторы от клоста освободятся, так хотя бы как было вернётся. Пусть хоть один бы фоллик  вырос в ец, а так вообще ноль.

Ре уже прямо сегодня хотела с протокола снимать, но потом передумала и на 13 дц позвала. То есть выжидать до 20 дц она не собирается... Я посчитала, сегодня во мне 790 мг клоста (вчера был максимум с 900мг), на 13 дц около 400 мг будет, может хоть немного зашевелится организм))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olga-Olya Видимо были сомнения по их развитию. 

18 часов назад, Olga-Olya сказал(а):

@Annacher Ого, как здорово, 5 эмбрионов! В итоге прижился хоть один или заморозили? Спасибо за объяснение насчет коня))) А 12 мм на 2ДЦ это точно не киста с прошлого цикла? Это как-то можно узнать или нет?

@Птичка_ И какого качества эмбрионы получились в результате?

@Заботливая А зачем их до 6го дня растят? Я сама еще во всем этом плохо разбираюсь, но вроде же на 3ий или на 5ый день переносят обычно?

Девочки, я начинаю потихоньку готовиться к протоколу. Скажите, что можно сделать в процессе подготовки? БАДы вроде обсудили, хотя вот видела много положительных отзывов об иноферте, начала сомневаться, может, опять попробовать... У меня так совпало, что после него пошли сбои цикла и кисты. Но может быть, просто совпадение... Как вы готовитесь к протоколам, научите, пожалуйста! 

 

Ссылка на это сообщение

А у вас у всех на старте фоликулы больше 4 мм? У меня бывает, что вообще ниоткуда появляются и всегда растут даже мелкие , а тут врач увидела много, но все мелкие и не хочет брать на стиму , а квота чудом досталась, буду просить завтра, даже не знаю как уже говорить, что бесплатно для меня это вообще 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, tusi4ka4 сказал(а):

А у вас у всех на старте фоликулы больше 4 мм? У меня бывает, что вообще ниоткуда появляются и всегда растут даже мелкие , а тут врач увидела много, но все мелкие и не хочет брать на стиму , а квота чудом досталась, буду просить завтра, даже не знаю как уже говорить, что бесплатно для меня это вообще 

Вот так и надо сказать: каким-то чудом совпало, что и квота получена и фоликулы есть, пусть и мелкие. Это точно мой шанс, возьмите меня! 

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 меня с маленькими фоликами тоже не брали на 3 день, не помню, сказали прийти вроде на 4 или 5, посмотреть подрастут ли сами, если подрастут, то начнут стиму.

Ссылка на это сообщение

У меня на начало стимы было 5 фолликулов, 6-й вылез потом в ходе стимуляции. Из него тоже взяли яйцеклетку, но она единственная не стала развиваться.

Ссылка на это сообщение

@hg4+ ой, не 8 мм это 7 -9 д ц примерно уже..а это уже один доминирующий в рост идёт ...или у вас не критично  низкий АМГ или тактика больницы такая....

@Annacher вы про пункцию уже,а я про начало стимуляции, что 2 дц и они не 4 мм, а 2-3 мм

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 так на начало стимуляции шестого фолликула вообще врач не увидела, значит совсем маленький, а он пошел в рост и яйцеклетку взяли

@tusi4ka4 я к тому, что пойдут ваши фолликулы в рост скорее всего, я бы пробовала

Ссылка на это сообщение

@Annacher да , у меня был случай, что вообще 4 фоликула ниоткуда взялись, правда на пункции тоже мелкие были, я бы тоже попробовала, если бы врач разрешил, вот поеду сегодня уговаривать...

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, tusi4ka4 сказал(а):

А у вас у всех на старте фоликулы больше 4 мм? У меня бывает, что вообще ниоткуда появляются и всегда растут даже мелкие , а тут врач увидела много, но все мелкие и не хочет брать на стиму , а квота чудом досталась, буду просить завтра, даже не знаю как уже говорить, что бесплатно для меня это вообще 

У меня мелкие обычно, в этот раз пошли в рост  и 3.5мм, в прошлый раз нет. Такой размер считается не чувствительным к стимуляции, поэтому врачи и не хотят брать. Приди чуть попозже, может они подрастут до 4-5мм. Я вот поняла, что мне раньше 4д не стоит идти. 

Ссылка на это сообщение

девочки, которые n*gc подскажите, как оплата за протокол проходит? отдельно по каждой услуге или комплексно? что-то не уточнила я этот момент. у меня икси с пгд будет, крио.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, которые n*gc подскажите, как оплата за протокол проходит? отдельно по каждой услуге или комплексно? что-то не уточнила я этот момент. у меня икси с пгд будет, крио.

Отдельно, поэтапно. 

1. Стимуляция

2. Пункция, оплодотворение, культивирование

3. Витрификация, биопсия, пгт

4. Криоперенос

Ссылка на это сообщение
18.11.2020 в 09:10, Птичка_ сказал(а):

@Beatlina14  Спасибо, но я пока только получила эмбрионы.)Весной- сама себе назначила, тестостерон на нуле был, врач потом поддержала и скорректировала дозировку. 2 грамма дивигеля, это просто поддержать цикл и что бы не заглохли яичники.

Тыж в ng*s последний протокол провела? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, tusi4ka4 сказал(а):

@Птичка_ понятно.. Нашли 2 покрупнее,  ещё  5 мелких, на хорошем аппарате их только видно . Ну вот поставили 150 менопура сегодня первый день. 

У меня было в правом три и в левом яичнике 2. Через 3 дня вперед в правом вырвался один, решили его забрать раньше, без анестезии. Доктор сказала, в нашей ситуации важна каждая клеточка, но предупредила, что остальные потом могут и не дорасти, никто не знает... Потом достимулировали остальные. Итого: Левый ноль!!! А в правом еще три. Непонятно по итогу, как оно все сработает))))))

По мне так лишь бы сработало! Удачи! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ привет. Что то я тут пару месяцев не была и все пропустила?? у тебя эмбиошки получились?!)))

А у меня 2 перенос был 2 х 5 тидневок . И кажется пролёт. Сегодня 7 дпп . Живот ноет и розовые выделения. В крио нет ничего больше. Наревелась уже . Вот думаю,что дальше делать?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...