Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Фроня сказал(а):

@Птичка_ привет. Что то я тут пару месяцев не была и все пропустила?? у тебя эмбиошки получились?!)))

А у меня 2 перенос был 2 х 5 тидневок . И кажется пролёт. Сегодня 7 дпп . Живот ноет и розовые выделения. В крио нет ничего больше. Наревелась уже . Вот думаю,что дальше делать?

А точно пролет, тест делала? У меня мандраж по поводу переноса,.

Да, получили 2 эмбриончика, мои первы), очень им рада, скоро перенос. Эндометрий 7.5мм, как вседа

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Птичка_ сказал(а):

А точно пролет, тест делала? У меня мандраж по поводу переноса,.

Да, получили 2 эмбриончика, мои первы), очень им рада, скоро перенос. Эндометрий 7.5мм, как вседа

может подрастет еще

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вчера была на узи. 22д.ц. Эндометрий 4.4. Как его можно нарастить при подсадке? Сделала два курса физио, курс гирудотерапии, пролечилась от хэ антибиотики и противовоспалительные свечи. Скажите, маленький эсирадиол сказывается на таком эндометрии? Доплер в норме:(. Но у меня была овуляция и жт 22 мм. Даже если получу эмбрион и его заморозят, повторюсь как быть с эндометрием при подсадке? 

И ещё вопрос. Крио допустим. Если нет своей овуляции, как эндометрий перейдет в секреторную фазу? Уже заведомо обеспечен пролёт. Или я чего не понимаю. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Я тут периодически появляюсь, за темкой слежу. АМГ 0.39.

В августе заморозили эмбрион-пятидневку.

И вот уже два протокола без яйцеклеток. Один в сентябре на летрозоле 3 фоллика больших пустые, без яйцеклеток. Думаю, нужен был менопур, препараты ЛГ.

В ноябре сейчас в ЕЦ фоллик без яйцеклетки снова, но еще была киста ретенционная справа.

Вопрос: что делать, чтобы фолликулов пустых не было? 

Инозитол, д3, овариамин пью. 

Врач посоветовала лутаин. Пью дней 5 сейчас. 

Как бороться с пустыми фолликулами? Эстрадиол/дивигель? Присоветуйте чего нибудь, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Птичка_ сказал(а):

А точно пролет, тест делала? У меня мандраж по поводу переноса,.

Да, получили 2 эмбриончика, мои первы), очень им рада, скоро перенос. Эндометрий 7.5мм, как вседа

Лови подгуз полный на удачу! Тьфу-тьфу, чтоб все...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Лови подгуз полный на удачу! Тьфу-тьфу, чтоб все...

Спасибо!

4 часа назад, Фроня сказал(а):

@jene4kin @Птичка_многая иду сдавать

@Птичка_ кайф, поздравляю. Если не сложно, расскажи как всё было. Я помню у тебя по одному фоллику было и ФСГ высокий.

Удачи, может у тебя поздняя имплантация. Тяжело это все, особенно когда эмбрионы на вес золота у нас.

Спасибо. Вступила в протокол с фсг примерно 22 после згт. До этого за 2 месяца был 52, поэтому уже 22 казался не очень высоким. Было на старте 2 фолликула 3.2-3.5мм, малыши совсем. За 7-8 дней стимуляции не пошли в рост, отменили. Врач пошла на встречу, квоту не закрыли. Дала шанс, надеялись, что неудачная стимуляция даст фолликулы на сл. цикл. 

На сл. цикл на 4 дц уже был фолликул 18мм и мелочь. Решили рискнуть, начали стимуляцию. + приливы были ужасные, мешали спать и поэтому добавили 1г дивигеля. В итоге тот фоллику во время стимуляции совулировал, и в итоге выросло 4 фолликула от куда-то. В итоге 2 эмбриона 2AB, отправили в крио. Переносить по одному.

4 часа назад, tusi4ka4 сказал(а):

@mumi_mama я с марта по октябрь пила аквадетрим по 15 капель. Был 17 стал 67

@Птичка_ переносите по одному. А за сколько протоколов 2 эмбриона получила ?

Да, по одному, получила в 5м протоколе 2шт, до этого не получали.

12 часов назад, mumi_mama сказал(а):

может подрастет еще

на 7.5 уже начали прогик, на нем обычно у меня подсаживается до 7мм. Так уже много лет, во второй фазе не выше 7-7.5мм, да же на згт. 

3 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

Доброе утро! Вчера была на узи. 22д.ц. Эндометрий 4.4. Как его можно нарастить при подсадке? Сделала два курса физио, курс гирудотерапии, пролечилась от хэ антибиотики и противовоспалительные свечи. Скажите, маленький эсирадиол сказывается на таком эндометрии? Доплер в норме:(. Но у меня была овуляция и жт 22 мм. Даже если получу эмбрион и его заморозят, повторюсь как быть с эндометрием при подсадке? 

И ещё вопрос. Крио допустим. Если нет своей овуляции, как эндометрий перейдет в секреторную фазу? Уже заведомо обеспечен пролёт. Или я чего не понимаю. 

Будет как у меня сейчас на згт, прогик переведет его в секреторную фазу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+

Потому что есть опыт. Зб на 10, 7 и 6 неделе, 3 бхб, мутации гемостаза, дрянной эндометрий, полипы, эндометрит хронический. Проще сказать, чего нет у меня. Переносить буду суррмаме. Но хочу получить хотя бы два эмбриона.

3 часа назад, hg4+ сказал(а):

@//dovsanim// почему не хочешь перенести снежинку?

одного

 

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// а причины замерших выяснили? у меня 2, но ничего определенного не сказали, не нашли. и эта неопределенность пугает. 1й раз на гемостаз свалили, 2й р я кровь мониторила. там не было очевидных нарушений, не смотря на мутации. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...