Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na  у меня вот: май 13 дц ПЯ 4, ЛЯ 1, июнь 12 дц пя 2, ля 2, 18 дц в пя стало 4, в ля 2 так и осталось, июль 14 дц пя 3, ля 2, август 6 дц пя 2, ля 1, сентябрь 10 дц пя 2, ля 3.  Стима летом была. В июле. 

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 это годичной давности АМГ, даже не хочу сдавать, смысл? УЗИст очень хороший, к нему уже второй год хожу. Мог ли так организм отреагировать на болезнь?

Хочу вот ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ТТГ сдать, но страхово циферки огромные увидеть.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Фроня сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет.

хгч  На 8дпп 60

На 11 ДПП 120. Завтра на 13 дц буду ещё раз сдавать. У кого нибудь был такой рост? Вроде в инете пишут, норма если в 48-72 часа в 2 раза увеличивается. Ровно за 72 часа в 2 раза и поднялось. Но с первым у меня ппц как ХГЧ рос ((( и переживаю теперь.

У меня пятидневка была, на 12 дпп - 94, 14 дпп - 196, 16 дпп - 395, 27 дпп - 6990. По узи все было хорошо с ребенком до 21 недели, а там мой организм не вынашивает дальше и отторгает.  

Ссылка на это сообщение

Ну у тебя прям четко в 2 дня в 2 раза рос . А у меня получается ,что именно за 72 часа в 2 раза ?

@Диль я помню твою историю....,???

@masa_na а как укол ХГЧ влияет это все?. Я просто не знаю.

Ссылка на это сообщение

@Фроня хгч стимулирует выработку организмом гормонов для поддержания Б

@Светланочка//мамочка? стима могла так повлиять, не думаю, что причина в ковиде @tusi4ka4 6ф соответствует амг 0.9, а 2-3 - это уже около 0.2-0.3

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 ну вот с мая 5-6 фолликулов. В августе вот три всего. 
@masa_na если причина в Стиме, то в августе и уменьшилось до трёх, потом в сентябре снова 5. ??‍♀️  А главное что делать то? Ну я понимаю, что дождаться М и смотреть по факту. Может сейчас сходить на узи? Или БТ (базальная температура) измерять и по ней ориентироваться? 

Ссылка на это сообщение

А вообще, для организма ковид еще ту встряску устраивает, я долго востанавливалась, и гемостазиолог сказала, что ковид сильно бьет по сосудам и нужна терапия и время @Светланочка//мамочка?

Ссылка на это сообщение

@masa_na какая терапия? На что направленная? Я пью кроверазжижающее, прошла курс метаболической терапии, сейчас просто пью: С, Д, железо, кальций, магний с Б6, цинк, фольку. Можно ли массаж?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно сдать коагулограмму после ковид и по ней решать, нужны ли гепарины? Ведь явно не всем надо. Я ещё болею, мазок повторный только 26 ноября придут брать. Температура 37 держится. Кашель есть, но вроде как не ухудшился, на том же уровне, как вначале. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady мне кажется, нужно на анамнез ориентироваться, не только на гемостазиограмму. У меня все показатели крови в норме были после выздоровления 

@Фроня насколько помню, по 1500 хгч через день подкалывают, хгч, наверно, не особо информативно будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...