Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

15 минут назад, masa_na сказал(а):

@Светланочка//мамочка? мне пульмонолог эльмуцин и бронхомунал 3мя курсами назначала, массаж нельзя с пневмонией

Гемостазиолог : актовегин, трентал, клексан, омега, вит.гр. В

Бронхомунал и мне назначили, 3 курса. Я думала что-то для женского здоровья. Пневмония думаешь ещё есть? Соэ в норме, с-реактивный отрицательный. Кт только в январе назначили. Омега есть, надо продолжить пить ее. Актовегин и трентал гемостазиолог назначил? Я думала это невролог. Бэшки в уколах? Б2, Б5, Б6 сейчас курс прошла, Б9 на постоянной основе. Получается сейчас надо пройти курс Б1, Б3, Б12?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светланочка//мамочка? придет в норму организм после ковида и женское здоровье подтянется. Пневмония бывает и у безсимптомных. Трентал, актовегин назначал гемостазиолог, но у меня во время болезни и проблема была с высоким давлением, при чем оно не сбивалось. Врач сказала, что при ковиде сильно страдает эндотелий сосудов и микроцеркуляция , поэтому нужно время для восстановления кровообращения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Фроня сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет.

хгч  На 8дпп 60

На 11 ДПП 120. Завтра на 13 дц буду ещё раз сдавать. У кого нибудь был такой рост? Вроде в инете пишут, норма если в 48-72 часа в 2 раза увеличивается. Ровно за 72 часа в 2 раза и поднялось. Но с первым у меня ппц как ХГЧ рос ((( и переживаю теперь.

Все хорошо растет)

3 часа назад, Диль сказал(а):

Всем добрый вечер. Подскажите по подготовке к лапаре. Одна уже лапара была и гистеры тоже. Ни разу ноги не бинтовала. И не знаю, как надо. 

В общем ноги сильно полные, боюсь эластичный бинт слетит и не будет держаться, а чулки тоже, у худеньких чуть ли не до пупка натягиваются, на мои ноги налезут? И в клинике не церемонятся, очередь на операции  большая, как только очередь подойдет, никто не будет ждать, пока я буду это всё напяливать. В общем надо дома потренироваться. 

Что лучше чулки или бинты (они дешевле наверное) и если бинты, как бинтовать, туго или умеренно? И еще написано либо бинты по 3-5 м. Врач подчеркнула 3 м. Мне хватит 3 метра ?:D. Ноги толстючие:D

Возьми 5 ,если что обрежешь,чулки по размеру одеваются и это удобно тем ,что не соскочат,но я и с бинтами норм была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фроняв теме "победный протокол" одна девочка сама себе ХГЧ назначила и колола с какой-то периодичностью. У нее свой плохо рос. Сейчас беременность 13-14 недель (могу немного ошибаться), близнецы-мальчишки. Полистайте тему.  И удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Диль мне говорили, что чулки (бинты) надевать утром, не вставая с постели. Даже ноги вниз не опускать, чтобы кровью вены не наполнить. При таком условии точно успела бы. 

О, эт я так на гистеру приперлась, на кресло улеглась, а потом такая - о, чулки! надеть? Хирург, давясь смехом - уже чуточку поздно ?

@Светланочка//мамочка? возможно, разовая акция. Я когда в свежий собиралась, то мониторила пару месяцев, по 6-7 штук было, пришла вступать в очередной цикл, а там 2! Прот отложили, в следующем цикле опять 6 было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Annacher сказал(а):

О, эт я так на гистеру приперлась, на кресло улеглась, а потом такая - о, чулки! надеть? Хирург, давясь смехом - уже чуточку поздно ?

 

Вот у меня также может быть. Я дама без памяти, вспомню перед наркозом.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, hg4+ сказал(а):

@Птичка_ прог уже подключили?

@Фроня я бы тоже хгч 5 тысяч подколола

перенос вчера был, чудом перенесли. У меня загиб, дома пайпель отказываются делать из-за этого, одна согласилась и это был трешь. Ну и на переносе  таже проблема выплыла, спасибо врачу справилась в итоге, сменив кучу катеторов.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, masa_na сказал(а):

@Светланочка//мамочка? я бы дня через 4 сходила бы глянуть, не начал ли расти фоллик 

Мне уже стыдно идти к узисту, он еще всегда с практикантами. :confusion: Сегодня БТ (базальная температура) скакнула и грудь начала чувствовать. Но то не показатель.

10 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Девочки, а можно сдать коагулограмму после ковид и по ней решать, нужны ли гепарины? Ведь явно не всем надо. Я ещё болею, мазок повторный только 26 ноября придут брать. Температура 37 держится. Кашель есть, но вроде как не ухудшился, на том же уровне, как вначале. 

Сдать конечно можно, но мне и мужу моему сразу назначили, мне после подтверждения пневмонии, а мужу сразу. 

8 часов назад, Annacher сказал(а):

 

@Светланочка//мамочка? возможно, разовая акция. Я когда в свежий собиралась, то мониторила пару месяцев, по 6-7 штук было, пришла вступать в очередной цикл, а там 2! Прот отложили, в следующем цикле опять 6 было.

Буду верить что и у меня это разовая акция :)

7 часов назад, Птичка_ сказал(а):

перенос вчера был, чудом перенесли. У меня загиб, дома пайпель отказываются делать из-за этого, одна согласилась и это был трешь. Ну и на переносе  таже проблема выплыла, спасибо врачу справилась в итоге, сменив кучу катеторов.

Удачи огромной тебе, пусть все обязательно получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, hg4+ сказал(а):

@Птичка_ что в поддержке? твой первый долгожданный перенос!

да)), 4 прогиновы, 600 утрика, клексан 0.4, и скоро отмена эстровел и мексидол, ну и витаминки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ , спасибо!

15 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Птичка_ хгч раз нет, будешь тесты мочить?)

не знаю, у меня дикие перепады в настроении, наверное, как у всех после переноса. И я не знаю, как мне будет спокойней. А вообще с какого мочат их дня, с 7го?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Светланочка//мамочка? ты где-то НИИ делаешь, что с практикантами? пневмония долго проходит, мне, но я астматик, пульмонолог сказала, что на кт могут быть признаки до 6 мес. У не страдающих хронью в течение около 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...