Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na мне что-то даже в голову не приходило такое. Наверное для экономии денежных средств, схожу если М вовремя не начнутся. Ловить мне сейчас нечего, так как сама переболела, а сейчас и муж болеет, уже с отрицательным мазком, но с пневмонией. Так что сверху, можно сказать, не дают нам этим заниматься. Мол типа, не об этом думаете тетя. Следите за здоровьем. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Светланочка//мамочка? согласна, сначала нужно выздороветь, а потом планированием заниматься. А витаминки для женского и мужского здоровья полезно попить и для восстановления после болезни

Ссылка на это сообщение

@masa_na а потом уже поздно, ну конечно с€кс как есть так и будет, но вот этой цели, попасть в О, ожидание // наверное уже не будет. 

Ссылка на это сообщение
24.11.2020 в 12:30, masa_na сказал(а):

@ПолинаВе с ре пока не связывалась, пока у меня физио не закончено и гемостазиолог не дал отмашку на подсадку. На физио каждый день, как на работу, устала...

Кто у тебя гемостазиолог? Почему не даёт? 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Девочки, а можно сдать коагулограмму после ковид и по ней решать, нужны ли гепарины? Ведь явно не всем надо. Я ещё болею, мазок повторный только 26 ноября придут брать. Температура 37 держится. Кашель есть, но вроде как не ухудшился, на том же уровне, как вначале. 

Сдай конечно + ддимер

Только смотри во время болезни имеет право некоторое сгущение, организм борется с болезнью.на оак посмотри заодно. 

22 часа назад, masa_na сказал(а):

@Светланочка//мамочка? придет в норму организм после ковида и женское здоровье подтянется. Пневмония бывает и у безсимптомных. Трентал, актовегин назначал гемостазиолог, но у меня во время болезни и проблема была с высоким давлением, при чем оно не сбивалось. Врач сказала, что при ковиде сильно страдает эндотелий сосудов и микроцеркуляция , поэтому нужно время для восстановления кровообращения 

У меня у мамы давление подскочило до 150 и ничем не могли сбить, на второй день вроде получше. Кроме этого небольшой насморк, температура была в районе 37, пила парацитамол, аспирин. 

10 часов назад, Птичка_ сказал(а):

да)), 4 прогиновы, 600 утрика, клексан 0.4, и скоро отмена эстровел и мексидол, ну и витаминки.

А эстровэл когда подключила?) 

Ссылка на это сообщение

@masa_na и сколько он тебе даёт? Обычно с отягощенным анамнезом месяца 3 хватает. 

Если кровоток в матке норм и эндометрий растёт то нечего ждать мне кажется. Сейчас такое время неизвестно чего дождёшься. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin так и готовит меня 3 месяца, может на след.цикл даст отмашку, посмотрим

Но меня саму сейчас очень напрягает ситуация с лекарствами, купить практически не реально, а без них Б не вытяну 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе ппц что с лекарствами творится в Москве, я Курантил при ковиде заказывала аж с Подольска..) девочки, для восстановления и при астении после попробуйте Мексидол плюс цитофлавин плюс корилип, мне как то хорошо пошло! И планированию не помеха .

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если нужен курантил, могу выслать. Хотя наверное и поближе найдется.

А от куда такая проблема с лекарствами, я понимаю что из-за эпидемии, но конкретно в чем причина? Перестали делать закупки, так как покупают препараты для лечения вируса? или проблемы с производством?

Я клексан купила в клинике, врач предупредил, что в аптеках не найду скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, у меня такое тут...в среду должна была идти к Ре в планируемый 2 дц. Дернуло меня посреди ночи на вторник тест сделать, а там и плюсики и 2 полосочки, в общем, всю ночь писала на тесты. Хгч вт - 251, ср -412. 
Беспокоит по анализам Пролактин сильно понижен 15( при норме от 36)  и с реактивный белок повышен - 6.7. 

Написала Ре она назначила метипред по 1/2 * 2, эстрожель, утрик 200 на ночь. В понедельник на приём.

Я ж ещё по вашим рекомендациям относительно своих мутаций к Шаблий за 3 дня до этого всего сходила на консультацию, назначила анализы и в субботу на приём. 
С учетом обстоятельств, позвонила к ним, скинули в ватсап допанализы, приём также в субботу оставили. 

Меня вот беспокоит, что сейчас на этапе когда только все крепится я никаких разжижаек не принимаю. Вроде и ждать приёма ещё 2 дня только, но нервничаю, не упущу ли время 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Ljyz мои поздравления!!!!Можно к Ре я думаю со своими показателями!

@Птичка_ как мне пояснили в ЦиРе -  Курантил и Клексан назначают Ковидным, т.к. он иммуномодулирующий. Ещё сейчас ввели обязательную маркировку для лекарств в аптеках, и  я так понимаю никто не был к этому готов, реализовывали остатки, а со складов уже не могут без маркировки реализовать. Я купила Курантила сразу 4 упаковки, мне как раз на 5 месяцев хватит! Спасибо!

@Ljyz сдай коагулограмму расширенную по срочному анализу, и будет понятно насколько нужно беспокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...