Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Маллори сказал(а):

@ПолинаВе ппц что с лекарствами творится в Москве, я Курантил при ковиде заказывала аж с Подольска..) девочки, для восстановления и при астении после попробуйте Мексидол плюс цитофлавин плюс корилип, мне как то хорошо пошло! И планированию не помеха .

Ага, и это в Москве. У нас вообще капец, что творится. Аквадетрим еле нашла ребенку.

Ссылка на это сообщение

@hg4+ ? пришел результат с гемотеста 261 ,что я сдавала с другим ,который результат пришел 140. Вот теперь не знаю. Могла ли лаба так ошибиться или у них разные чувствительности!  Завтра опять буду сдавать в Гемотесте. Что скажите?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@hg4+ , не назначил врач. По поводу крови, колю клексан 0.4. Перед переносом был на гране фибриноген, но не понимаю, что это значит. На высоких згт он всегда выше нормы у меня.

Думаешь надо сдать, а что именно? Гормоны, я же на згт полностью, они информативны разве? Или ты про хгч?

Да и если честно, боюсь туда идти сдавать, лишний раз, сдавала перед переносом, кучу людей, никто дистанцию не соблюдает, сдают на ковид и там же на мрт очередь  и так в двух клиниках.

Ссылка на это сообщение

@hg4+ сколько читала, что  прогик на згт не информативно, раз нет?

А по крови, клексан не страховка?, ведь даже если густая, лучше клексана нету спасения? с учетом, что д-диммер у меня обычно хороший, в том числе и при беременности был.

По поводу ттг, держали его очень низким, даже если чуть успел поднятся, есть фора. И наверное увеличу дозу, эндокринолог говорила, при беременности даже не сдавая сразу увеличь дозу и потом идти сдавать.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ решать тебе, я настаивать не стану, у меня на 800 утрика был прогик ниже нормы. Смотри сама. Профилактическая доза 0,4 не гарантирует, что кровь будет не густая.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, hg4+ сказал(а):

@Птичка_ решать тебе, я настаивать не стану, у меня на 800 утрика был прогик ниже нормы. Смотри сама. Профилактическая доза 0,4 не гарантирует, что кровь будет не густая.

Спасибо).У тебя на згт был? Может из-за этого, синтетические не отображаются правильно? Я просто хочу разобраться, читала разную информацию про гормоны на згт.

Сдам, наверное,но с учетом отсуствия клексана и аналогов в аптеках, даже не знаю, что делать, если густая(. Колоть по 2 шт.. но у меня немного уколов, забрала последние в клинике. На курантил непереносимость.

У меня ощущение пролета, это так у всех?

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ да. Рано еще для ощущений) аспирин у тебя усваивается? У меня нет, поэтому ток Курантил.  Сейчас да, ни нмг, ни курантила нигде нет, все жалуются. Омегу-3 полезно пить, больше жидкости, чем обычно. Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Птичка_ да. Рано еще для ощущений) аспирин у тебя усваивается? У меня нет, поэтому ток Курантил.  Сейчас да, ни нмг, ни курантила нигде нет, все жалуются. Омегу-3 полезно пить, больше жидкости, чем обычно. Держу кулачки!

Спасибо.

Я сама так рада, что смогла достать 16 шт клексана, хотя бы. Правда желудок, видимо от него болит, теперь думаю, что можно при обострении гастрита, может гевискон для беременных купить?..

До переноса кардиомагнил принимала.

Ссылка на это сообщение

@hg4+ может я не писала тут. Не помню. На 8 дпп -60

11дпп -120

13дпп -140 (это все в одной лабе) 261 Гемотест

Я на 13 ДПП сдала уже в 2 лабах,ТК в первой были цифры постоянно округлые и меня это смутило. Плюс на 13 д мне там показало рост всего на 20 ед,а в Гемотесте как надо. Теперь я завтра пойду в Гемотесте сдавать.  Чтоб динамику глянуть. Может в первой лабе опечатка была когда прислали 140 результат.я на это надеюсь ???

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@Ljyz  ох, какая приятная новость! не паникуй, попробуй сдать быстренько и посмотри, что там с кровью.

Да. Я сразу с хгч сдала кучу всего. Надо, не надо потом разберёмся. 
С кровью вроде страшного ничего, все ближе к верхним границам, не критично, но думаю, что Шаблий что то назначит. Напомню ещё, что у меня мутации паи и интегрина. 
 

A32E79ED-F13E-4D2E-9947-617CC7481ACA.jpeg

AF0FF5F9-6CA5-4855-8654-074CD6CFC031.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

???я так наплакалась  когда получила 140 результат( в этой лабе приходят результаты в день сдачи анализа),и результата гемотеста и не ждала???а сейчас опять надежда появилась?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Я из отзывов поняла, что наибольшей популярностью среди гемостазиологов пользуются Макацария, Суханова, Шаблий. Вот записалась к последней. Я думала что она чисто кровью занимается, а читаю, она гинеколог-эндокринолог-гемостазиолог. Честно говоря, немножко пугают умельцы на все руки, но может она реально хороший специалист, наблюдался у неё кто-нибудь?

Достаточно ли будет ее для ведения беременности?

8 минут назад, Фроня сказал(а):

???я так наплакалась  когда получила 140 результат( в этой лабе приходят результаты в день сдачи анализа),и результата гемотеста и не ждала???а сейчас опять надежда появилась?

Не переживай из-за небольшой заминки. Я много отзывов читала, что такое бывает

Ссылка на это сообщение

@Ljyz Макацария тоже акушер-гинеколог, да, они все, практически, кто специализируется на невынашивании Б гинекологи, моя врач, к которой хожу сейчас также, и в ЦПСИР тоже самое...

Ссылка на это сообщение

@hg4+ спасибо, да, я собиралась ещё туда, в Женский центр сходить. Хизроева это из школы Макацарии. Макацария, Бицадзе, Хизроева, все в одном центре принимают. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...