Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na в Цире на новокузнецкой, там медсестра грубоватая, но мне рядом.1 400 одна постановка , физраствор они свой дают, можно лежать и только 2 половина дня

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе а  с венами она дружит? хорошо колит?  берут только по назначению врача цир? я на Дубровку ездила, сдавала анализы, там делают, не знаешь? это я спрашиваю заранее, если м/с в Нова плохо будет колоть... у меня вен нет и живодеры мне не подходят, бывает и по 5 раз колят...

Ссылка на это сообщение

 @masa_na на Дубровке прекрасные медсестры, гораздо легче колят! делала там 1 раз капельницу, был парень молодой я вообще не заметила как всё прошло! Берут только с направлением с синей печатью!не важно цир или не цир, главное направление с дозировкой и количеством грамм.

На Новокуце медсестра хуже, иглу вводит снизу вверх, как крючок, всегда больно и очень ощутимо. я всю капельницу терплю. один раз забыла мне сверху клапан открыть и не понимала почему капельница не идет, и сначала иглу мне решила ввести подальше, это был ад, я заругалась и мне переставили на другую руку

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin так и готовит меня 3 месяца, может на след.цикл даст отмашку, посмотрим

Но меня саму сейчас очень напрягает ситуация с лекарствами, купить практически не реально, а без них Б не вытяну 

Запасай. С пандемией перебои ещё долго будут. Поставки разжижаек уходят на бесплатную раздачу ковидным больным. 

4 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@hg4+ сколько читала, что  прогик на згт не информативно, раз нет?

А по крови, клексан не страховка?, ведь даже если густая, лучше клексана нету спасения? с учетом, что д-диммер у меня обычно хороший, в том числе и при беременности был.

По поводу ттг, держали его очень низким, даже если чуть успел поднятся, есть фора. И наверное увеличу дозу, эндокринолог говорила, при беременности даже не сдавая сразу увеличь дозу и потом идти сдавать.

Лучше после подсадки контролить прогик, хуже не будет. Можно увидеть просадку и компенсировать. Посадки тоже просто так не бывают, не функционирует жт, или недостаточно усваивается прог извне.. 

4 часа назад, Птичка_ сказал(а):

Спасибо).У тебя на згт был? Может из-за этого, синтетические не отображаются правильно? Я просто хочу разобраться, читала разную информацию про гормоны на згт.

Сдам, наверное,но с учетом отсуствия клексана и аналогов в аптеках, даже не знаю, что делать, если густая(. Колоть по 2 шт.. но у меня немного уколов, забрала последние в клинике. На курантил непереносимость.

У меня ощущение пролета, это так у всех?

К клексан можно добавить тромбоасс небольшую дозу, я читала некоторые девочки принимали. Но лучше клексан. 

Ощущения ничего не значат, за столько лет планирования я лично им не доверяю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@masa_na мне настойчиво рекоммендуют в ЦиРе сдать Янус Кидазы мутацию, она отдельным анализом от полиморфизмов стоит.типа эта мутация м.б. причиной тормбозов и одними разжижаями не обойтись .

И всё забываю сказать, может конечно совпадение, но в августе я прочла что бананы нельзя при тромбозе, с тех пор ни одного банана)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на стимуляции , если сейчас сдать АМГ, то он будет выше? Для квоты ещё раз попробовать встать. Если в росте сейчас 6 фоликулов от 7 до 14 мм. Не пошли все ровно в рост опять(((

И кто понимает ,в анализе, было эко без икси, стоит ли просить у врача икси ( по квоте сейчас )? С таким анализом - я как понимаю на нижней границы нормы ? Спермотон пили  полгода , не помог ,ещё вопрос - нет больше ничего другого ,что у вас мужья пьют?

IMG_20201127_000647.jpg

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 % неподвижных большой, и с дефектами головки тоже , а головка это важный показатель. 

У моего подвижность была 60%, и дефекты склеенности,  лечили 3 месяца, была антибактериальная, противовоспалительная терапия. И то Ре настаивала на икси, чтоб не рисковать т.к. эмбрион может быть единственным 

Ссылка на это сообщение

У нас лечение не дало эффекта, бросили мучать мужа.До этого курсы физио и массажа, уколы, дорогие бады и т.д. 3-4 года, только гормоны не пробовали, но у нас и нет сильного мф., подвижность очень низкая, морфология прыгает от 3-10% по Крюгеру. Скорее всего в варикоцеле дело, но операцию не рекомендовали. Вообще, когда клеток мало, уже показания к икси считается. Но у него тоже есть минусы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Кто-нибудь из вас пил вобензим? Как принимали? у меня завалялась банка, хочу попить, но не знаю, как правильно. Кстати, помог кому-нибудь? от чего?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, masa_na сказал(а):

Девочки, привет!

Кто-нибудь из вас пил вобензим? Как принимали? у меня завалялась банка, хочу попить, но не знаю, как правильно. Кстати, помог кому-нибудь? от чего?

Принимала, не помню как, помню что много шт. в день. По результату не знаю, сложно отследить его. Но если есть, то пей, он во многих случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...