Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na я где-то вычитала, что он хорошо "убирает" все скрытые воспалительные процессы. А поскольку у меня неясный генез, уже не знала на что думать, решила его пропить- вдруг ?‍♀️ 

Еще я в то время была подписана на одного эндокринолога в инстаграмме- м@геря- у него типа все пачками беременеют и т.д. и т.п., он вобэнзин как раз активно тогда рекламировал.

Еще я надеялась антитела к ТПО им снизить, якобы он и при АИТ помогает. Увы, мне он- как мертвому припарки :(

Справедливости ради надо сказать, что ничего ужасного (болей в желудке, пробоем с ЖКТ) у меня не было. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN пышный эндометрий мне очень нужен, надеюсь и на мне побочка сработает

@Mourmia мне это тоже все нужно, а ты долго пила? моей тете аптечный хорошо помог при дерматите, у нее тогда высыпания были по всему телу

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mourmia сказал(а):

Еще я в то время была подписана на одного эндокринолога в инстаграмме- м@геря- у него типа все пачками беременеют и т.д. и т.п., он вобэнзин как раз активно тогда рекламировал.

я вот тоже на него подпсиана, но отношусь скептически ко многим его высказываниям.

и еще такой момент, что показывает полосок он много очень даже, но потом по итогам месяца (а он регулярно их проводит красивыми видио) не так то и много родивших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, masa_na сказал(а):

@Mourmia это долго, у меня такая же банка 800 тб. А контроль  ат к тпо ты делала на начало приема и по окончании? и никаких изменений?

Да, сдавала и до, и после. У меня антитела держатся в пределах 250 (min) -400(max), и тогда были +/- 300 ?‍♀️

 

Ссылка на это сообщение

@Фроня :almirena:сочувствую, проходила( у тебя до этого были Б? помню, что в прошлом месяце не было даже имплантации. Гемостаз мониторила, в норме?

@Птичка_ как самочувствие? лежишь или бегаешь?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня ну значит имплантация все же была!сочуствую....это ужасно когда ждешь,надеяшься ,сама несколько раз проходила(обнимаю,когда к врачу?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня , очень-очень жаль((

@hg4+ с вечера плаксивое, 3й день сильный нервный тик у глаза, рассеянная из-за прогика. Тест сейчас сделала, отрицательный, да и понимаю, что 5дпп всего, но у меня на хгч меньше 20 уже был призрак.Т.е. хгч 15 показал бы тест, думаю. Я пессимистка наверное. Немного мотаюсь по работе, чуть-чуть гуляю. Не знаю на счет лежать, это мне кажется хуже, но может ошибаюсь.

@Фроня у тебя 2 шт переносили, может один перестал развиваться, поэтому упал ХГч, а второй начнет расти? Или я ерунду говорю ?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , а почему в свежем протоколе врач сказала, что будет перенос , не назначает прогинову и дивигель?, у меня 12 дц.пункция на 16 дц. Эндометрий 7,5 мм сейчас. Вообще всегда тонкий, может решила меня сразу в крио все таким, не спросила ее((((

Ссылка на это сообщение

А я ходила на допплер и в глубокой печали, энд на 19 дц 5мм, в тонком месте вообще 3.5, а жт 22... Физио завтра последнее, актовегин с тренталом 2й мес, а энд никакой. Гормоны, правда, этот цикл не пила, но у меня уже нет уверенности, что я ими что.то наращу.... Что делать, не знаю... :cry: Жалею, что вообще пошла на эко, подсаживать все равно не на что...

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну подожди расстраиваться и паниковать! Давай перебирать, что еще для эндика ты не пробовала. Пиявки? Иголки? Спорт? Кварцетин с бромелайном? Дивигель?... На что твой эндик лучше всего реагирует?

Ссылка на это сообщение

@Mourmia иголки делаю, физио тоже, сосудистые, кроворазжижайки, на 1 г дивигеля реакции не было, пиявки боюсь, т.к.был не очень хороший опыт, но боюсь, придется опять рискнуть

А кварцетин с бромелайном разве действуют на эндик? У меня где.то есть эта добавка. Как принимать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, masa_na сказал(а):

 

А кварцетин с бромелайном разве действуют на эндик? У меня где.то есть эта добавка. Как принимать?

У подруги был эндометрит ("неспецифический хронический" как-то так называется), эндик вообще больше 4 мм не рос. Она говорит, что после курса кварцетина с бромелайном вырос аж до 9 мм, была подсадка на такой энд, удачно, и родила сына. Теперь она его всем советует)) Попробуй! Как пить не знаю(( но дозировку погуглить можно или на самой упаковке дневная норма указана ?‍♀️ 

Опять же, иголки, физио- может рано делать выводы что не помогают, а поделать еще?

Ссылка на это сообщение

@hg4+ у меня сыночек 2.5 ЕБ. Единственная беременность. И вот сейчас БхБ. На 5 ДПП Д димер сдавала был в пределах нормы. А больше ничего не сдавала?

@Птичка_ не, если бы один замер ,а другой развивался ХГЧ хотя бы на том же уровне остался чисто теоретически. А тут упал в 2 раза . Тем более сегодня уже 15 ДПП а ХГЧ 120?

@ksenik-flying очень грустно. Как месяки начнутся думаю. Хочу сразу в протокол,если будет с чем идти конечно. В последнем цикле фолликов пару штук и то, мелочь!!!?

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ привет! Погоди пока руки опускать, 5дпп ещё. Я ещё понимаю, если бы ты хгч сдала и то, а тут тест. Оставь место надежде. 

Скажи мне, были у тебя после стимы клостом проблемы М

Я в октябре была в свежем на мин стиме клост по 2т и 150 менопура через день, в качестве сдерживабщих препаратов тоже был клост, т. Е я его пила до триггера. В итоге фоллики не убежали, но в крио ни кого не осталось. И вот после пункции я пила дюф, но не 12 дней, а 19,тк нам надо было сдвинуть цикл с ре. А потом я заболела ковидом, планы рухнули, я отменила дюф, 2я фаза вышла 22 дня. И вот 10 дней у меня идут М. Первые 3 дня были обычные М, может не такие обильные, как обычно, но там эндик видимо был не оч, вроде около 9мм. Потом вроде как обычная мазня. А с 9дц опять как М, т. Е и вытекают при походе в туалет, алые, я в день меняю по 3 ежедневки минимум. А главное, что они алые, яркие. Вот сижу ломаю голову, может организм так от клоста отходит? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...