Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@БеременнаяMilady  Привет. Не знаю, что думать, у меня так рано раньше тесты показывали...Точнее 1 раз. Мой боевой дух что-то пал.Планирую записать на получение квоты, на крио ведь должны дать даже с нулевым амг? 

ОХ. ты еще и переболела(. У меня часто кровит долго в начале цикла, в конце, иногда в средине. Мне кажется кровит, когда нехватает эстрогенов. Клост мог подавить их.  Ну и тут еще продление 2й фазы было, не понятно, как это могло повлиять. 

Возможно тебе 1г дивигеля не помешал бы, но это с врачом обсудить надо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Птичка_ у тебя именно кровь алая или мазня при нехватки эстрогенов? Меня оч смущает цвет. Т. Е как-будто свежая, но идёт постоянно. Обычно, при М, когда они уже на спад, то тёмные выделения. Ну и утром прям вылилось в унитаз, как в 1-2 день М

Да, мы оба переболели, вернее, мы ещё болеем, сдали мазки, ждём результат 1 и 2 декабря. У мужа пневмония на 14 день обнаружена, у меня рентген чистый, а кашель сильный. У врачей не была ещё, тк ждут отриц мазок прежде чем начать нас лечить. Так по телефону все лечение. Кроме вот ренгтгена. Мужа принял терапевт только после пневмонии очно. Короче, меня насторожило, что обильность усилилась вчера на 9дц. Но ясно, что без узи ничего не скажешь. 

А ещё у меня оч сильно болела грудь на дюфе, когда отменила и на 4й день начались М, грудь болеть не перестала. Перестала болеть как раз дня 3 назад, а вчера усилились выделения. Как будто до этого 7дней ещё был прог в организме ну или отчего ещё может болеть грудь? 

Вообще, непонятно, как сейчас ходить в протоколы с этим ковидом? Заболеть можно как накануне протокола, так и в протоколе. Меня ждала квота в ноябре, мы её профукали, заболев. Девочка была в протоколе, в понедельник сдала мазок перед переносом, в среду перенос (мазок отриц), в пятницу она заболела. Обе мы заболели после мужей. Мужья ходят на работу, их дома не запрешь. И в прот сейчас не победишь, пока есть антитела, там сг теперь хз сколько восстанавливать после пневмонии. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady У меня алая пойдет, потом она видимо сворачивается и выходит мазней темной, потом опять алая и т.д. У тебя тоже так?

Да, сейчас сложно с протоколами и беременностью(. Желаю быстрее восстановиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ нет, у меня второй день алая, не темнеет в течении дня. Даже на прокладке, те видимо идёт постоянно, просто не оч обильно. Но ежедневка наполняется. 

Ссылка на это сообщение

@Mourmia спасибо, попробую, начала уже глотать, когда-то купила его и забыла, сейчас разгребаю залежи бадов..

физио 40 процедур сделала, почти на 30 тыс., куда больше...эффект, правда, сказали максимальный на 3й цикл от физио, но ждала, что энд хотя бы 6 мм будет после овули, а сегодняшний допплер меня убил просто

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady тогда не знаю, на узи бы. Но как сейчас пойдешь(. Напиши завтра, может пройдет.

20 минут назад, masa_na сказал(а):

@Mourmia спасибо, попробую, начала уже глотать, когда-то купила его и забыла, сейчас разгребаю залежи бадов..

физио 40 процедур сделала, почти на 30 тыс., куда больше...эффект, правда, сказали максимальный на 3й цикл от физио, но ждала, что энд хотя бы 6 мм будет после овули, а сегодняшний допплер меня убил просто

Может в сл цикле +гормоны попробовать, может в комплексе будет результат? Я пробовала еще виагру (тампоны), не скажу, что все прям отлично, но немного работала.Но у меня сейчас на гомонах 7 растет, это не так плохо.

Ссылка на это сообщение

@masa_na В крио на згт 4 прогиновы, обычно в цикл 2-3 г. Свечи врач делала, я приносила таблетки, они в порошок их и как-то свечи скручивали, лежала с ними минут 15-20. Почитай, наверника есть информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня  даже прог не сдавала? тоже слышала, что бывает, если 2 подсадили, один замер, то хгч падает, может еще раз пересдать для уверенности?

@Птичка_ когда хгч пойдешь сдавать?

@masa_na ты пробовала принимать жидкий хлорофилл?

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ а ты раньше квоте делала ? Тоже хочу ещё попробовать раз на квоту встать ... хотя у нас бумаги по квоте не проверяют, но по узи все видно, по фоликулам, если не всегда 2 шт, а бывает что по 6 шт видят, то можно хороший цикл подловить и по квоте, а так бессмысленно у нас 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, mirabella79 сказал(а):

@БеременнаяMilady Оля, привет) от кашля исландский мох оч хорошо помогает, проверяла на себе и у кардиодок отзывов много положительных о нем. 

Что за мох? В аптеке? Так то мне нужно начинать ингаляции с пульмикортом и берродуалом, скорее всего. Но, пока не пришёл отриц мазок, не хочу дышать. 

58 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@БеременнаяMilady Оля, ты пишешь, что на крио не осталось, был свежий перенос?

Нет, не было. До 5х суток растили. Один остановился на стадии морулы, а второй сказали плохой по качеству, я так и не поняла, то ли бс был, толи ещё что. Эмбриолог сказала, что неизчему будет формироваться эмбриону. И это на 6е сутки, на 5е смотрели и сказали, что будут ещё наблюдать. Когда поеду в клинику, уточню что и как. На 3е сутки говорили оба хорошего качества. И кстати, про второго на 5е сутки тоже сказали, что качество хорошее, но тормозит. Про 3е сутки сказали уже постфактум, те они их на 3 сутки не смотрят, а потом видимо на 5е смотрят, может там как то фиксируется развитие.. 

А вообще, мы изначально шли в крио, тк был клост, как сдерживающий препарат. Ре называет это японским протоколом. При чем перед триггер ом она говорила, что второй фоллик не успеет. А в итоге 2як взяли. 

И в этот раз было икси+пикси. Но что-то результат то и не поменялся. Оплодотворение у нас всегда было 100%, на 3е сутки качество хорошее тоже обычно, только из двух один оставался в пред двух протах, а в этом оба развивались. Но, икси в миде делают всем у кого як мало, а пикси на всякий случай.. Хотя тест с гиалуронкой у мужа был отличный в 16м году:86 или 92% зрелых сперматозоидов. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@masa_na у меня в первом крио не хотел эндик расти, решила, что терять нечего и закинулась дешёвым силденафилом (на Виагру жаба задушила). Пила 3 дня по 25 мг. Мне прям хорошо помогло, эндик на переносе был 13. 

По хлорофиллу. С херба заказывала жидкий, но его сняли с производства, брала в Минске в nsp жидкий, тоже ничего такой. Последний раз заказывала с херба в капсулах вот такой 

Мне понравился этот товар с iHerb

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...