Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@masa_na у репро спроси

Я сейчас делала когда эндометрит нашли ,и мне вливали много чего,раньше не было проблем с эндиком,потом начались и вот после лечения вроде эндик лучше стал,посмотрю в этом месяце.

 

По поводу клоста,мой ре сказала и так с яичники беда,один у меня после операции загнулся,так вот в протоколе она мне сказала колоть 0,5 дифферелина,то есть разводила один на два дня,и овулю сдержал,другой вопрос ,что клетка была внешне изначально хорошая,а на 3 день начала отставать,она сказала,что переносить не будем,это явный пролет,а брать с меня денег за перенос она не хочет,говорит,мы здесь не деньги делаем....

А доча моя старшая была почти в ец с подколом менопура ее перенесли на 2 день,а вторая доча точно так же,на третий день.Сейчас как м начнутся пойду гормоны сдам,и оттуда буду плясать,муж мой на усынрвление не согласен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na у меня были оч большие проблемы с эндометрием, делала все что можно из физио, даже кое какие процедуры по 2 раза. По итогу эндометрий аваскулярный (без кровотока). Руки сильно опускались, я уже на антидепрессантах сидела. Ре мне даже сурмаму уже предлагала:(. И чем больше процедур каких то тем меньше эндометрий. И физио, и барокамеры и различные вливания, и плазма, и озон, капельницы разные, в том числе с ланниеком, пиявки. Вообщем как вспомню так вздрогну, мое лечение 10 месяцев продолжалось. Эндометрий от2 до 3,5. Из всего, пиявки кстати небольшой эффект дали, вроде до 5 вырос.

Помогло только убойное лечение антибиотиками, вроде 2 месяца, после физио магниты и лазер. Ре говорит эффект от антибиотиков 3 месяца. Потом перенос успешный, на 7,6мм :D.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вы слышали про "провокацию". Колят какое то лекарство( я так понимаю что то подавляющее иммунитет) которое провоцирует всплеск всех инфекционных скрытых болячек. Соответственно если поднялась температура значит есть какая то бацила. Все это дело пролечивают антибиотиками. И потом уже в бой.

Моей подруге такое делали. Правда температура не поднялась. Через пару месяцев сделали ЭКО по плану. 

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying у меня игх эндометрит не выявила...

@oksb раньше делали провокацию перед сдачей анализов алкоголем и острой пищей, про лекарство не слышала...

@Елена123// кстати, кровоток хотя и снижен, но есть в эндометрии...

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ сегодня почти чисто. Как будто у меня цикл начался 3 дня назад, шли два дня обильно, а на 3й все. У меня обычно так и есть, 2 дня идут, 2 дня мажет. Ну и грудь не болит. А когда начались на отмене дюфа, там грудь болела ещё неделю. 

Не хочу думать, что зря не делала тест на отмене дюфа:ведь пункция была,перенрса не было. 

@masa_na @hg4+ хлорофилипт не тоже самое, что хлорофил? Смотрю у мужа стоит бутылочка, он в нос заливает. В обычной аптеке брал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na кверцитин кровь гоняет, от тромбофилии хорошо, у меня тоже лежит

Тут либо гормоны либо воспаление. Если дивигель не помогает я бы пробовала Прогинову. Воспаление ты наверное проверяла, но я знаю историю про вирусгое подавление роста эндометрия, это если все проверено

Ананасами и тыквой не побрезгуй) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, masa_na сказал(а):

@БеременнаяMilady хлорофиллипт не на спирту?

Написано масленный 2% для местного применения. Я ничего про него не знаю, просто вас прочитала и смотрю стоит на тумбочке. 

9 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@БеременнаяMilady исландский мох, трава, заваривпешь чай ложку на стакан и пьёшь 2 раза в день по полстакана

А купить где можно? В аптеке? 

Ссылка на это сообщение

@hg4+ 3 по 200,в начале прогик 2.5 (1мл) через день ( а потом каждый после мазни на 7дпп) и дивигель в самого начала по 3 раза в день по 1 мл. Вот так вроде. Не,я на згт была.

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady да или какой то интернет магазин кардиодок все время упоминает

@oksb пирогеналом провокацию делают, мне моя врач рассказывала. Либо пиво с рыбой. 

@hg4+ @masa_na у меня такой как раз. Но надо учитывать, что хлорофилл содержит медь. Меди много не нужно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня , вчера тест на 6дпп отрицательный, я так понимаю это не очень хорошо? Расстроилась конечно, обдумываю планы на ремонт. Получу хгч в среду и пойду сама шпаклевать стены, хоть какой-то от меня толк будет.

А ты как?

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ чуть отошла . Но так же горько! Возможно просто пролёт я бы перенесла на много легче . А тут надежда и нет ее. Сейчас отменила все, пока месяков нет. Грудь как то болит в одном месте. Как при застое . А на счёт тестов, тут я не советчик. Я их принципиально не делала. Сразу хгч. Хотя вот в этот раз на 8дпп хз на был 60( причем в этой лабе значения занижают,нежели в Гемотесте в два раза примерно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...