Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Фроня  Да, конечно больно, у меня была еб после неудачного эко замершая на раннем, трудно мне пришлось тогда.

У меня бы показал тест, при хгч 28 была за 3 дня полоска. Сейчас сделала, пусто. Не знаю, что дальше. Понимаю, что еще еще 1 эмбрион, но если там промах боюсь я уже не пойду за своими. 2 эмбриона за 5 протоколов... не уверена, что готова все это заново. Да и уже неизвестно будут ли фолликулы. Возможно все правы,с таким фсг не получить сильных малышей, а я все пыжусь.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Vita_99 и на 7дпп пусто, план пока шпаклевать идти, плакать и шпаклевать. Потом попробую получить квоту на крио весной или копить на платный крио. Хочу в ец с поддержкой, не знаю, одобрит ли врач.

@jene4kin нет, а для чего он?

@jene4kin Это блокада? Думаю, мне нельзя, эндометрий и так еле растет.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ да обидно , я так надеялась( ну у тебя есть ещё один эмбрион !нужно все равно за ним сходить! Не знаю , наверное правда что наши клетки слабые (( Я уже знаешь , и не знаю как лучше , вот пойду с подстраховкой дя, а вдруг свой эмбрион получится , и буду трястись (( неразвивающаяся была же не просто так (( и не знаешь как лучше. 

Хотя никто не от чего не застрахован 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Читаю вас давно, все никак не решалась написать. Расскажу о себе, мне 37 лет, АМГ в том году был 0.86, квоту дали и в июле вступила в протокол , было 4 фолликула, один большего размера , два перестали расти, в итоге большой решили взять и заморозить и ещё один дорастить, но приехав на пункцию он уже лопнул. В августе хотели делать стимуляцию за свой счёт, но появились кисты, пила КОК и вот в октябре вступаю в протокол , на 2дц один фолликул, к 16дц 5 фолликов, на пункции берут три, разморозили предыдущую яйцеклетку , но она не оплодотварилась, а из трёх только один , как сказали хорошего качества и его перенесли , на 12дпп ХГЧ 2.11, получается даже имплантации не было((( Теперь предлагают в естественном цикле брать Я и морозить, месяца три четыре , потом подавать на квоту, делать стимуляцию, ну и все как дальше положено, потому что квоту так мне не дадут с моим амг, а тут вроде будут заморожены Я и должны дать. Но у меня сомнения сколько времени должно пройти после первой стимуляции? И вообще не знаю правильно ли так поступать? Извините что много написала , хотелось выговориться ? 

и всем всем девочкам желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 я делаю донорской спермой и если каждый раз оплодотворять , получается очень дорого , поэтому мне предложили такой вариант , конечно это большие риски 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ я помню тоже, когда в тебя еб случилась. Оххх... У меня с 3 отличных Э одна БхБ ! Видимо тож не все гуд с фолликами. Хотя сама не знаю на что грешить. Эндик был шикарный ( после гистеры) эмбионы тож. Если я сейчас пойду на стиму и ничего не получится,буду супруга на дя готовить. Я после 1 стимы без сил. А на много меня точно не хватит((( а ты держись! Надеемся на чудо все ж❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Karishka83 сказал(а):

@Vita_99 я делаю донорской спермой и если каждый раз оплодотворять , получается очень дорого , поэтому мне предложили такой вариант , конечно это большие риски 

Вы посчитайте по деньгам, а стоит ли оно того? Вот Вы заморозили як, а она после разморозка не оплодотворилась. Какой %  выйдёт на выходе из замороженных своих як? Я пыталась считать, но в итоге поняла, что не оч хорошая идея это. Тк потратишь много месяцев, а может разморозиться 1 як. А так по факту, экономим на оплодотворение и культивировании, но заморозка тоже не бесплатная. У нас в ец или с мин стимой прот стоит 62тыс. Это уже с переносом. Пункция стоит 13тыс,заморозка як 10 или 20 не помню. По мне не большая экономия, при учете, что гарантии никто не даст, разморозятся ли як. 

Но, если других вариантов нет, то, конечно, пробуйте. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady вот и я запуталась , не знаю что делать , в этот раз на 2дц сказали прийти на узи, посмотрим сколько фолликулов будет и решать как поступить . Я хотела как летом, раз простимулировать за свой счёт  и заморозить Я и потом на квоту подать и ещё раз стимуляция, оплодотворение всех и потом перенос , но что скажет Ре

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 я тоже  думала над таким вариантом. Но, когда як получили, решила оплодотворять и морозить эмбрионы. А они до 5х суток не доросли. А если бы я использовала заморож як и тоже бы эмбрионы не развивались, начала бы думать, что это из-за заморозки. А так, не тешу себя надеждами, свежие як, сперма и не вышло. Что уж про замороженные думать. Дорого, конечно. Но, мне нужна уже конкретика, а не надежды необоснованные. Но, Вы попробуйте, конечно. 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ он вроде как фсг замедляет, когда в начале цикла выпрыгивают фоллики доминантные

Вот к примеру пошла в стиму, а в начале цикла выперся один фоллик, его оргалутраном сдерживают

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ в победном протоколе хгч на 15тдпп-83, на 13 дпп слабая полоска. Это я к тому, что все ещё может быть. Держитесь, отвлекайтесь. Это самое тяжёлое время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin , а поняла. У меня в прошлом цикле на 5 день была уже овуляция, стимуляцию начали на 4дц.

@Ленок_RZN Думаешь? Это с пятидневками? Ого, это когдаже была имплантация? на 8дпп?Я что-то совсем скатилась, нервный тик сильный несколько дней левый глаз закрывался, как хотел, теперь дергается левое веко. И странно ночью мокрая, как буд-то приливы, даже муж сказал утром.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vita_99 сказал(а):

@Karishka83 привет ! Лучше оплодотворять сразу и морозить уже эмбрионы. А так да , на крио по омс должны дать 

+, яц после разморозки не айс

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying да, в октябре вот Я размороженная не оплодотворилась даже (((

@ksenik-flying да, в октябре вот Я размороженная не оплодотворилась даже (((

@БеременнаяMilady как же это все переживательно, а вы сейчас на каком этапе ?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Karishka83 сказал(а):

@ksenik-flying да, в октябре вот Я размороженная не оплодотворилась даже (((

@ksenik-flying да, в октябре вот Я размороженная не оплодотворилась даже (((

@БеременнаяMilady как же это все переживательно, а вы сейчас на каком этапе ?

Я только с протокола, когда не доросли до заморозки эмбрионы и с полож ковидом. Теперь месяца три нам надо восстанавливаться, минимум наверное. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста,  за день до переноса (накануне) можно ставить иголки?

Поставила разово в октябре, хотела курсом, но потом врач заболел, к другому не пошла. Если ли смысл одного сеанса перед переносом? 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ @Птичка_ думаю, ещё не время расслабляться и делать выводы. были трехдневки. Да все удивлялись как такое может быть? Незнаю.... Но получилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

15 минут назад, Маллори сказал(а):

@БеременнаяMilady а почему так долго надо восстанавливаться ? Пневмония , да ?(( У меня только потеря обоняния была и слабость сохраняется периодами..

Да, у мужа пневмония. 2й курс антибиотиков пьёт. 

10 минут назад, Karishka83 сказал(а):

@БеременнаяMilady очень вам сочувствую , надеюсь в следующий раз все получится . А восстанавливаться вы имеете ввиду после ковида?

После антибиотиков, да и после ковида. У меня держится температура 37,кашель,голова болит. 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...