Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@tusi4ka4 я на переносе прямо просила, они у меня прямо на переносе и развивались, когда легла на кресло - были морула и ранняя бластоциста единица, а когда перенесли уже были бластоциста 2вв и вторая из морулы стала ранняя единица... Вот такие чудеса пока я на кресле на переносе находилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! У меня такой вопрос , вчера должны были начаться месячные , в десять вечера вроде как началось , а сегодня ничего нет , я расстроилась , может такое быть от симуляции ( в октябре была) или это всё их не ждать?? Они итак у меня обычно два дня , а тут вообще такое ((( на 2 дц надо идти было на узи... Было у кого такое ??

Ссылка на это сообщение

Эх, сдала АМГ ,пришел опять 0,44, ((( больше сдавать не буду, только расстраиваться((( 

@Karishka83 у меня по 2 дня, и то очень-очень плохо , тоже каждый раз боюсь, что не придут, тк у меня ещё эндометриоз, стимуляция не повлияла, должны же прийти, а вы собрались в протокол ?

Ссылка на это сообщение

@Марияшка у меня был 0,28 , 0,48, 0,44 примерно одно и тоже года три, по-моему не стоит пересдавать.. все равно ноль, какая уже разница с чем ( я сдавала на стимуляции , поэтому думала, что может ложно поднимется, а нет

 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Марияшка сказал(а):

@tusi4ka4  а мне врач сказала, только понижаться может ((( вот даже боюсь пересдавать ((

много примеров когда повышается в интернете. 

но я решила забить, не тратить деньги (у нас 1500 стоит анализ на амг) и не расстраивать себя, поэтому не пересдаю. все равно платно все делать. 

Ссылка на это сообщение

я вторые сутки хожу расстроенная и разбитая какая то. в понедельник был 5 дц, сходила на узи к очень известному у нас гинекологу, он опять видит достаточно много фоликулов, в ЛЯ 2 шт по 5 мм, в ПЯ 9 и два по 5 мм. 

вчера на 7 дц была у РЕ своей, она опять не видит нифига, ну вроде как что-то есь в ЛЯ, а в правом ничего нет вообще. говорит- может он сосуды в проекции за доминант принял. хотела мне втюхать клостилбегит, я сказала а смысл на 7 день, да еще мне от него хренова. Отправила меня гулять до понедельника, это будет 12дц.

вот и не знаю кому верить. РЕ- которая второй цикл не видит мелкие и знает про мой низкий 0,09 амг, или же узисту который видит картину намного лучше для меня и не зная других показателей.

про эндомедрий тоже, он 4 увидел, она через 2 дня еле еле 3 мм насчитала...

а еще Ре сказала. т.к. после узи през-в был ну грязный, типа- у тебя мажет еще, это значит эстрогены низкие и поэтому эндомедрий маленький, хотя в прошлом цикле я как раз сдала эстрогены, было 400! да и я на овариамине сейчас, у меня их искуственно должно быть достаточное кол-во. блин, где правда то. вроде я и верила ей нормально, а сейчас все больше сомневаюсь. но клинику точно не вариант менять. у меня уже 2 яйцеклетки у них заморожено, а идти к другому ре в этой же тоже смысла не вижу, они все равно постоянно др др зовут советуются...

 

Ссылка на это сообщение
02.12.2020 в 16:00, Птичка_ сказал(а):

0.460 не было даже попытки. Не знаю, идти ли на гистеру. Полипов не видно на узи и на последней гистере только гипоплазия. Может в ец с поддержкой попробовать... Хотя конечно без пгд сложно гадать.

Тут только пробовать. Из пгд бывают пролеты. Если есть деньги то делать пгд. Если нет пробовать подсаживать в разные дпо. 

@tusi4ka4 в предыдущем протоколе просила слабого подсадили слабого, навстречу ре идут. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!
Я новенькая в теме СИЯ.
Три года назад после удаления труб и ЭКО с первой попытки родилась доченька. Хотя тогда уже АМГ был 0,7, на стимуляции получили 6 ооцитов. Сейчас планируем второго ребенка. За плечами пролетное ЭКО. На стимуляцию откликнулось всего 3 фолликула, из которых получили 1 ооцит, остальные фолики пустые((( Перенесли трехдневного эмбриона отличного качества - пролет. Репродуктолог предложила банкинг ооцитов перед очередной стимуляцией. Один цикл пробовали получить ооцит, но в фолликуле клетки не оказалось. Решили сделать перерыв, репродуктолог назначила 2 курса Овариамина. После НГ продолжаем пытаться собирать ооциты в ЕЦ.
Настроение мягко говоря не очень. Посоветуйте, чем еще поддержать яичники? В чем может быть причина пустых фолликулов? В прошлом ЭКО (три года назад) из 6 фолликулов получили 6 ооцитов. Что поменялось за эти годы? АМГ практически не изменился. АМГ 0,69, ФСГ 11,75 сейчас.

Ссылка на это сообщение

@oksb  Не факт, что они советуются. Может лучше поменять врача? Ну, если врач не очень (( Хотя бы на консультацию к другому врачу сходить... 

Я вот тоже думаю, АМГ считать нет смысла, главное, чтобы фолликулы БЫЛИ. У меня от марта анализ, сейчас в новый протокол идем, если пролет - тогда и пересдам, он же год действителен.

 

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 пробуйте получать эмбрионы и сразу подсаживать.

@jene4kin я на тот момент сдачи АМГ, думала квоту получить 

У меня вот за 2 протокола мин. стимуляции 11 клеток, и половина оплодотворилась , вот не знаю, я бы ец уже побоялась, хотя там три раза был эмбрион, (2 ушли в крио) ,может в ец и правда лучше или во второй фазе, а на этих стимуляциях количество уступает качеству, не установила  закономерность, я в процессе...

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 у меня было эко, где пустые фоликулы те, что мелкие. Или может плохо помыли , мне один раз на 7 раз промыла, и только потом клетку нашла, а у вас врач на столько раз не промывала

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 не знаю на сколько раз. Но репродуктолог долго была у эмбриологов. Потом рассказывала, что главный эмбриолог тоже смотрела. Не нашли ооцит, но нашли кумлюсные клетки какие то (если правильно вспомнила), то есть фолликул вроде не пустой должен был быть, но клетки нет?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020мог быть цикл ановуляторный , такой раза 2 в год бывает...раз в ец . А когда из 3 фоликулов 1 клетка , такое тоже было, потом после него стима 6 фоликулов и 6 клеток ...по разному все каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...