Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

4 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@БеременнаяMilady , так я так и шла.

Так ты первая и пока одна так делала. Нужно пробовать. У меня вот эстрик ниже нормы ещё не падал, т. Е если что дозу надо подбирать. Но, я что-то пока даже и не думаю в сторону стимы.

3 часа назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady я тоже так думаю , но как мне быть ? Получается не прервано тогда фемостон пить ? Мне сказали приезжать на 2 дц, но к 2 дц у меня уже там по ходу кони, потому что именно в этот день сильно болит яичник как будто созревает там . С врачем это все возможности нет обговорить (( 

На фемостоне какой эстрадиол, мониторила? Я бы посмотрела на 2дц и ближе к О, если он не выше нормы, то попробовать так. Пока не попробуешь, не узнаешь. 

Я пытаюсь рассуждать логически: у  тех у кого не сия и гормоны норм, эстрадиол на нач цикла где-то близко к середины нормы. Если у нас он ниже, то почему бы не поднять его то уровня, как у девочек. И пробовать стимулироваться. Понятно, что если эстрадиола будет много, то ответ будет плохой и качество тоже. Поэтому надо дозу свою знать и контролировать. 

У меня, кстати, опять после цикла на клосте, наоборот видимо организм сам начинает работать, прилиаов нет, яб прёт как никогда, либидо даже в моем разбито состоянии повышено. (мы постоянно сонные и быстро устаем с мужем. Ну и в этом протоколе я точно почувствовала приливы, теперь я их знаю. Даже после пункции меня они сильнее настигли, чем пока я пила клост. Но я где-то на неделюподключила эстрогены по 0.5гр, но, как муж заболел, убрала. Это дней за 6 до М вышло. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady у меня год назад за 2 мес на фемостоне фсг был 18, снизился до 17 ток ,эстрадиол был ниже нормы . Так что я хз что делать с моим организмом. В любом случае будет страховка дя, но по квоте нужно же и со своими попробовать 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) В этом цикле начала эстрожель и Утрожестан в качестве згт. А можно ли эстрогены принимать беспрерывно, а прогестерон с 15 по 25 д.ц? Или нужно прекращать прием эстрожеля на 25 д.ц., а потом начинать с нового цикла. Фемостон же можно принимать беспрерывно...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Beatlina14 сказал(а):

Девочки, привет)) В этом цикле начала эстрожель и Утрожестан в качестве згт. А можно ли эстрогены принимать беспрерывно, а прогестерон с 15 по 25 д.ц? Или нужно прекращать прием эстрожеля на 25 д.ц., а потом начинать с нового цикла. Фемостон же можно принимать беспрерывно...

Встречала тут оба варианта

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Beatlina14 сказал(а):

Девочки, привет)) В этом цикле начала эстрожель и Утрожестан в качестве згт. А можно ли эстрогены принимать беспрерывно, а прогестерон с 15 по 25 д.ц? Или нужно прекращать прием эстрожеля на 25 д.ц., а потом начинать с нового цикла. Фемостон же можно принимать беспрерывно...

Я Эстрожель мажу, не прерывая. Мне так моя врач прописала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и у меня фсг пришел 21,9 на 2 д.ц. и эстрадиол 5,2((((( вот что делать, сегодня к Львовой пойду.... и месячные в 1 д.ц. были такие чееерные. Говорят это норма перед климаксом для женщин 50+(((. Сейчас перед нг в прот совсем не хочется.... должна была в прошлом цикле, но случился ковид. Вот что делать(((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Дейка у меня если я перед Мес переболеваю с температурой всегда мес темнокоричневые. я так понимаю это просто от темпетаруры сворачивается плазма

Ссылка на это сообщение

@oksb ну я болела в начале цикла с температурой..... и прям первый день черные, дальше нориального цвета... у меня просто начинались они прям такого теемного черного цвета, но это раньше ну час был..... а так весь день такие были..... бррррр

Короче эстрадиола нет, фсг высокий..... как то все не здорово.

Ссылка на это сообщение

@Дейка я бы отдохнула этот цикл. Тем более ковид был месяц назад. У тебя норм самочувствие? Прям понимаешь, что организм готов забеременеть? Я вот  как квашня, сплю постоянно и двигаться не хочу даже. 

Ссылка на это сообщение

@Дейка это такой цикл , мне тоже в этом цикле не повезло тк приливы ощущаю, а значит и фсг взлетел . М наоборот под конец темно-коричневые . А у тебя после болезни это стресс , надо мониторить ещё . И расскажи потом как к врачу сходишь 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady нет, но у меня быстрое "истощение". Тут вон между фсг 12 и 20 у девочек по 3 года проходит, у меня пол года......)

После ковид, уже норм..... но у меня такой стресс и загруз на работе перед нг всегда, что я просто не смогу мотаться на фоликолометрию через день. Я всю прошлую неделю работала по 12 часов и в выходные тоже... и на след так же будет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Дейка сказал(а):

@БеременнаяMilady нет, но у меня быстрое "истощение". Тут вон между фсг 12 и 20 у девочек по 3 года проходит, у меня пол года......)

После ковид, уже норм..... но у меня такой стресс и загруз на работе перед нг всегда, что я просто не смогу мотаться на фоликолометрию через день. Я всю прошлую неделю работала по 12 часов и в выходные тоже... и на след так же будет.

У меня примерно 3 года назад в марте фсг 8.5, а летом уже 33.Тоже резкий подъем.С тех пор фсг высокий.

Если не готова, подожди. Я поняла, что 4й протокол подряд не потяну, особенно перед НГ, отложила крио.

06.12.2020 в 10:17, mumi_mama сказал(а):

@Птичка_ норм 77- 921 пмол/л в фолл.фазе

Неплох на мой взгляд.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

девочки, когда гемастазиограмму сдавать перед началом стимы или перед тем, как начнут к подсадке готовить? у меня крио будет. хз когда. к ре в субб пойду, но думаю, что в янв начнем, емли они мужа еще лечить не будут. есть ли смысл сейчас сдавать? просрочатся анализы к янв

Ссылка на это сообщение

@mumi_mama В моей клинике гемостазиограмма действительна один месяц. У меня в декабре перенос планируется, я на этой неделе буду только ее сдавать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, врач прописала в этот же день переноса Утрожестан пить как таблетки, со дня подсадки, 3 дня, чтобы проставить свечку для флоры, а потом как свечи,до хгч,  думаете он усвоится ? А то вся издергалась 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...