Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

11 минут назад, Дейка сказал(а):

Да ну, все это бесполезно) мы вряд ли придем к общему мнению)

Я уже это давно поняла, что спорить с вами бесполезно, есть только ваше мнение , а остальные неправы.

Но тогда вы понимаете, что шансов на продолжение отношений с этим мужчиной нет? так как он хочет только совместных детей (только кто вас будет кормить в декрете, ну то ладно накопите), а у вас яичники уже усохли. И если вы здравомыслящая женщина, то вы не будете истерить и плакать (просто смысла нет), а заведете кошек.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дейка  Эээээ... Опорой в чем? :DОн любовницу завел, пил, гулял, домой не приходил, а когда приходил - пытался бить меня и ребенка. Какая нахер опора, если ему не нужны ни я, ни сын? Он меня что, удержать пытался думаете? Или вернуть? Мы уехали - и он сразу к любовнице переехал. Вот такая к нам была любовь. А я его бедолагу БРОСИЛА (жаль, не с моста)))))... ОПОРА, ой мля не могуууууу! :D Он не мост, его держать не надо! Но по вашей логике, надо было за золотые яйки нежно поддерживать: на тебе, любимый, денежку, на другую бабу или выпивку пойди потрать, я твоя надежда и опора! Ой не могу, насмешили вы меня, чес слово! :D:D:D

И да, общего мнения у нас с вами не будет. Уж извините)

 

@olka31  +1  НО - наверно она права, и была у него трудная ситуация: женился мужик в 24, потом понял, что РАНО, не всех баб перетрахал, расстроился, и во все тяжкие. А я сволота такая БРОСИЛА ЗАЙКУ. А надо было поддержать )))))) Только я вот думаю: как? Тоже на бл*дки пойти? А с сыном тогда кто? Выбор у меня стоял между 2 мальчиками. Я выбрала того, что роднее... 

Девоньки, КАЖДАЯ ИЗ НАС (и вас) имеет право заблуждаться. потом плакать. И снова заблуждаться. Ну вот пришел человек к нам с большой буквы Ч. И у нее МНЕНИЕ. Надо считаться, простите... Ага, и кошек заводить )))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Марияшка ну так и при чем тут ваш муж и моя ситуация?) Меня нткто не бьет, никто на меня голос не подымает, по любовницам не шастает.

По врачам со мной таскается, но не работает и по дому я домработницу оплачиваю).

Я как раз о том что девы с сия точно не мечта мужская.

Ссылка на это сообщение
Только что, Дейка сказал(а):

По врачам со мной таскается, но не работает и по дому я домработницу оплачиваю).

Я как раз о том что девы с сия точно не мечта мужская.

Если бы вы его не таскали по врачам, он бы и не знал , что вы дева с СИЯ. Да и ребенка он (судя по вашим предыдущим постам)  хотел , чисто гипотетически, когда нибудь, но от вас.  

1 минуту назад, Дейка сказал(а):

@olka31 я вам мешаю рожать? Это вы лезите с хамскими советами про кошек)

это у меня характер испортился от бесплодия

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Дейка сказал(а):

@Марияшка ну так и при чем тут ваш муж и моя ситуация?) Меня нткто не бьет, никто на меня голос не подымает, по любовницам не шастает.

По врачам со мной таскается, но не работает и по дому я домработницу оплачиваю).

Я как раз о том что девы с сия точно не мечта мужская.

Дорогой человечек, я про то, что НА СЕБЕ вы все не вытянете! САМОЙ очень трудно, когда одна и помощи нет. Поэтому и говорю - оцените СВОЕ житье-бытье, состояние, любовь, отношения, и идите вперед той дорогой, что считаете нужной именно ВАМ.

Просто пожалуйста будьте готовы к тому, что человек мог сказать такое не в пылу гормонов, а просто потому, что он уже начал так думать. И вот ЭТО - оно страшно. Что вы убиваетесь сейчас на работе, а ему это не надо, и он уже лыжи навострил. Я блин до последнего не знала, что у меня вот так сложится, тоже все думала: ну сказал, ну запил, может на работе что... А потом любовница позвонила, фотки скинула и понеслось... НИ В КОЕМ на ВАС свое - не проецирую. Просто пишу - оцените здраво! Ибо вы потом собираетесь в ДЕКРЕТ, а муж без работы.. и КАК????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Марияшка я как раз оцениваю, что хочу ребенка от любимого человека.... а не уходить и ждать эфимерного принца, который всю груду моих тараканов, хотелок и болячек будет обеспечивать и на руках носить за это. Это бред. 

И про опору говорю, что нельзя опираться на других людей. Они вон идут налево как в вашем случае и даже без причин или уходят потому что раз и разлюбил..... я об этом.

А если ты все на него взвалила, а он развернулся и ушел ты потонишь).

Ссылка на это сообщение

Девочки, не надо ссориться...  У каждого своя "точка кипения" в той или иной ситуации.

Дейка надеется на лучшее, и считает, что семья у неё есть. Зачем нагнетать?! Время всё расставит на свои места.

Дай Бог, чтобы все ошибались, и муж останется с ней не смотря ни на что...

@Дейка как правило, от кого уходят мужья, находят себе работу (если не работали)... и никто не тонет. Да тяжело морально и материально, но с протянутой рукой возле церкви не сидят))). 

Мужчину никто не рассматривает как кошелёк, который должен что-то оплачивать (хотелки и болячки), он должен быть опорой и поддержкой во всех ситуациях!!! Как и женщина для мужчины!!!

Мой муж всегда говорит, чтобы ни случилось - мы должны быть заодно, вместе!!!  Хоть пробила я колесо, хоть встряла в какую-то ссору, хоть проблемы со здоровьем у кого-то- главное ПОДДЕРЖКА и моральная и физическая, остальное ерунда!!!

А если в одной проблеме человек с тобой, а в другой проблеме - сама разгребай, то это как-то не по-семейному. Это по-соседски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SushA я знаю другие ситуации, когда женщины надеялись... от них ушли и они скатились. Пришлось квартиру продать, работу найти не смогли... а так же как девушка с кошками.... про опору вещали.... и мой никогда и не за что). Ну разные вартанты..... правда же? 

Ссылка на это сообщение

@Дейка @Дейка Я перечитала всю страницу... никто не писал, что никогда и ни за что мужчина не бросит (тем более бросить человек может не в прямом смысле слова. Мой дедушка погиб в 41 год, и "бросил" бабушку с 3-мя детьм. Всех вырастила. Не дай Бог такое никому!) 

Здесь речь скорее о том, что мужчина с высшим образованием грузчиком или мерчендайзером работать не хочет- "не по ноздрям" ему. А сидеть на шее у жены - это норма, здесь НИ ЧО ТАКОВА !!! И при этом женщина его не только не бросает, а ещё и оправдывает его нежелание работать, а он ей заявляет, что найдёт другую! Вот речь о чём... игра в одни ворота: она его поддерживает, а он ей хрен на блюде!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@SushA ну вот и я не писала что я его содержу. В принципе у него есть накопления, но какие то вещи которые я могу себе позволить.... он не может себе позволить и их оплачиваю я. А зарплаты грузчика на поедание форели в ресторане, на который я заработала... впахивая по 12 часов временами ему не хватит. И на эко он деньги найти не сможет, поэтому да, его анализы оплачиваю я. Ну не ходить же мне одной в ресторан и не делать эко от донорской спермы, раз он не работает). И эти 20 тыс, ну блин.... не сделают мне погоды. А вот то что он вместо того что бы разгружать вагоны едет со мной к врачу, сам.... это много значит. У меня были отношения с мужчиной, который зарабатывал свыше 500 000р в месяц. И как раз там не было поддержки, на просьбу отвезти меня к врачу (после операции) ответ был "я вызову тебе такси".  Зато работал много... вот там игра в олни ворота, да).

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, masa_na сказал(а):

@_Alya_ странно, что вы боитесь мужу сказать про дя, мне мой сам предлагал, его вполне устраивало, что сперма его будет, но здесь уж я была не согласная... Для мужчин главное, чтобы отец был он, а от кого вторая половина, им обычно не столь важно, за редким исключением, конечно..

мой категорически против. Он вообще детей не хотел (у него уже есть от прошлых браков), поэтому согласен только с моими ЯК.

Мне в свое время, еще 3 года назад одна Ре предложила взять ДЯ, что муж ничего и не узнает. Мне было смешно, у нас не такие большие заработки чтоб не заметить суммы потраченной на ДЯ, не хотела я ДЯ (это была всего 2 попытка), а главное, я не хотела  обманывать мужа. Все потом мужу рассказала и про психолога из ЖК, которая намекала поменять мужа :shok:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Дейка сказал(а):

@SushA И эти 20 тыс, ну блин.... не сделают мне погоды. А вот то что он вместо того что бы разгружать вагоны едет со мной к врачу, сам.... это много значит.

Перечитайте себя, пожалуйста. Только без эмоций и отстраненно. Специально оставила только то, что перечитать.

"не делают погоды МНЕ"... а должно бы быть НАМ (((( Не придираюсь я к словам, просто прочла как написано и грустно задумалась. Простите, правда могу быть не права, и хорошо, если у вас не так, как у многих... 

То, что едет ко врачу - да, важно! И очень!!! Но у меня (и у многих я думаю так) муж работает, и отменяет, переносит встречи, или я врача переношу, договариваемся. И тоже со мной ездит.

И все-таки: накопления есть, это хорошо, надеюсь и у вас, и у него. А в декрете будет на что сидеть? Плюс 15-20 от мужа, без "погоды" - это как ни крути 180-240 за год отложить можно, и на случай "если что" - у всех расходы разные конечно, но на сколько-то хватит, это подушка)))))))) (простите, был момент, я ела одни макароны, когда ушла в никуда, знаю, о чем говорю). В декрете конечно не до форельки в ресторане никому, но памперсы, одежду, коляску как бы никто не отменял, и дешевле они не стали )))) Я на работу вышла, когда сыну было три. Недели. ТРУДНО ((((

@hg4+  а психолог кандидатов на выбор не предоставила? Такие умельцы все, поменяйте мужа, ага, в магазин сейчас схожу, поменяю Колю на Петю )))))))))))

Ссылка на это сообщение

@Марияшка да нет, именно мне. Потому что все равно фин нагрузка на мне больше. Он готов есть дома голени, но мне нужна форель. Я и работаю ради этого на не любимой и сложной работе. 

На счет многих не знаю, я как не приеду к Львовой.... в очереди ни одного мужчины.

Ссылка на это сообщение

@Дейка рожайте и будьте счастливы. с этим мужчиной или другим. не хочет он портить резюме плохой работой, припрет, так найдет нормальную. основная нагрузка по ребенку на мать ложиться. вы сильная, потянете. мне тоже форель нужна. и муж больше года без работы сидел, было время и я сидела дома 2 года в декрете. жизнь длинная. всякое бывает. и с детьми думала, что успокоюсь  одним, раз 2 зб было. а теперь 2го хочу. женщины, мы такие, женщины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин , тут знаете , палка двух концов: полагаешься все всем на мужика -плохо; берёшь все в свои руки и становишься бабой с яйцами- тоже плохо . Все таки нужен во всем баланс какой то .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, hg4+ сказал(а):

ага, особенно, если учесть, что у меня проблемы с зачатием, а не у мужа

Но вы поменяйте, на всякий :D

У меня подруга психолог. Такой прям психолог-психолог, мозги мне все выносит (а я их специально не заношу, когда с ней общаюсь, на всякий) И ржем с ней каждый раз, что она сапожник без сапог )))) Говорит: ну вот я же ВСЕ ЗНАЮ!!!! Но почему блин в моей жизни собрано все, о чем я говорю?)))))

Пусть у вас все получится!!!! И плевать на психологов. Как в кино: вижу цель, не вижу препятствий! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

вот это вы написали тут!

не буду вставать на чью то сторону или поддерживать мнение, расскажу лишь свою историю.

встречалась с парнем который был младше меня на 2 года. сначало я для него буквально была королевой (так называл меня) и на руках носил. потом, встречались уже достаточно долго, 3-4 года. предложения женица вроде как и было, но вроде как не официально. работал он у меня в творческой стези так сказать, то реклама, то мероприятия в ночных клубах. но все это не постоянная занятость и периодически по нескольку недель мог он просто сидеть дома и играть в игрушки на компе. что греха таить, парень красавчик видный. мне нравилось и то что он красивый, и то что я как бы на мероприятия эти попадала регулярно. но потом начала понимать, что зачастую он придумывает какие то не очень правдивые оправдания своим задержкам или позднему возвращению. начала подозревать не то чтобы в измене, но во флирте или время с другими девушками проводит. и чем дальше тем хуже, озлобленне ответы на мои вопросы и претензии.

и так получилось, что я сначало уволилась с работы (за что он мягко говоря не очень хорошо отреагировал и всячески меня гнобил что я не работаю), через пол года нашла новое хорошее место. девушка коллега работала на год старше со мной, у нее уже был ребенок детсадовский, и муж который можно сказать сидел на ее шее. и в один рабочий день так вышло, что  у нас случился аврал и нужно было зажержаться на работе. Она звонит мужу- забери ребенка из сада, я не могу уйти с работы. на что он ответил- мне некогда, я с парнями договорился идити пить пиво, забирай чадо сама. и как сейчас помню, она с мольбой в глазах просит меня все доделать, вызывает такси и уезжает за ребенком. на тот момент меня как обухом по башке шмякнуло! я поняла- что вот она моя история через несколько лет, и если ничего не поменять то вот мое будущее, где я буду тащить все на себе. 

просветление это наступило в мозгах, но в душе и сердце я не отпускала еще год. хотя уже в течении года мой парень был пойман на измене, я все никак не могла в голове уложить- была королевой, а стала непонятно кем. причем начали звучать фразы по типу " да кому ты нужна такая" и т.п.

вобщем через год я все прекратила. собрала его манатки и сказала вали из моей квартиры (жили у меня, из его имущества там была только его одежда, колонки да обогреватель). было мне на тот момент 27 лет.

и вот спустя ровно пол года я встретила своего мужа, ну как встретила, 2ой раз. мы были знакомы со студенчества, он в те времена был уже почти женат. потом женат, потом развелся. все слухи я эти знала, знала что свободен. ну и вот закрутолось как то). безмерно счастлива от того, что все так сложилось. есть конечно у него и минусы, но плюсы гораздо весомее для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще, мне не очень понятно стремление вылить свои потоки жалоб/агрессии/недовольства в эту ветку. Классический троллинг, нифига вы на это реагируете

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...