Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, а почему ,если можно  подделать АМГ, то этим все не занимаются, бояться что увидят ? У многих же по УЗИ при низком АМГ есть 5 фоликулов ,ну на оба Я или нет ? Можно же попить овариамин, вобензим или я ошибаюсь ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, tusi4ka4 сказал(а):

Девочки, а почему ,если можно  подделать АМГ, то этим все не занимаются, бояться что увидят ? У многих же по УЗИ при низком АМГ есть 5 фоликулов ,ну на оба Я или нет ? Можно же попить овариамин, вобензим или я ошибаюсь ? 

У нас регион маленький, все выписки, анализы и получение квот проходят через зав ЦПС. Если проблем с АМГ и другими нет, то квоты быстро получаем. Зав знает меня как облупленную, я с 2014 года у нее. Она меня меня сразу вычислит, если подделаю. У нас договорённость с Московскими, Питерской клиниками, что за все анализы, подготовку и т.д. отвечает Зав., пройдем ее цензуру по анализам, клиники уже не глядя и не проверяя, нас принимают.

Ссылка на это сообщение

@Диль поняла, у нас такая система - подаю в ЖК  гинекологу все анализы без печатей  , та заведующей на подпись,  и я эту бумажку тетки из этой же по электронке, и она мне звонит и говорит номер на квоту ..где тут мз не знаю))) в клинике сами предлагали подправить АМГ, но это было раньше ..  ну и я засветила где только можно свой АМГ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами! :reverans:

Амг 0,48 (на 2дц), 0,31(в другой лабе на 10дц)

я конечно думала подправить фш. НО! Там теперь в результатах есть либо QR код на исходник, либо штрих код, который можно ввести на сайте и увидеть результат. 
 

Моя история вкратце: мне 32, в 22 года был разрыв эндометриодной кисты, резекция яичника. Самостоятельных беременностей не было. В 13году делали эко платно(амг 0,82), тогда по квотам знали только что очереди большие и не стали даже вставать. 
Взяли 9 клеток со здорового Я. Протокол был успешным, но беременность завершилась плохо. 
потом в 15году был криоперенос, удачно. Родился сын.

И вот теперь амг 0,48, по узи на 6дц 6 фолликулов суммарно. В здоровом доминантный - 13мм! То есть картина хорошая. Правильно?

у мужа спермограмма плохая в добавок-  1% по Крюгером, количество тоже плохое.

Хотим по омс конечно, Сначала к своему врачу попытаюсь попасть- вдруг возьмёт, ведь в прошлом у нас 2переноса- 2 беременности. Если нет- то буду искать где в Москве/СПб могут взять

 

@tusi4ka4 вот меня тоже очень интересуют клиники, которые берут по омс с низким амг. Отпишитесь здесь, пожалуйста, если найдёте инфу ?

Возвращаясь к вопросу про ФШ. подделать то можно, но я боюсь, что проверят, ведь это так просто

Ссылка на это сообщение

Я не знаю можно ли так будет или нет. Но мне одна гинеколог говорила что можно написать что для подстраховки берешь ДЯ. И так могут дать квоту. Да конечно за дя придется заплатить но это все равно дешевле чем ЭКО самостоятельно платить. А когда квоту одобрят ты уже с конкретным врачом ведёшь беседу и никто тебя не заставит подсаживать дя

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@oksb я знаю это тоже...мне 2 врача писали...но такое можно было только в Казани. У нас с этой выпиской никуда... Да сколько щас девочек будет, у которых 0,8, 0,9,1,0 к примеру , и это много фоликулов, никуда им тоже получается..не верится что из за сотых будут всем отказывать..ну нам то с 0,3, - 0,5 сложно будет точно

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 Возможно так получится делать: обращаешься к врачу: хочу к вам по омс. 
и он если считает что есть шанс на удачный протокол, готов взяться, пишет гарантийное письмо. И Пациент уже с этим гарантийным письмом идёт к своему гинекологу 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

Добрый день. Девочки, созрела я в протокол с Элонвой. Надоело в ЕЦ собирать, фолики пустые пунктируют. 

Кто с СИЯ делал протокол на Элонве? Сколько клеток взяли? Что докалывали после Элонвы? Зрелые/незрелые фолликулы? 

Отпишитесь, пожалуйста, в интернете по сияшкам мало информации.

мне не зашел, сначала не рости, потом 2 фрагментированных, но у всех по разному

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ДЯ, ДЯ. А как другим национальностям быть? Я в Калмыкии, у нас столько калмыцких пар делает ЭКО по ОМС, им же не возьмёшь славян, они восточной внешности с миндалевидными глазами. У нас окружающие не поймут. Ладно я русская, а муж тоже калмык, у нас балдыры получатся. 

Ссылка на это сообщение

Вопрос. Выписали Утрожестан. А я первый раз . читаю инструкцию а там 2 способа. Каким перед подсадкой надо? Выписали 400 в день. Ре написать не могу уехала она на вых и без связи. Завтра надо начинать. А с какой стороны его применять не знаю теперь.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я хочу взять сурмаму, то клиника будет отказывать до тех пор пока не будет тех же 6 попыток эко, тьфу-тьфу-тьфу.. конечно , к примеру ,ну или минимум 2-3 ...? А с 1 я не могу требовать, отправят на гистеру и тп.. с другой стороны думаю что за свои деньги ,что хочу ,то и делаю ...

И ещё вопрос - у меня 1 отличник эмбрион по ОМС, я его могу наравне как с платными )) перевезти в другую клинику ,например, или раз государство платит за хранение , то нет? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksb сказал(а):

Вопрос. Выписали Утрожестан. А я первый раз . читаю инструкцию а там 2 способа. Каким перед подсадкой надо? Выписали 400 в день. Ре написать не могу уехала она на вых и без связи. Завтра надо начинать. А с какой стороны его применять не знаю теперь.

Вагинально

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 я сейчас в ЕБ)) а бессонничать я начала ещё за неделю до предполагаемых месячных. Засыпала часа в 2, просыпалась часа в 4. И не просто так, а с такой прям ненавистью и раздражением. Вот на 3 ночь подряд и пошла тест делать, думаю, что то не то со мной)) Я думаю прогестерон повышенный причина. У меня он по верхней границе, потом выше нормы был. Потом стал в середине нормы и я норм спала, но врач назначила ещё 1 утрожестан и я опять плохо сплю

Ссылка на это сообщение

@Ljyz а от прогестерона так может да ? А я то думаю что я бешанная такая ,у меня тоже чуть повышен , а когда была Б , то вообще была трясучка и невроз по ночам , тоже плохо спала 

@tusi4ka4 почему ты не хочешь попробовать сначала с теми эмбрионами которые у тебя есть ? А уже потом думать про сур маму и тд. 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 @Vita_99 вот собираться буду, но жалко будет брать эмбрионы из крио, опять стима и деньги и чтобы получилось 1-2 э хороших, и сколько это длиться будет. У нас с Сия и кучей проблем с маткой , без квоты так можно работать на эко без результата, а с сурмамой тоже также,  но там хоть  в конце выплата ... А если потрачу все эмбрионы ,а они мне скажут , ой давайте дальше или может вам сурмаму ,а у меня эмбрионов нет...и мне скажут давайте 100, потом ещё и ещё ,пока сурмаме ,аааа ,это бесконечно ((( вот поэтому я в тупике ...хотя я пииувкличиваю,не будет у меня столько и будут дя прдлагать, ну вот почему у врача логики в этом нет, с Сия, и эндометритом и прочим..

Ссылка на это сообщение

@tusi4ka4 тогда пробуй ещё по омс , у тебя же 5 фол есть , я думаю все равно должны дать направление , нужно с клиникой договорился , фолликулы будут - в рост пойдут . Не должны все таки из за цифры амг отказать 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Диль сказал(а):

ДЯ, ДЯ. А как другим национальностям быть? Я в Калмыкии, у нас столько калмыцких пар делает ЭКО по ОМС, им же не возьмёшь славян, они восточной внешности с миндалевидными глазами. У нас окружающие не поймут. Ладно я русская, а муж тоже калмык, у нас балдыры получатся. 

балдыры это кто?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...